Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Nogardin - offline Nogardin
14-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook ыы красиво, а можешь плзз обьяснить как ты делаешь блики и тени ????

Krakatook - offline Krakatook
14-12-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin да конечно могу, для этого не нужны фильтры, это можно сделать проще, я сначала распишу все слои которые были на моём рисунке они, и постепенно объясню как делать тень от того или иного предмета. Значит так, рисунок состоит из основы, это контур чёрным цветом, при покраске я выделяю часть тела, это 1ый слой, потом волосы -2, глаза-3, румяны -4, сапоги и носки- 5-6 и соответсвенно одежда тоже делится по слоям. блики допустим белые блики на теле и волосах: Выбираешь слой волос, когда ты его покрасил уже, и берёшь иструмент осветления, и соответсвенно осветляешь, как у меня на рисунке. Так же и сбликами и светлыми местами тела. Тень меча на ноге: Берёшь слой тела, выледяешь его "load selection", и создаёшь новый слой- он должен быть выше остальных слоёв, но ниже меча, и на этом слое, с прозрачностью серым цветом рисуешь тень меча... и так далее. всё собсно не так сложно ненужно никаких фильтров и замудростей фотошопа, всё это делается ручками

Nogardin - offline Nogardin
14-12-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook если ты мышкой всё рисуешь то я тебе завидую

Beloved Justice - offline Beloved Justice
14-12-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Уважаю за анатомию и факт того, что сделано это было в фш)) я от него уже настолько отвыкла, что ужоснах вообще проме аватарок и обин слепить ничего не могу
Вопрос такой - игнор если не хочень отвечать - скок тебе лет? ^^
И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, вопрос админам: можно ли учавствовать, будучи несовершеннолетней? А то я что-то не догадалась спросить Оо

Поржала на Биологии: Ониблейд, причем явно под кайфом\бухлом\заклинанием\хренью

http://s195.photobucket.com/albums/...rent=img020.jpg

ЗЫ - И что, всего 7 слоев? даете))) у меня моя ониблэйдушка была 40 в готовом состоянии, рекорд по процессу - 94 ))

Nogardin - offline Nogardin
14-12-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это пока всё на что я способен
http://smages.com/i/7a/bb/7abb3d746...3638ea2a629.jpg

IgoRio - offline IgoRio
14-12-2007 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook отличные работы. Очень понравилась вторая. Косяки есть, но об этом помолчу Продолжайте творить!
Fernis, и вовсе не скромная работа. Очень даже ничего (я даже так не умею), хотя фон я бы поменял (добавил бы всяких прибамбасов ) и нарисовал в том стиле, в котором вы нарисовали Они-тян.

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-12-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слепила сеня ночью анимашку.
Тапками не бить! Я еще нуб во Флеше! *когда-нибудь, я ужнаю, что такое преобразование объекта посредством мошен твиининга и она перестанет моргать так отрывисто...*
Эт не на конкурс, а просто так))) баловство + отчаянная попытка порисовать векторы)))

http://belovedjustice.deviantart.co...actice-72148933

Hoffmann - offline Hoffmann
15-12-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin

Идея прикольная, но что-то мне подсказывает, что настоящие эппловские дизайнеры даже под страхом смерти не использовали бы "мокрый пол". И дефис лишний.

Blacknote - offline Blacknote
15-12-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann
Как дела с рисунком?
хотел ведь нарисовать?

Hoffmann - offline Hoffmann
15-12-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работы было много, не до рисунка. Сейчас вот начал, крашу фотошопчиком. На днях зашлю на конкурс.

Blacknote - offline Blacknote
15-12-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann
Здорово. А наброски покажешь? Всегда любил всякие картинки!

Krakatook - offline Krakatook
15-12-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice много слоёв, это не показатель лучшей работы... если человек может на одном слое сделать всё тело, со всеми оттенками и тенями, вот это показатель, а делать 10 слоёв на каждый оттенок, это вопервых лишний гемор, а во вторых, трата времени.

Ritsuka - offline Ritsuka
15-12-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XXD В своё оправдание хочу сказать...Я только сегодня купила игру....Даж еще не установила О_о"" Вот...Но конкурс меня вдохновил...Пока ждала уведомление о регистрации на мыло, нарисовала такой вот набросок *_* Мне стыдно Т__Т
http://i028.radikal.ru/0712/b4/665962a74681.jpg

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-12-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Кто же спорит)) каждый делает, как ему удобно. Я так экономлю время. мне, в нетормозящей paint tool SAI и старом добром опен канвасе, удобнее делать по 6-7 слоев теней в малтиплае, чем париться, пытаясь сделать аккуратно, а потом (когда уже дорисовалось) посмотреть всю картинку полностью и понять, что источники света хрен знает где. или что у нее, извиняюсь, грудь кривая. или клаза косят. понять, что очередные часов 6-15 потеряны зря, разозлиться как черт и уалить все нахрен. и, не дай бог, попасть в так называемый "Арт блок". Нет, увольте. я уж лучше запутаюсь пару раз *хотя я не путаюсь - есть такая замечательная весчь как группирование, знали о ней?* и мне будет легче все исправить. В конце концов, я ценю свое время, особенно учитывая, как у меня его катастрофически мало.
А на одном слое я всегда могу порисовать в контакте граффити. чем я часто и занимаюсь.

Госпожа Лавлесс ака Рицка, пикона)) доработать не хотите?

Изменено: Beloved Justice, 16-12-2007 в 11:41

Ritsuka - offline Ritsuka
15-12-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice XXD я не Госожа...
Хотим...Но сначала куча набросков, потом отбор, потом доработка а потом уже только в цвете,до-до ^___^ а вообще я уже новый набросок строчу....

QueenMargo - offline QueenMargo
15-12-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
зацените, пожалуйста


Irudisu - offline Irudisu
15-12-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда..давно я что-то сюда не заглядывала... заглянула и поняла, что блин, какая же я бездарность! Т.Т С такими профессионалами тягаться!
А точно ограничения на хентай не будет? а то вдруг не правильно поймут.)

Z1ppeR - offline Z1ppeR
15-12-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мог бы лишь тягаться с профи с помощью идей композиции но фактическая реализация требует много опыта и сноровки

Nogardin - offline Nogardin
15-12-2007 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и терпения

Krakatook - offline Krakatook
16-12-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова проведя немалое колличество часов за компом, я нарисовала 2ой рисунок на тему ониблейд... http://www.radikal.ru/action.aspx воть...

Krakatook - offline Krakatook
16-12-2007 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой неправильно ссылку дала, воть http://archive.fanstudio.ru/?open=p...=1410&fid=18784

Изменено: Krakatook, 17-12-2007 в 11:20

Krakatook - offline Krakatook
16-12-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылка на другую галлерею! ! хихихихи http://i013.radikal.ru/0712/b4/5ff03bb74ea6.jpg

Изменено: Krakatook, 17-12-2007 в 11:28

Irudisu - offline Irudisu
16-12-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решила опробовать мой любимый стиль и на оничке. Как думаете такая работа будет рассматриваться? просто, она немного...ну, не в антураже.) так сказать мое видиние.)
П.С. Интересно, если я вдруг как-нить задумаю это раскрасить, меня посчитают психом или нет? -__-
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=25811486

Fernis - offline Fernis
16-12-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook
c тату и без нее)
и что-то как-то грудная клетка не проработа...

Irudisu ссылка не работает(

Ritsuka - offline Ritsuka
16-12-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook вау....шиг *_*

Текущее время: 12:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru