Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » помогие пропатчить Dungeon Keeper 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MSI - offline MSI
03-02-2007 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем в 1,7 версии сыграл больше 15 скримирш, причем на разных картах. Всегда при постройке храма 5*5 приходил ангел. Один раз пришло 2-а. Проверяй, может че глюконуло.
В копании на одной карте у меня был глюк, когда портал есть, а ни одного существа не приходит(вообще никого) ели прошел - вампиры рулят

ax - offline ax
03-02-2007 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSI
Вообщем в 1,7 версии сыграл больше 15 скримирш, причем на разных картах. Всегда при постройке храма 5*5 приходил ангел.
А меня ведь именно сингл интересует. В компании хоть один ангел пришел? Ну, кроме квестового десятка. И если пришел, то что для этого надо?

Traun - offline Traun
31-05-2007 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ax
Извини что отвечаю тебе через столько. У меня совсем небыло времени и море изменений в жизни.
Не знаю важно тебе это счас еще или нет. Но ты мне помог и мне совесть не позволяет не ответить тебе когда я дорвался вот до камрада.
Нет к сожалению сколько я не играл ко мне так и не проиходили ангелы в кампании.
Спасибо еще раз что тогда помог мне. Денжен у меня стоит на компе пропаченый до сих пор.

ax - offline ax
31-05-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Извини что отвечаю тебе через столько.
Я все-еще жду, чтобы кто-нибудь объяснил, что там с ангелами происходит. Так что спасибо за ответ.
Нет к сожалению сколько я не играл ко мне так и не проиходили ангелы в кампании.
Вот мне тоже кажется, что с патчем они не приходят в кампании. Хотелось бы еще выяснить, почему. Вроде в списке фич патча такого нет. Если это баг, то интересно было бы узнать способ лечения.
Спасибо еще раз что тогда помог мне.
Да не за что.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем больше храм тем больше ангелов))))))хотя даже в скирмише они больше двух мне неприходили хотя я и строил всегда храм 5х5 думаю если постороить храмов 4-5 то их будет больше)))

ax - offline ax
25-06-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
чем больше храм тем больше ангелов
В пропатченной до 1.6 версии игры в сингле ангелы у тебя приходили? Ну, кроме тех 10, которые по квесту. Если да, то при каких условиях? И не надо про скирмиш и тд. Интересует именно основная кампания.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ангелы приходят токо если у тебя есть храмы,либо 1 очень большой либо много средних,в миссии где есть квестовые зачем тебе ещё???10 хватает с головой

ax - offline ax
25-06-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
ангелы приходят токо если у тебя есть храмы,либо 1 очень большой либо много средних
Тему бы что ли почитал, прежде чем отвечать. В пропатченной до 1.7 (ошибся в предыдущем посте) игре ни в одной миссии, кроме как где 10 ангелов по квесту дают, аногелы не приходят невзирая на размер и количество храмов. Теорию мы тут все знаем, а интересует практика. Если в 1.7 у тебя ангелы в миссиях приходили, то вот и объясни, как ты этого добился. Пока больше никому не удалось.
в миссии где есть квестовые зачем тебе ещё???10 хватает с головой
Дело не в количестве, а в принципе. Могут ангелы вообще после патча 1.7 приходить или нет? Если нет, то это баг, задумка разработчиков или что? Если да, то как этого добиться? Скирмиш, игра без патча 1.7 и тд не интересуют. Только сингл и только после последнего патча 1.7.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ батенько так в кампании тебе ангелы и неположены!!!они и появляются то в конце игры практически!

ax - offline ax
25-06-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
батенько так в кампании тебе ангелы и неположены!
С чего вдруг? Все утверждают, что в непатченной версии были.
они и появляются то в конце игры практически
Кроме тех 10, а это отнюдь не конец игры, вообще не появляются. И в конце игры тоже. Кстати, нигде не написано, что появляться не должны. Ни в мануале, ни в описании патча...

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит ненаписаны???они у тебя непоявятся пока ты непройдёш мисию где надо захватить храм!!!после этого будеш строить храмы будут приходить,и вроде они неприходят в храмы меньше 4х4

ax - offline ax
25-06-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
после этого будеш строить храмы будут приходить
Я вроде уже несколько раз сказал, что не приходят никогда, невзирая на размер храма. Ни до миссии с захватом храма, ни после. То есть ВООБЩЕ НИКОГДА. Это в пропатченной до 1.7 версии игры. Либо их порезали, либо это баг, либо есть какой-то секрет. Если последнее, то хотелось бы его узнать.
И ты уж определись, а то говоришь, что в кампании тебе ангелы и неположены!, потом что после этого будеш строить храмы будут приходить. Ты вообще 1.7 проходил?

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хз я незнаю какая у меня версия)))но у меня всё работает)))просто ты написал что они вообще везде должны приходить,а они только посли миссии храма появляются)кстати зачем патчить то что и так работает)))или у тебя изначально ангелы неприходят?

ax - offline ax
25-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
зачем патчить то что и так работает
Там довольно много изменений, в том числе и в балансе. Можешь ридми к патчам посмотреть. И раз патчи выпускаются, то значит работает не так, как как хотелось бы разработчикам.
у тебя изначально ангелы неприходят?
Я без патча 1.7 не играл и не собираюсь. Так что в моем случае изначально и никогда не приходят. Кроме десятка квестовых.
я незнаю какая у меня версия
Понятно. Значит про 1.7 ты ничего не знаешь. Ладно, подождем еще, может все-таки кто-нибудь когда-нибудь раскроет секрет.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у тебя какая версия игры и какие патчи?и где брал патчи?

ax - offline ax
25-06-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
у тебя какая версия игры
Оригинальная английская.
где брал патчи?
Патч 1.7 здесь есть, например. Та же список изменений. Можно и с официального сайта, но замучаешься искать.
Nocd к нему на http://gf.wiretarget.com/ лежит.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я с ага скачал там апгрейдер с 1.3 до 1.7 а у меня 1.0 от русского проэкта

ax - offline ax
25-06-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я с ага скачал там апгрейдер с 1.3 до 1.7 а у меня 1.0 от русского проэкта
Ты бы тему почитал. Тут и еще пара таких же есть. А то надоело одно и тоже каждому объяснять. 1.0 от 1.3 только экзешником отличается, который я могу очередной раз выложить. А вот русский проэкт от оригинальной версии отличается значительно. А патчу обязательно надо оригинальные файлы. Так что придется смотреть на какие файлы патч ругается и заменять их на оригинальные версии. В зависимости от кривости твоей версии этих файлов может быть и много.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
25-06-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм)))ну кривость не кривость а у меня игра на ура проходится)))а вот у тебя с патчиками косяяяяяки батенько))))так что у кого кривее это ещё вопрос))
http://slogic3.narod.ru/games.dk2.html попробуй тут глянуть

Изменено: Лорд Тень, 25-06-2007 в 19:13

ax - offline ax
25-06-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень
а у меня игра на ура проходится
У меня тоже.
а вот у тебя с патчиками косяяяяяки батенько
Нету у меня косяков. Мне просто интересно, если какой секрет для ангелов или их порезали из соображений баланса. А у тебя баги может и есть, просто ты об этом не знаешь.
А играть без балансирующих патчей - это читерство. Вообще не понимаю, что тут обсуждать, если патч официальный.
попробуй тут глянуть
А чего мне там смотреть? У меня и так все оригинальное и ставится без проблем. Вон уж скольким здесь помог пропатчить. А про ангелов там ничего вроде нет. Или я не заметил? Вот ты бы лучше патч поставил, а потом про ангелов рассказал. Только игру заново начинать надо.

Лорд Тень - offline Лорд Тень
26-06-2007 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше выложи куда нибудь запакованую пропатченую игру))))и не на рапиду желательно)))

Лорд Тень - offline Лорд Тень
26-06-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА ПОЛКУ ДК!!!!!!!!!!!!ОВЕРЛОРД ВЫШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!

MEC - offline MEC
26-06-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы они ДК 3 сделали придурки, пока демку не поиграю ни точто покупать даже скачивать не буду

Лорд Тень - offline Лорд Тень
26-06-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже играю))))качай не разачаруешся))))

MEC - offline MEC
27-06-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Тень

ну и о чем игра то похожа на ДК или что то новое??

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru