Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Irudisu - offline Irudisu
20-11-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly обязательно кину!) Как раз закончила... хотя не знаю, как оно. может наброском было лучше. =/

Irudisu - offline Irudisu
20-11-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin Если честно, у меня тоже выходит с трудом.( Я терпеть не могу такие прически, угловатые пряди и тому подобное...

Люди, а как кстати зовту то эту девушку?) Блондинку то нашу. У меня просто самой игры нет.

Nogardin - offline Nogardin
20-11-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordClockworks выкладывать выкладывал ,но я рисую голову под углом ,а там был вид прямо
Irudisu Ониблэйд (Oniblade) вроде так и зовут ,а игры у тебя и не должно быть она только 23 выйдет

Irudisu - offline Irudisu
20-11-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin http://www.drawmanga.ru/tutors-head/head.shtm вот ссылка, полазий еще по сайту, там много хороших советов.)))

Тьфу ты! Кампец в мою жерардена через кривую дюшатле! Что ж я какая невнимательная, я то думала она уже вышла.))
Не нравится мне ее имя.) буду называть ее Оничка или Они-тян.)

Nogardin - offline Nogardin
20-11-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс
я её Аней зову

Irudisu - offline Irudisu
20-11-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, дайте совет, чем красить вот этот новый набросок? Онечка со зверунчиком. http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=24918870
Акварелькой или "фотошоп спасет нас!"??

Nogardin - offline Nogardin
20-11-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завидую что неумею так рисовать ,просто КЛАССС !!!
мне кажется лучше photoshop ,ну или можешь акварелью а потом подровять в photoshop
но через photoshop рисунок полюбэ советую прогнать )
вот может поможет http://www.mangarevolution.com/ там вроде есть как расрашивать мангу
сможешь потом скинуть когда нарисуешь ?))))
забыл самое главное http://www.mangarevolution.com/tuto...?tutorial_id=34

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
20-11-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фотошоп - наше всё

Irudisu - offline Irudisu
20-11-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nogardin O Mien Gott!!! Что жеж все на английском! Т_Т
Я конечно учила, но все ранво я не спец.
Вот смторю на эти уроки... вроде я делаю все так же, по таким же схемам... а все равно разница есть! О.О
Обещаю кидануть ссылку на предыдущий рисунок.)

Nogardin - offline Nogardin
20-11-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок спс и на будущее ''o my god''

LordClockworks - offline LordClockworks
20-11-2007 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu классно рисуешь, а раскрашивать, как на картинке оф. сайта я думаю(ну тело в кожно-коричневый, волосы - желтый, трусы -белый, а вот дракончик - это как хочешь... я считаю лучше малиновый...)
Классная ссылка, спс!
Вау, сколько примеров... А уроки по рисованию жеснкого тела прямо хентай... ;-) О_о о_О ;-Р

Изменено: LordClockworks, 20-11-2007 в 23:03

TheOnly - offline TheOnly
21-11-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Камрады, еще раз напоминаю, что на конкурс можно присылать несколько версий - то бишь и наброски, и раскрашенную версию, например.

B.F. - offline B.F.
21-11-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как игру куплю, попрошу сестру чего нить нарисовать если вдохновится.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-11-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. лучше проси уже сейчас

B.F. - offline B.F.
21-11-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока игру не увидим, смысла рисовать что то по теме нету.

Nash_racer - offline Nash_racer
21-11-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. это ты зря, художнику достаточно идеи! Любой ролик игры - это уже более чем

Nogardin - offline Nogardin
21-11-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не в тему но сколько будет стоить игра и где её распространят ? (я в Латвии живу ,пока дойдёт до сюда )
и ещё можно ли участвовать в конкурсе если ты не находишся в Росии ?

Nash_racer - offline Nash_racer
21-11-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nogardin
250-300р - + смотрим список магазинов на games.1c.ru - это как минимум.

P.s. я уже отвечал на подобные вопросы, пожалуйста, читайте внимательно форум.

Irudisu - offline Irudisu
21-11-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, люди просили ссылки на законченные работы, пожалуйста.))
Вот только сервир, на котором они лежат офигенно убил качество.
Мда, второй рисунок мне нравится больше из-за мягких цветов... первый кривоват.Хотя во втором тоже полно изьянов. Это при таком масштабе их не видно... а вот при большооооом, ой, че там творится! >< хотя в первом тоже не лучше.
Кстати я использовала уроки с тех ссылок, что тут светились. И поняла что одноцветные тени лучше, чем двуцветные. =/
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=24943438
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=24943462


LordClockworks Зверунчик, хоть и не малиновый, но близко.))

Nash_racer - offline Nash_racer
21-11-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu супер, да вот только если эти работы не будут присланы на [email]konkurs@gaijin.ru[/email], то участие в конкурсе не валидно. Соответственно, убедительная просьба слать все свои работы на выше указанный адрес почты.
Спасибо

Nogardin - offline Nogardin
21-11-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красиво )))))
но мне 2 больше понравился !)
и ещё у меня вопрос а как ты тени делаешь ? (через Layer>LayerStyle>Blending Options... , и там Inner Shadow)

Irudisu - offline Irudisu
21-11-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Непременно, непременно.) Я просто хочу еще одну работу закончить, а потом уже отослать.) Так что скоро все будет.)
А их лучше по отдельности присылать или можно все вместе? И какого размера они должны быть?

Irudisu - offline Irudisu
21-11-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, кстати о хентае...
Тут кто-то обнаженкой интересовался?
http://www.diary.ru/~nemez-mlin/?album&id=24947050

Hoffmann - offline Hoffmann
21-11-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати - это важный вопрос. Какой размер должен быть? (Я тут тоже рисую кой-чего.)

Nogardin - offline Nogardin
21-11-2007 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыы как то ноги и рука кривые получились http://smages.com/i/f7/82/f78260a5f...3222a569124.jpg

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru