Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Советы и мнения принимаются!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ksuh - offline ksuh
13-05-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да продолжай-я критики не боюсь, потому что мне самому нравится этот рэ-бекарный этюд...
дело в том, что практически вся гадость того дня-реальность. У меня действительно тогда всё ломалось, падало, ссорилось и спотыкалось.
Я не расчитывал на серьёзность. Это же этюд...просто стечение обстоятельств разожгло во мне желание записать это на бумаге.
Главная идея-не унывать при таком Ы. оптимизм, который мне приходится в самом себе взращивать, когда кажется, что хуже уже не куда....- именно из-за этого, я думаю, тебе и не хватает там "серьёзности" и "оптимистичности".

Lia - offline Lia
13-05-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уГУ, я так и дум - дневниковые записи. тода вполне.
если чес - стагнация темы на лицо. Всё это дело можно перевести Самиздат.

ksuh - offline ksuh
13-05-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно...но лень...

Solnce - offline Solnce
15-05-2006 07:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh Насчёт твоего ре бэкарного этюда

прикольно, но только обрывками и кончается, как обухом по голове, ни к селу, ни к городу

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по моему конкретно так кончается-прям на пол, прям с люстрой, типа нефиг здаваться-живи и выкручивайся-это труднее....и к тому же если рассматривать жизнь, как своеобразный ад......много тут вообще гипотиз-я уже который год о Боге и существовании мира размышляю....это лишь ничтожнейшая и невиннейшая из записей-так сказать -лейтмотив....

Lia - offline Lia
16-05-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже который год о Боге и существовании мира размышляю....
=))

Solnce - offline Solnce
16-05-2006 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia А чем вызвана эта улыбка? Некоторые, н-р, вообще ни о чём не размышляют.

Хотя нет, размышляют, как бы круче всех поиметь (не обязательно в пошлом смысле), и самому при этом не лохануться (пардон за выражение)

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia ...ну и шо вы этим хотели сказать? ну, философствую я порой о смысле бытия.....знаешь, скока мыслей передумал......правда, sometimes, меня постигает глубокое разочарование-вот недавно, например, я сформулировал высказывание Аквината.....а пару лет назад-три закона гегеля....я о них и знать не знал, но друзья, философы по принуждению-усмехнулись, погладили по квадратной голове и сообщили, что сей велосипед уже открыт.....

Lia - offline Lia
16-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce ты моё! "Сколько ещё открытий чудных" тебе предстоят.

Хотя нет, размышляют, как бы круче всех поиметь (не обязательно в пошлом смысле), и самому при этом не лохануться (пардон за выражение)
Даже такие думают о Боге и существовании мира , и о чистой любви вдобавок. Просто, это из них можно вытащить только в крайних случаях эмоционального напряжения, или под доппингом.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Даже такие думают о Боге и существовании мира , и о чистой любви вдобавок. Просто, это из них можно вытащить только в крайних случаях эмоционального напряжения, или под доппингом.....так.......камень брошен, но не в мой ли огород? ...и не только такие думают о возникновении бытия....

Solnce - offline Solnce
16-05-2006 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Ну, время ещё есть (как говорит один мой виртуальный товарищ "У тебя всё впереди!"), Ментос - тоже есть, спешим и жаждем навстречу открытиям
А что
Даже такие думают о Боге и существовании мира , и о чистой любви вдобавок. Просто, это из них можно вытащить только в крайних случаях эмоционального напряжения, или под доппингом.
не сомневаюсь, только...

Lia - offline Lia
16-05-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh камень брошен, но не в мой ли огород?
не. не камень и не в твой.

Ментос - тоже есть, спешим и жаждем навстречу открытиям
С таблеток я бы не советовала тебе начинать Даже если оч. хочется откопать в ком-то Шопенгауэра.

не сомневаюсь, только... вперед, смелее.. я слушаю.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С таблеток я бы не советовала тебе начинать Даже если оч. хочется откопать в ком-то Шопенгауэра.-даже если и не шопенгауера, то всё равно не стоит.

Solnce - offline Solnce
16-05-2006 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Бу! С каких это ещё таблеток? Ментос - освежающие конфеты с "натуральной" мятой (блин, прямо реклама получается! )

только... вперед, смелее.. я слушаю.

ну, просто не хочется (да и не умеется) быть князем Мышкиным (Достаевского Ф.М.), дабы пробуждать в каждом его светлые струны,
поэтому то, что я написала выше (на мой взгляд) более подходит к сегодняшней реальности

Текущее время: 18:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru