Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 :: Десятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Gaus - offline Gaus
22-08-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может не делать длинный чемп, взять стандартные и то можно не все. И более серьезно просто их проехать?

Sash2006 - offline Sash2006
22-08-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, и сделать отдельный чемп на аддонных трассах (после чемпа на стандартных). (в рамках 67... эээ... мода)) Кто за? Я! Кто еще?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-08-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Kokka? Верните нам Kokkу и АЧ65!!!

Sash2006 - offline Sash2006
29-08-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где все? На обсуждение забили?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-08-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы пообсуждал, но к сожалению текущий формат этапа со стартом гонки около 23.30МСК для меня является неприемлемым (я не смогу финишировать ни в одной гонке из-за обрыва связи в полночь). Не знаю, насколько уместно просить о пересмотре времени старта.

Горыны4 - offline Горыны4
31-08-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего??? Старт гонки в 23:30??? До свидания! А где "прошлогоднее" 21:00??? У-у-у...

Boy Serge - offline Boy Serge
31-08-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как 23-30????? Да вы что!?

А где Kokka? Верните нам Kokkу и АЧ65!!!

самизнаетекто - offline самизнаетекто
31-08-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда такая буря эмоций, будто я тут объявил невесть что?
Вроде как минимум с РУГПЛ-7 время старта гонки в пятницу в 23.30 МСК.

Kokka - offline Kokka
01-09-2007 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, я не читал че вы там нафлудили.

Я поеду если:
а) Каждый пилот на каждую трассу будет волен выбрать интересующую его машину.
б) Если календарь будет включать 11 стандартных трасс.

Спасибо за внимание. Гавкаться с местными болтомашинами типа "Лукерон" отказываюсь И ваще предлагаю их списать в утиль За переизбыток выдаваемой информации

Горыны4 - offline Горыны4
01-09-2007 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не в курсе насчёт того будут ли гонки второго дивизиона, а если будут то во сколько? Если в 21:00 то нормально. Чего вы тут решили-то?

Sash2006 - offline Sash2006
02-09-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Горыны4: Во-первых какой тебе второй дивизион? Учись безопасно ездить в офлайне, скорости те хватает. Во-вторых там просто некому пока ездить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
02-09-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поддержу Кокку по поводу б)

Горыны4 - offline Горыны4
02-09-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Как какой? тот что был ещё в прошлом чемпе!

Vadima - offline Vadima
03-09-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Горыны4
не имеет смысла делать гонки второго дива. будут просто тестовые заезды. если вообще поедем... читай выше.

или каждый создаст свой "альтернативный чемп" и будет катать интересные и известные только ему трассы.


__________________
GPLer

Горыны4 - offline Горыны4
03-09-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если старт гонки позже 21-го часа то я пас

Sash2006 - offline Sash2006
03-09-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопщето в прошлом году по пятницам старт сервера был в 23:00 Мск обычно. Почти на всех этапах... Гонка минут на 40 позже... :-/


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

wser - offline wser
05-09-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



братки! давай те к старой системе очков, это раз. а по календарю...невское кольцо и солитуд должны быть обязательно, это мои любимые трассы

Tsar - offline Tsar
05-09-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Какие люди!

Franchie - offline Franchie
07-09-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людиии!! возмите мну к себе

Kokka - offline Kokka
08-09-2007 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берись ))) Хочеж ко мне? ради эксперимента.

romanov - offline romanov
11-09-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда старт, я вот хочу принять участие с самого начала, чтобы все этапы покатать, пропускать не хочу, а когда будет календарь?

Sash2006 - offline Sash2006
11-09-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт пердположительно... ээ... 5, что ли октября... посмотри на первой странице мой пост с предварительным календарем, там даты есть...
Кстати, где на сайте можно действующие составы команд??? А то мне интересно, где я?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 11-09-2007 в 13:47

Franchie - offline Franchie
11-09-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем братье, я буду учавствовать в руГПЛ 10, только в какую команду мне и когда Лукирон проведет тесты меня, если надо?

romanov - offline romanov
11-09-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даточно тесты и для меня
и в какую команду или можно вообще без нее?

Lookeron - offline Lookeron
12-09-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет тестов.
Я постараюсь завтра быть. 21 мск, трассу давайте стандартно, Kyalami. GPL - стандарт, 67 год.
Постарайтесь зайти на IRC сеть shadowworld, канал #rus . Можно через чат VROCа, но удобнее специальным клиентом.

Кто-нибудь, поддержите количеством.
Если завтра не получится, то через неделю, тоже в четверг, в 21 мск.
На самом деле давайте пока и фан-гонки покатаем по пятницам. Предлагайте трассы. Доступ на фан-гонки без ограничений, новичкам сойдут за тесты.

Текущее время: 17:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru