Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus Потому что правила не могут предусматривать того, чего еще нет. Есть буква закона, а есть его дух.

вот такие, как Вы - впервые слышу пафос от "падонка". Чего только не бывает.

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Maximus - потому что это не то сообщество.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а с чего ты взял, что я падонак? Если я говорю по-немецки, тоя немец, да?



Alexvn Любо сообщество может эволюционировать )))

Alexvn - offline Alexvn
10-08-2005 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darth Maximus - это теоретическая дискуссия?

Данное конкретное сообщество в упомянутом направлении эволюционировать не будет, о чем уже было сказано. Этот вопрос не обсуждается.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus Значит ошибся. Извини. Год назад ты им и вправду не был.

Jazz - offline Jazz
10-08-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar

Low paw - offline Low paw
10-08-2005 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




-now we dance! вот это я понимаю гламЮр!
тоже гламур недостройный правда

necros - offline necros
10-08-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Значит ошибся. Извини. Год назад ты им и вправду не был. - я прям весь сейчас заплачу.))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



necros Мужайся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-08-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ладно. вы пока тут мужайтесь тока не переборщите с этим =)

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Батенька, Вы очень смешной )))
С чего вы взяли, что не был? С чего взяли, что являюсь им сейчас? Мы так хорошо знакомы?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus мы хреново знакомы. Однако это ничуть не мешает мне делать выводы на основании увиденного. Я не утверждаю, что они правильные. Просто это мои выводы.

меламори - offline меламори
10-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчики, не стоит из-за меня ссориться, правда.

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Maximus вот такие, как Вы сожгли Джордано Бруно на костре и объявляли Пикассо бездарностью.
Не может этого быть!!! Не по злому умыслу, ей богу В крайнем случае по неосторожности

Если я говорю по-немецки, тоя немец, да?
А ты говоришь?
Где расположена ваша часть?!! Сколько орудий?!!

С чего вы взяли, что не был? С чего взяли, что являюсь им сейчас?
Так таки уже да или все таки нет? У вас, милсдарь, собственное мнение на этот счет наличествует? Я разлюбопытствовался что то...

Или таки очень им хочется быть, но так, чтоб никто не заметил? Тихонечко так? Вполголоса?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Так таки уже да или все таки нет? У вас, милсдарь, собственное мнение на этот счет наличествует? Я разлюбопытствовался что то

Наличествует, сударь. Я вот хэви-металл люблю, но металистом себя не считаю. Надеюсь, понятно?

morbid - offline morbid
10-08-2005 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus ты не метолист! ТЫ падонак! Жалкая ничтожная личность с паребриком, пособник хобаричества и воинствующий сибарит. От слова сиборейа! Ненавижу тебя!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid сударь, Вы страшный человек

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn это теоретическая дискуссия?

конечно чисто теоретическая. Сударь, я приучен вести себя по правилам окружающего сообщества и в чужой монастырь со своим уставом никогда не суюсь. Меня просто волнует вопрос свободы слова и волеизъявления... и, если быть абсолютно юридически грамотным, то я не вижу в действуещем уставе данного монастыря каких-либо юридических препонов для эволюции данного комьюнити именно в этом направлении.

morbid - offline morbid
10-08-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus я знаю. Но ненависть к поребрикам меня движет вперед. Уже скоро наши термоядерные ракеты полетят громить ваш Урюпинск, затодно сравняв с землей поребрики, скоростных хабариков и прочие природные извращения.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid вот сейчас прийдет МенАр и тебя забанят, потому что ты издеваешься над Хабариком и наносишь ему оскорбления, хотя даже не знаешь, что являет собой образчик мужского гламура (Он даже с Тариком знаком, а Скиминок предупреждал, что с людьми, которые имееют такие знакомства, опасно иметь дело).

Men Ar - offline Men Ar
10-08-2005 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Наличествует, сударь. Я вот хэви-металл люблю, но металистом себя не считаю. Надеюсь, понятно?
ОК, насчет хеви-металла всё очень понятно Спасибо огромное. Это прямо сразу все прояснило напрочь

morbid - offline morbid
10-08-2005 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а я? Я тоже очень люблю хэвиметал. А еще трэшметал, блэкметал, готик-дум метал и даже иногда дэсметал. Не говоря уже о пауэрметале и спидметале. Я правда круче нерадивого питерского падонка Дарт Максимуса, правда?
Че вы ей богу как не во флэйме в самом деле...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ну вы сударь такой непонятливый )))
факт того, что я интересуюсь и пользуюсь некоторыми инструментами контркультур не является фактом того, что я являюсь полноправным и активным участником таковых )))

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Darth Maximus Поражен в правах? Пассивный?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
10-08-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo это, видимо, смешно?
нет, сударь -- просто я не причисляю себя к таковым )))

Текущее время: 21:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru