Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » STALKER МОДЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь подскажите
1)как сделать чтобы по ночам больше монстров вылазило?
2) где можно найти файл в котором прописано вооружение NPC?
3)работает ли эта штука:
gamedata\config\config\creatures
m_army(и других).ltx
есть такая строчка
; State = 7
; 0 - бежать прямо на врага
; 1 - бежать на врага петляя
; 2 - бежать на врага по укрытиям
; 3 - бежать от врага по укрытиям
; 4 - паника
; 5 - прятаться от врага
; 6 - обходить врага
как видите отключена будет ли она работать?

вот решил сделать свой микс мод т.к. не один из существующих меня не устраивает...
хочу сделать: чтоб вертушки могли не токо ругаться но и атаковали, убрать бесконечные патроны у NPC пусть и ножом пользуются

изменил харки вертолёта, кровососа, зомби, оружия, кровотечений

в миксе использую моды
реализм 0,85
мародёр 0,6
текстуры
Pitch Black mod(тёмные ночи)
пока всё

Ashigaru - offline Ashigaru
03-04-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk, чувак, посмотри ссылку на мой микс P.O.R., я ее чуть выше выкладывал. Я использовал все перечисленные тобой моды и некоторые другие тоже. Если сам что-то добавишь - я только рад буду, помощь нужна, потому что вообще этот мод, скорее всего, будет частью проекта "Реанимация Сталкера" (это здесь: http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=4028&d=0).

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk Выложи на всеобщее обозрение. Хоца заценить.=) И как мне распоковать все ресурсы игры? А то не как не могу мод против дождя устоновить.

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ashigaru
твой мод я видел только я хочу своё сделать как мне нравиться...
2Barabas
Но у меня с про дождь ничего не будет, а пока измений так мало что нет пока смысла...

изменения:
- у вертолёта оружие и здоровье
- кровавость
- вес
- хромота
- харки кровососа увеличил голод, не восприимчивость к радиации, короче злой голодный и более сильный
- харки зомби и зомбисталкеров повышены крожадность и мораль + имунитеты
- харки оружия (нож возможно будут использовать NPC)
сделал для АК-74 и абакана возможность ставить ПСО, ГП, Глушитель
хотел на АКСУ кроме глушителя ни чего не канает

про баланс речи пока вобще не идёт ближе к концу недели только выложу альфо версию - без обновлёных текстур их можно взять из соответствующего мода
заменой озвучки займусь только в конце
по поводу звуков:
заменить музон в Баре, арене, на територии долга(мегафон)
голоса NPC возьму из код доступа рай, власть закона, Альфа антитерор, FEAR...

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk Мне просто нуно распоковать ресурсы. Мне тут выложили мод который дождь убирает, и чтоб его устоновить, нужно как я понял распоковать всю гейм даду воедино...помоемц.)

Wetal - offline Wetal
03-04-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх КАМРАДЫ... Сколько не ковыряйте все равно у каждого свои траблы на моды, посему я думаю надо побольше СКРИПТОВОЙ информации ложить, чтоб каждый мог настраивать что захочет. я так думаю... А еще хотелось бы таких МОДОВ чтоб что-то НОВОЕ добавляли в игру, например СОН! ( хотя бы у главгероя) ...таак морровиндом потянуло дальше пойдут спальные мешки, палатки, костерочек с котелком. Но атмосферы это бы ох как добавило ))

Wetal - offline Wetal
03-04-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще что... Как бы так исхитриться и КАМЕРУ сделать от третьего лица, ну чтоб со спины на свою бегатьню полюбоваться. Хотя врятли конечно возможно, но было бы здорово...

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wetal
Ну если что то сон уже есть:
Ссылка на DreamMod ver. 0.1 - fixed:
http://www.rapidshare.ru/233539
предлагаю сделать тему в которую будут кидать чисто инфу и больше ничего

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Barabas
не надо ни чего распаковывать главное сохранить структуру каталогов сих архивов
если там просто файл напиши его название я скажу чего делать
если надо прогу для распаковки вот ссылка:
http://www.ag.ru/files/software/419

2Wetal
В: Можно ли включить в игре вид от третьего лица?
О: Да, но для этого придется поправить файл user.ltx. Ищите его в папке:

в ХР - C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\user.ltx
в Висте - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\user.ltx

После строки "unbindall" пишем:
bind cam_1 kF1
bind cam_2 kF2
bind cam_3 kF3

В игре используем клавиши от F1 до F3, чтобы переключать камеру.

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфу о чём?

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk Вот тот пост где мне мод дали

Barabas
Попробуй вот этот патчик установить -
http://www.gladiatorcom.nm.ru/%cf%e...ee%e6%e4%ff.rar

Утилитка для установки -
http://www.gladiatorcom.nm.ru/STALK...reator-v1.1.rar

*Перед установкой патча в меню файлы и пути необходимо указать папку с игрой.
**Ресурсы игры должны быть распакованны.

Wetal - offline Wetal
03-04-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk - ВАХ!!! то что надо )))

Спасибо бааальшое, я доволен
Жаль конечно что нельзя нормально пострелять от 3-го лица, ну и не особо и хотелось, зато скриншоты можно теперь моднявые делать )

Изменено: Wetal, 03-04-2007 в 11:48

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Barabas
не могу скачать сам патч пишет:
400 Bad Request

gringoPVirk - offline gringoPVirk
03-04-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wetal
да я тут так не причём на ag.ru нашёл там много полезного мона найти

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gringoPVirk http://dump.ru/files/6/603193382/ попробуй.=)

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabas
Работает?

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак я ещё не устоновил даж. Не пойму как устоновить. Яж в этом 0.=)

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)_)
1.Качаем DataUnpacker - -
http://minifiles.ag.ru/software/419...ta_Unpacker.zip
И по очереди распаковываем файлы Сталкера имеющиее расширени dbX(где Х-номер). файлов всего 12.

gamedata.db0
...
gamedata.db9
gamedata.dba
gamedata.dbb
*Распаковываем их в папку gamedata (если такой папки нет то сначала создай ее).
**Папка gamedata должна быть в папке с игрой.

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, ща попробую.

Barabas - offline Barabas
03-04-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на унпакер пишет не верна.

VLA - offline VLA
03-04-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. в каком файле калаш стрелка описан? Никак не найду. Скажите, плиз.

JOeFW - offline JOeFW
03-04-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня свой клевый мод =) с измененными торговцами (цены и ассортимент меняются походу прохождения квестов), добавил ремонт оружия и брони (переделал мод MoDDа, ремонт в основном меню, переработана цена ремонта, зависит от состояния оружия или брони) Ремонтировать могут Сидорович, бармен и эколог. Поправлено рус оружие, делает меньше осечек, некоторое стало стрелять точнее. Сделаю лут брони, не как в марадер моде, выложу свое детище.

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barabas
http://www.ag.ru/files/software/419
Ну тоды с этой качни

HF-Trade - offline HF-Trade
03-04-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLA
S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl\gamedata\config\weapons\
Там все оружие - АК74 АК74u и т.п.

VLA - offline VLA
03-04-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HF-Trade
там описаны простые калаши. калаш стрелка где-то в другом содержится

Текущее время: 02:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru