Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Аниме - курс начинающего отаку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
kattana - offline kattana
15-12-2007 15:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antibot, хочу добавить, что стоит посмотреть и Elfen Lied. По-моему, очень достойный сериал^^

Ritsuka - offline Ritsuka
15-12-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот категорически не люблю Эльфийскую песнь О_О"""

PS: Но это лично моё ИМХО ^___^""

kattana - offline kattana
16-12-2007 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritsuka Кому как^^ Некоторые вообще ненавидят анимэ в целом.

YoXaZzz - offline YoXaZzz
17-12-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BLEACHBLEACHBLEACH!!!!!!!Kon 4ever!!!!!

Blacknote - offline Blacknote
20-12-2007 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно хотел узнать точное определение фансервиса. И вообще, почему фансервис, как термин произошёл?

Blacknote - offline Blacknote
20-12-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordClockworks
http://www.urban75.com/Mag/jap.html - переводит на японский твой ник - классная ссылка!!

Irudisu - offline Irudisu
27-12-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote Фансервис, то есть сервис для фанатов того или иного анимэ (так же распространяется на магу и джей-рок). В фансервис обычно входит:
Нестандартные отношения между героями на всевозможные пейринги, то есть яой юри, хентай.

Blacknote - offline Blacknote
27-12-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
Спасибо, но при чём тут декольте и трусики тогда? Спасибо за ответ!

Irudisu - offline Irudisu
28-12-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote А нестандартные костюмы персонажей тоже входят в фан-сервис.)))
Ведь каждому фанату допустим Интегры Хеллсинг, хотелось бы ее хоть разок увидеть в нижнем белье, взамен строгим костюмама и плащям.)

Blacknote - offline Blacknote
28-12-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu
Спасибо за утолённое любобытство))

Kuroi_Ryuu - offline Kuroi_Ryuu
29-12-2007 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этой теме заядлый анимешник понимаеет как он стар (эт я про себя)...
Запоните начинающие анимешники: Аниме - ЗЛО!

P.S. может я не заметил или пропустил это слово или его здесь нету...
отаку - [яп.] фанат, помешаный и т.д... так что просто писать слово отаку как-то не целесообразно...
а то прикольно тема звучит "Аниме - курс начинающего фаната"...

Критика - offline Критика
07-01-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого - нибудь есть анимэ "Юная рволюционерка Утэна" ? уж очень хочется посмотреть буду очень признательна а так советывала бы посмотреть : - Все части Final Fantasy
-Удивительные дни
-"Юная революционерка Утэна" - классный сериал, хоть и видела лишь несколько серий, но понравился
-Devil May Cry - мульт супер
- Angel Sanctuary
-Bokura ga Ita
-Gakuen Heaven
- I Wish You Were Here
- Le Portrait de Petit Cossette
- Loveless
-Nana TV
- Please Save My Earth
-Steel Angel Kurumi
- Clover
- Kiddy Grade - на любителя
- Ice
и т.д. - можно до бесконечности перечислять

Blacknote - offline Blacknote
07-01-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика
В праздники тут никого нет, кроме меня))). Смысла писать нет.

Критика - offline Критика
07-01-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blacknote ну не скажи у меня прям дискуссия идет по поводу "Ониблэйд" так что скучно не бывает

shinigami - offline shinigami
09-01-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в россии отаку чаще называют ся анимешники....

ubik - offline ubik
12-01-2008 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shinigami , да у нас в России каждый смотрящий аниме является (называется) анимешником. Отаку, это персона намного большего калибра... Тяжелый случай, без всяких надежд на просветление.
Kuroi Ryuu , аниме не зло. Однако становится злом, если безразборчиво и агресивно смотреть все что попадает в руки. Можно поиметь разжижение мозгов и тунельный синдром.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
23-01-2008 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика
Есть.
И как я тебе ее должен передать? ^_-


__________________
Истина там, во тьме, и во тьме ты иди - мыслящий бродит во тьме.
В себя самого загляни, открой свою дорогу в Ничто.
В Ничто ты войди, во тьму, и пойми:
Пока ты во тьме, не может она быть Ничем - ведь там ты.

Критика - offline Критика
23-01-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equilibrium Keeper пасиб большое но я его уже посмотрела полностью моя коллекция все пополняется и пополняется


__________________
Фантазия - это не кое - что, а все!

[Takuya_Aihare] - offline [Takuya_Aihare]
26-02-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одной стороны Юбик прав, я вот занимаюсь ентой темой уже не малы десятый год, как сказали бы на Ранме Спб я Отаку второго покаления то есть это анимешники которые начали в период с 1994 по 2002год. Ща добрался до руководящей должности в аниме клубе, аниме в мой личной
коллекцие уже 278 фильмов и сериалов и каждую неделю пополняется. Совет начинающим тех кого называют анимешниками третьего покаления смотрите аниме лучше с фансабом даб не айс...
А если кому чего надо из аниме стучите в асю 496-384-846 или на ирк чат на канал нашего клуба (Настройки и каналы в низу сообщения) спросить CHRONO, будет лучше обменом я ща ищу пачку аниме это: Mahou Shojo Neko Taruto.
Utena TV.
Queen Emeraldes.
Neon Genesis Evangelion Rebuild.
RaxPhone OVA.
One Piece 180-325s.
Hikaru no Go.
Modori no Hibi.
Mai Hime.
XenoSaga TV
Blood+
Gantz два сезона
Aria все три сезона...

Кому интересно прошу на канал.
PS Имеются в наличии аниме осты JROCK, JPOP тонны AMV и самоучители Японского языка. Nyaaaa! *^_^*


__________________
=GekkoState= Anime Club

irc chat: irc.achinsk.net

#anime
#animeland
#wafu_seki

ubik - offline ubik
26-02-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Зараза" Анимэизма прошла мимо меня стороной. Возможно я слишком для него циничен. Возможно для меня аниме лишено изрядной доли оригинальности, ибо я знаком с литературными превоисточниками, из которых японы черпают свои идеи. Да и не особо радует тот факт, что из огромного количества работ, выпускаемых китайско-японскими творческими обьединениями, стоящими являются, от силы, процентов пять, а остальное дешевый ширпотреб направленный на потеху публике и вышибании денег. Я лишь хочу посоветовать не увлекаться черезмерно японской анимацией в ущеб остальным интересам.

Деление анимешников на волны логичный шаг, однако мне больше по душе представленый ВЦПА способ, где анимешников судят относительно их личностных качеств. Кстати, рекомендую их сайт для тех, кто считает Аниме чем-то совершенным и беупречным. Полезно будет ознакомится с диаметрально противоположной точкой зрения, тем более что его создатели не поленились ее аргуменировать. Отрезвлюющий эффект гарантирован.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
26-02-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik , а линк на сайт? а то интересно же

честно говоря, положительно отношусь к людям, которым нравится аниме, очень нравится аниме или они увлекаются аниме...

но я НЕНАВИЖУ помешанных на аниме, которые своё помешательство доводят до абсурда =)

для меня хорошее аниме - в одном ряду с хорошим фильмом, причём необязательно это аниме должно иметь чертовски глубокий смысл и обязательно призывать зрителя задуматься на недельку о чём-то после просмотра, нет, отнюдь. Хорошее аниме, как и хорошая книга, фильм, музыка, может быть о чём угодно.

ubik - offline ubik
27-02-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.vcpa.ru
Я не стал выдавать этот линк сразу, ибо это могло показаться оскорблением для заядлых анмешников, которые считают этот ресурс воплощением вселенского зла.

Gudzon - offline Gudzon
27-02-2008 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА! Воплощение зла, ТТ!!! =(((

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
27-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа, енто видели =) раньше он вроде был по другому адресу и имел немного другой дизайн или отсутствие его)))

со многим не согласен из описанного. в абсолютно любой сфере нашей жизни достаточно разнородного трэша, но это не означает, что всё в этой сфере - такой же мусор

с другой стороны, этот сайт обязателен к ознакомлению для анимешных фанатиков

[Takuya_Aihare] - offline [Takuya_Aihare]
27-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.world-art.ru/animation/ --- Прошу сюда тех кто хотит узнать об аниме больше или же о канкретной анимке и мэтрах аниме индустрии таких как Хаяо Миядзаки, Макото Синкай и конечно Хидеаки Анно создатель великого и мозгоразжижающего, психологического, филосовского NEON GENESIS EVANGELION - это настоящий шедевр выпущеный на экраны в 1995 его сценарий великолепен, до 15й серии это просто аниме, но после это настоящея жёсткая психоделика... Советую посмотреть тем кто его не виде...
PS смотриие NGE малыми дозами по тому что у некоторых отходники от него дляться два дня.


__________________
=GekkoState= Anime Club

irc chat: irc.achinsk.net

#anime
#animeland
#wafu_seki

Текущее время: 12:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru