Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Squint - offline Squint
17-08-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Я догадываюсь! И вообще, это всё с кролика его домашнего началось - гламурства эти... Кролик на него глаз положил... Ох, чуял я - добром это не кончится!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint Кролик на него глаз положил какой кошмар... ! Это на Мэд Дога ? ... глаз... фууууу.. насколько же негламурные люди. я положительно таких не одобряю. чтобы глаз... от кролика... ... вот что такие негламурные люди вона че с кроликами делают !

Squint - offline Squint
17-08-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это на Мэд Дога ?

Да нет, на Лиса...

меламори - offline меламори
17-08-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog но я не хочу жить с вами и вашим хеллбоем!! Я хочу к маме!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори я теперь твоя мама (с)

\ зы. милиция куплена (с).

меламори - offline меламори
18-08-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Отто, вы меня пугаете! Мне кажется, что мужчина, который считает себя мамой юной девушки. либо сумасшедший, либо маньяк!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
18-08-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори либо сумасшедший, либо маньяк!
либо пида.., ой ГЕЙ

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори маньяк. я тебе щас фото предьявлю.

\ что случилось с вашим гламуром в такое чудесное утро, фройлян меламори ?

меламори - offline меламори
18-08-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus у меня эта мысль тоже промелькнула. Но лишь промелькнула. Вот если бы уважаемый Отто назвался тетей - поводов для ахтунга.. ой простите, для волнения было бы гораздо больше. Потому что, как писал Ремарк, тетя - это пожилой пассивный гомосексуалист. У меня нет оснований не верить Ремарку. Все-таки, по нему я защищала шпрахдиплом.

меламори - offline меламори
18-08-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog мой гламур?
Он при мне! Просто я ушла с работы и ещё не решила, что буду делать, пока не получу деньги и не начну их неистово тратить. А думать я не люблю, от этого морщины, как известно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори понятно. а то я подумал, что какой нибудь среднестатистический дяденька толкнул вас локтем в общественном транспорте или еще какая досада произошла.
Работа дело наживное. сейчас, -) я уже на 40% готов с фотографией... исчо чуть чуть юная фройляйн, и вы все увидите.
\ шпрахдиплом... !!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гемахт.


меламори - offline меламори
18-08-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog а что у вас в руках ткой розовое? Резиновый пупс? Или кружевныве трусики,которые вы собираетесь одеть себе на голову и тем самым до ужаса пугаете бедную брюнеточку в углу?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Otto-Laringolog я теперь твоя мама (с) - стыдно не знать классику гламура , мисс меламори

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори это обыкновенное полотенцо. там пятно от пролитого чая сейчас я буду хлестать этим по рылу бедной брюнеточки в углу, мисс меламори...

меламори - offline меламори
18-08-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog да ты изверг!!
Товарищи. что деется-то, что деется!!

Хотя... Хлестай на здоровье! Брюнеток я не жалею принципиально.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори =) мисс, а вы заметили что я пою?

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

! во время хлестания ?

меламори - offline меламори
18-08-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog у меня есть эта песня. Порою я бужу ей соседей. Это героический надсоциальный гламур.

William Wolos - offline William Wolos
23-09-2014 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тут эта...того...такое дело...

В общем, спустя годы, признаю - был не прав.

Хотя бы потому, что женщина. Хотя бы потому что молодая (старых мы мочим и закапываем без предупреждения ). Надо было быть терпимее. Помягче, поделикатнее... помудрее... , но я тогда видимо просто по другому не мог (в силу интеллекта, комплексов + 1000 других разнообразных причин).

Девушка просто хотела пообщаться (а заодно помочь всем желающим с тем, как они выглядят ), а я придурошный накинулся и давай гнобить (объективности ради надо заметить, что не на пустом месте - прицепиться было к чему, но, опять же, это не повод для такой дикости)

Но что ж поделать, времена были суровые, сам тогда был несколько ограничен и глуповат (да и сейчас не сказать чтобы сильно мудрее стал ), от чего нередко всех ровнял под одну гребёнку без особого разбору: женщин, мужчин, детей, стариков, котов, собак, мышей...




Наталья, прости меня, пожалуйста.
Постараюсь больше никогда так не поступать.
Сей позор послужит мне хорошим уроком: стыд и неловкость - всё что я испытываю, перечитывая переписку выше.

Целую ручки,
Негламурный волос

William Wolos - offline William Wolos
23-09-2014 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox а на рынок за картошкой или в карбюраторе ковыряться вы завсегда одеваетесь как перед подиумом?

Знаю немало обычных заурядных людей со вкусом, так вот, многие из них вне зависимости от причины и продолжительности, никогда не выйдут на улицу элементарно не сделав укладки и при этом ещё будут пол часа перед зеркалом пляски устраивать на предмет того как они выглядят А уж какой ценз у таких людей на публикацию своих фотографий в сети, скромно промолчу. Малейшая лажа - и фото идёт в утиль

И это обычные люди, надо ли что-то говорить про персон в гламуре?

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2014 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
молодец

LazyFox - offline LazyFox
24-09-2014 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
вах.. и пошто лопату зачеркнул в подписи? явно ты тут не только сторожишь, но и раскопками не брезгуешь..

LazyFox - offline LazyFox
24-09-2014 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вот больше недели назад собрались мы вечером в сауне с товарищем (еще более махровым туристом, чем я) и боссом. И босс нас "лечил", что неправильный мы образ мужчины в своих дочерях формируем: надо всегда быть аккуратными, причесанными-побритыми, в свежих рубашках, прилично одеваться и обуваться, и появляться почаще с цветами.
А то дочери потом по образу найдут таких же небритых хмырей, и будут несчастны..
Товарищу сильнее доставалась - его дочь еще воспитуемая, а у меня и младшей уже за 20. И на его защиту особо не выступить не мог - и босс в чем-то прав, и сам я далеко не образец гламура..

William Wolos - offline William Wolos
24-09-2014 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



LazyFox явно ты тут не только сторожишь, но и раскопками не брезгуешь..

Да, бывает и такое, но оно скорее случайно выходит чем преднамеренно Одно цепляется за другое и понеслась

Правильные мысли у твоего товарища Но тут ещё склад ума и предрасположенность играет не последнюю роль. Знаю, например, человека, у которого в семье никто не читал и ничем особо не интересовался, а ребёнок вырос "белой вороной", совершенно не похожим на его близкое окружение.
Также и наоборот... поэтому, тут ещё как повезёт. Но в любом случае, если всё пускать на самотёк, не следя ни за собой ни за детьми, то вероятность нежелательного результата заметно повышается
Главное, на мой взгляд, чувствовать ребёнка и смотреть к чему он тянется и, разумеется, уделять ему огромное количество времени насколько это вообще возможно (а не оправдывать отсутствие контакта с ребёнком тем, что очень много работы и т.п.), чтоб потом не удивляться, что дети и родители стали совершенно разными/чужими людьми друг для друга.

P.S. А вообще, конечно, очень милый комментарий, учитывая, что у меня самого ещё ни одного ребёнка

P.P.S. Сам порою грешен, бывает не слежу за собой из-за одолевающей лени, но старюсь бороться, чтобы это не входило в привычку.

Astrodroid - offline Astrodroid
24-09-2014 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
И босс нас "лечил"
что за босс?

Текущее время: 12:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru