Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
ShinySoul - offline ShinySoul
Wink10-12-2007 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересно и тема мне нравится ^_^ Обязательно приму участие!

Iluxa-san - offline Iluxa-san
10-12-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно поинтересоваться:
1 сколько работ уже прислано?(если не секрет)
2 много ли работ от одних и техже участников? (т.е. больше 1-й работы с человека).
И насчёт анонимности. Я этим особо не страдаю, но действительно не вижу смысла в отправке личных данных от каждого участника. Почему бы не выяснить эту инфу лишь у победителя, после проведения конкурса, отправив письмо на ящик, с которого пришла работа-победитель ?
Хотя последнее это, конечно, мысли вслух. Хозяин барин.

Nash_racer - offline Nash_racer
10-12-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Iluxa-san
1. около 60
2. около 6 человек прислали по 2-3 работы.
3. Бывают случаи, когда есть победитель, но он не оставил своих данных, не письма не отвечал, а больше средств связи мы не знали... вот и как тут поступать? Конечно, мы гарантируем, что все присланные данные не будут нигде афишироваться и т.п. за исключением Имени победителя и города, где он живет.

Nogardin - offline Nogardin
10-12-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



linkinpunk а можно твой рисунок расскрасить у меня ни как свой не получается нарисовать

Furi Kuri - offline Furi Kuri
10-12-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравились наброски Beloved Justice, насколько всё точно и к месту. Так держать!

beebl! прозреваю в вас посетителя анонимных имаджборд

Iluxa-san - offline Iluxa-san
10-12-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фавориты уже есть?
Назрел вопрос, можно ли *путешествовать во времени*? Ну там, стимблейд(пароблейд) или киберблейд. Или это уже слишком?

Beloved Justice - offline Beloved Justice
10-12-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, йа закончило))
блиин ну получилось нууууоооочень кавайно))))
даже слишком))



это, кстати, обоя)) если кому нада могшу кинуть 1600 * 1200 )))

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите а если я из израиля то я могу выиграть?

Jim Morrison - offline Jim Morrison
11-12-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Beloved Justice - -класс, тока рукавчики там лишние по фанарту.В принципе можно было и вставить на задний план чего-нить.
2 radikpl - -не, дружище, не можешь....над Израилем флюиды отрицательные, так что-ты не можешь нарисовать хороший достойный арт в принципе 8)))))lol

Z1ppeR - offline Z1ppeR
11-12-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radikpl
Ты в самом деле в Израиле?=)
Теоретически можешь! Но как тогда получить приз?
Beloved Justice
Потрясающе... Ваша Ониблейд явно с монстрами не воюет=]

beebl - offline beebl
11-12-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
мне нравится. если можешь правда кинь 1600*1200 : )

Blacknote - offline Blacknote
11-12-2007 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
Чувак, это действительно круто!!!
Кинь мне плииз:
[email]blacknote@list.ru[/email]

Blacknote - offline Blacknote
11-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до какого числа конкурс?

Nash_racer - offline Nash_racer
11-12-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



до 25 декабря

Blacknote - offline Blacknote
11-12-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beloved Justice
Проще было кинуть ссылку на полноразмерную версию. Ты не отослал ещё? А то мне оочень понравилось!!

Beloved Justice - offline Beloved Justice
11-12-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не думала, что оно кому-то нада))
обойка 1600*1200
http://fc02.deviantart.com/fs23/f/2...ovedJustice.jpg

Jim Morrison Та я знаю что лишние... но после 5ти с половиной часов покраски я заметила, что не нарисовала ей руку за волосами. а наверстать упущенное не получилось. по крайней мере, рукава луччи чем просто обрубок руки хехе))) чего на задний план можн вставить? подкиньте идейку - вставлю))
Z1ppeR Ога)) неделя в ванной и год в исправительной - дело в шляпе) Спасибо, кстати)
beebl пасиба )) сцыль выше)
Blacknote спс)

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: radikpl, 11-12-2007 в 17:56

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу того, что как я могу получить приз - это вопрос чисто технический (по почте).
А по поводу того, что я из Израиля и не могу создать достойный арт, я могу утереть вам носы!

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот несколко рисунков нарисованных мной!!! http://ashdoda.net/users,profile,33374/

OsPa - offline OsPa
11-12-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radikpl утереть нос можешь себе благо рисунки нарисованные тобой мало того что не относятся к конкурсу так ещё и уступают многим представленным в этой теме работам

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ххххх извеняусь но я даже ешо не начал работу а во 2 на фотошопе каждыи может зделат рисунок!!

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]ОсПа[/б] и вообше я поставил ети рисунки для [б]Йим Моррисон[/б] чоб он негнал на меня

OsPa - offline OsPa
11-12-2007 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



radikpl он и не гнал-это была шутка

radikpl - offline radikpl
11-12-2007 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хх ну извеняйте)))) я уже забывау чо такое русские приколы я в 10 лет приехал в израиль((((кончиная страна) вот уже почти 7 лет живу здесь.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
12-12-2007 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2radikpl<<ну ну....в принципе неплохо.Но тетку нарисовать - эт не просто большие сиськи и все.Вот я дорисую 2 арт на Они-тян, выложу, и посмотрим кому что утирать)))))

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru