Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » "Ониблэйд" - скоро на прилавках!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TheOnly - offline TheOnly
20-11-2007 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hoffmann
Издатель игры - фирма "1С", а они, если не ошибаюсь, имеют права на издания на всей территории стран СНГ. Так что должна и у вас "Ониблэйд" появится. )

Hoffmann - offline Hoffmann
20-11-2007 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с играми от "1С" обычно задержек не бывает. Это "Буку" довольно часто трудно найти.

Так что 24-го пойду в магазин.

D1sconn3ct - offline D1sconn3ct
20-11-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly

Интересуют такие вопросы...
1. Где именно состоится выход...
2. Какой магазин или какой то определенный объект?!
3. Будут ли коллекционные коробки и все такое прочее...?

LordClockworks - offline LordClockworks
20-11-2007 22:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я 23-его... Кстати в России распространено, что товар завозят вечером предыдущего дня, а продавцы сразу выставляют на продажу... Вы не знаете можно ли будет купить Ониблэйд 22 поздо вечером?;-)

B.F. - offline B.F.
21-11-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordClockworks
Попробовать всегда можно.
Я так специально похожу по киоскам.

TheOnly - offline TheOnly
21-11-2007 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



D1sconn3ct
Выход состоится по всей СНГ, полагаю. ) Точнее вам лучше спросить у издателя - у "1С". Если вы имеете в виду какую-то особенную презентацию - ничего такого не планируется.

По поводу коллекционной версии - пока ничего такого не планируется.

D1sconn3ct - offline D1sconn3ct
21-11-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly

Плоховато если не будет никаких коллекционных изданий...
Да зачем спрашивать у 1С...
Я в офисе ее куплю...
Я сам работаю в 1С =)

Hoffmann - offline Hoffmann
21-11-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комплектация коллекционного издания:

эксклюзивная коробочка из кожи ящера, зарезанного Ониблэйд;
DVD-диск;
руководство пользователя с автографом Ониблэйд;
2 ганблэйда (действующие модели);
древний проклятый артефакт (1 шт.)

Спрашивайте в магазинах!

LordClockworks - offline LordClockworks
22-11-2007 05:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann неплохо, но это уже перебор.

Kness - offline Kness
22-11-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, осталось ждать до завтра. ) Главное, чтобы ядерная война не началась. )

Furi Kuri - offline Furi Kuri
22-11-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ы. Не верю, что завтра Ониблэйд будет в Краснодаре. Если диска в магазинах не будет - продам душу Vavle с их оранж боксом) Но Ониблэйд потом всё-равно куплю ^_^

Darkyangely - offline Darkyangely
23-11-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх...везёт вам с вашей продвинутой цивилизацией, завидую, интересно будет ли у меня в городе Ониблейд..

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже купил и играю.

Prince3 - offline Prince3
23-11-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, скажите, насколько игра похожа на Prince Of Persia? По боёвке, я так понял, на DMC, а по акробатике? Ну и вообще, мини - обзорик игры хотелось бы.

Vladcasl - offline Vladcasl
23-11-2007 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вчера забрел в магазы нашего города но там нет(((в одном даже незнают чё это такое((а я еще спросил у продовца, а у вас прострит лиц вышел?а он такой:а чё это такое)))я там чуть со смеху не умер))

B.F. - offline B.F.
23-11-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже в другой теме.
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84588
Из того что я пока наиграл DMC самый близкий родственник. Те же ролики с игровыми моделями и позёрская рубилко-стрелялка с использованием магических и не очень спецприёмов.

Eva 01 - offline Eva 01
23-11-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объездил пару точек, мвидео и прочее, нигде нет(

Malkan - offline Malkan
23-11-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, такой облом. У меня компьютер полностью удовлетворяет минимальным системным требованиям. Видяха
Geforce FX 5600 256mb.Но игра очень тормозит на самых минимальных настройках. В чём проблема?

TheOnly - offline TheOnly
23-11-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Malkan
Попробуй драйвера для видеокарты новые поставить. Всякие там дополнительные программы из трея убрать.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*плюёт в сторону 1С*

>>> http://games.1c.ru
>>> 22.11.2007 | Ищите барышню
>>>
>>> С сегодняшнего дня спрашивайте в магазинах яркий экшен в аниме-стилистике "Ониблэйд" (разработчик Gaijin Entertainment).
>>>

объездил 5 магазинов (3 штуки "белых ветра", 1 "союз", 1 "настроение") среди отмеченных на их сайте - Ониблейд нету.

В "белом ветре" на окт.поле в ТЦ "5 авеню" вообще продавцы удивились, мол, "а чё это такое-то", предложили позвонить в ихнюю справочную службу...

2 G.F. - где вы вообще нашли игру? )

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S> ооооо....
на сайте союза обновили БД.. теперь там есть страничка о товаре.. когда выходил из дома - её не было правда, в разделе "где купить" там написано "Ожидаемый срок поступления игры в продажу – ноябрь 2007 г.

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мну тоже самое. Обошел все магазины поблизости - продавцы вообще удивлялись, что это я такое ищу! Мне уже начинает казаться, что игры вообще не существует...

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. ГДЕ? ГДЕ ТЫ КУПИЛ?????

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



планирую поехать на днях за покупкой непосредственно в офис 1С на новослободской, если до понедельника не завезут в ближайшие магазины

LordClockworks - offline LordClockworks
23-11-2007 15:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт я хотел сегодня приехать домой спокойно купить игру и начать играть.........................

Текущее время: 08:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru