Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Новый видеоролик и скриншоты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TheOnly - offline TheOnly
Exclamation19-11-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Новый видеоролик и скриншоты!

Опубликован оригинальный видеотрейлер, демонстрирующий самые яркие моменты из сюжетных видеозаставок нового динамичного экшена "Ониблэйд". Созданная компанией Gaijin Entertainment, эта игра в стиле аниме появится в продаже 23 ноября.

Скачать оригинальное видео можно в отличном (http://www.gaijin.ru/files/oni_q8.avi) (82 мб) и нормальном качестве (http://www.gaijin.ru/files/oni_q4.avi) (52 мб).

Также галерея (http://www.oniblade.ru/screenshots/) проекта пополнилась новыми скриншотами. Схватки с гигантскими пауками, сражения с человекоподобными роботами - все это ждет главную героиню, очаровательную искательницу приключений.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
19-11-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За что же вы так игроков не любите - им ещё ждать релиза, а вы такие вкусные скриншоты выкладываете

видео - супер

LordClockworks - offline LordClockworks
19-11-2007 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел видео. Классно сделано. Понятно, что этот белый лев - это светлый, понятно, кто ониблэйд и почему она все равно ринулась хватать темный артеакт, понятно что темный лев - это темный, а это существо, которое "не остановит даже смерть" - это проклятие темного артефакта. Не понятно, кто этот парень рядом с ней. Не могли бы вы, ув. разработчики прояснить мне это. Классно озвучена ониблэйд!

Изменено: LordClockworks, 19-11-2007 в 16:35

TheOnly - offline TheOnly
19-11-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А вот и не угадал. )
А прояснять до релиза - тоже не круто. ) Интереснее же самому узнавать, так?

LordClockworks - offline LordClockworks
19-11-2007 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что я не угадал? интересно.. но я удержаться не могу

DupaVpz - offline DupaVpz
19-11-2007 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииин, не ожидал! Мощно! Очень! Простенький ролик (не Близзард, всё-таки), но, офигенный! Фильтры суперские и селл-шейдинг! Класс, напоминает не Эпплсиды всякие с Финалками, а обычное аниме.

Ну а озвучка... Как, как, скажите КАК у вас это получилось?! Раньше ведь во всех отеч. играх не озвучка, а кал какой-то был, а тут... ЛЯПОТА!!!

Блин, если и сам игра такая же качественная будет, то мои деньги - ваши деньги (как раз, з-п завтра)!

Kness - offline Kness
19-11-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*в экстазе от просмотренного ролика* осталось всего 3 дня.

Изменено: Kness, 19-11-2007 в 22:17

B.F. - offline B.F.
20-11-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо.
Озвучка и режиссура вполне на уровне.
Целл шейдинг тоже вполне к месту.

Вобщем целиком на это точно погляжу.

Hoffmann - offline Hoffmann
20-11-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел. Очень круто, я даже не ожидал - и режиссура, и озвучка. Целл-шейдинг мне понравился больше, чем в Эпплсид, в котором куклы фарфоровые были. А вот кусочки диалогов подкачали. "Даже смерть меня не остановит..." Ну что это за текст? Но все равно, впечатляет.

Но вот спойлеров делать не надо! Какого-то юношу прямо в кадре к стене прикололи...

LordClockworks - offline LordClockworks
20-11-2007 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ж нарезка... здесь не показывают весь текст... а что те собственно в этом кусочке не понравилось? существо страдает завышенной самооценкой...

ЗЫ: а что это существо говорит во второй раз(ну... когда оно стоит напртив синего льва и прыгает вверх)? че-то такое неразбочивое... похоже на "луш ухас"...

P. Stebakov - offline P. Stebakov
20-11-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За оценку озвучки спасибо! Старались не то слово.

LordClockworks - offline LordClockworks
20-11-2007 22:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P. Stebakov
?? А ты тоже разработчик?

B.F. - offline B.F.
21-11-2007 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P. Stebakov
Если да, то хоть поделитесь как это вобще происходило.
А то хороший контраст с обычной для наших игр озвучкой сделанной в кратчайшие сроки, "профессиональными актёрами" и без оглядки на качество.

TheOnly - offline TheOnly
21-11-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады,
P. Stebakov - руководитель студии Gaijin Sound, занимался звуком в "Ониблэйд" (и не только в ней) от и до. Все проекты Gaijin Sound, кстати, можно посмотреть тут - www.gaijinsound.ru

B.F. - offline B.F.
21-11-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Тем более интересно.

Pims - offline Pims
21-11-2007 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за добрые слова относительно режиссуры и графики роликов, очень приятно. Мы старались

Furi Kuri - offline Furi Kuri
21-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сначало скажу спасибо доброму дяде, который выложил ролик на ю тюб. Спасиба, чел!

А теперь по делу: Забавно. ^_^ Мне понравилось. Конечно, не best of the world, но держим планку качества. Правда диалог с фразой "ты всё равно меня не сможешь убить" скушал мозг. СЛишком банально. ) Хотя, посмотрим, может, так и надо ^_^
Жду 23 число...

LordClockworks - offline LordClockworks
21-11-2007 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже смерть меня не остановит! - на мой взгляд все норм. Конечно не наиоригинальнейшая идея года, но ниче такого, что кушает мозг...

TheOnly - offline TheOnly
21-11-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады, Pims - руководитель анимационной студии Gaijin Entertainment ) Это чтоб не возникало непонимания. )

По поводу реплик - зато эпично B)
А если серьезно - атмосфера эпичности на самом деле и создается такими репликами.

Furi Kuri - offline Furi Kuri
21-11-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly Эпично? Хммм. Мэйби.
В самих роликах (вернее, в тех отрывках, что есть в трейлере) понравилась постановка боя. Красивая акробатика.

P. Stebakov - offline P. Stebakov
21-11-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F.
Я даже и незнаю, что сказать. Еще раз спасибо за оценку Наверное подругому и нельзя было подойти к озвучке таких роликов и такой игры вообще.
Старались сделать некое подобие киношности в звуковом оформлении роликов, озвучивали практически каждую мелочь. Особенно достало озвучивать перемещение персонажей (шаги, шорох одежды и прочее), а так же обработка голоса у львов, где помимо эффекта занижения тембра использовалась куча других эффектов + _ручная_ расстановка семплов реального львиного дыхания и рыка в тех местах актерского голоса где это было необходимо. С одной стороны получилось хорошо я считаю, а с другой стороны хороший актер который озвучивал плохого агента Смита в матрице - перестал узнаваться
Вобщем и видео в частности и игра в целом - классная. Я думаю тут было бы глупо взять и облажаться с озвучкой.

B.F. - offline B.F.
22-11-2007 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P. Stebakov
>>Я думаю тут было бы глупо взять и облажаться с озвучкой.

Глупо не глупо, но уже много вроде бы неплохих русских игр запороли на стадии озвучки (особенно голосовой).

Но в любом случае, спасибо за хорошую работу.

LordClockworks - offline LordClockworks
22-11-2007 05:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А львов озвучивал актер, занимавшийся озвучкой Смита? Да, помню, у него хороший голос...

P. Stebakov - offline P. Stebakov
22-11-2007 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F.



LordClockworks

Ага, это Владимир Антонник.

demimurych - offline demimurych
22-11-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно. Я не ожидал такого удачного ролика. Эта стилизация - под мульт (каким то эффектом) очень к месту.

Сам не думал идти искать игру 23, хотя фанат таких игр, а вот ролик посмотрел и слюни потекли.

Посмотрим как у нас в Украине это будет. Надеюсь не так как с кодексом войны.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru