Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
меламори - offline меламори
29-06-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar а вот зря вы, товарищ, возмущаетесь. Соседи -- наше ффсё. Вдруг они негламурны? Тогда даже завлекательный метраж хера Отто может показацо пресным и не представляющим собой никакого интереса.

multivak - offline multivak
29-06-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Точняк! Дело пахнет очередным оттиным ботом.

меламори - offline меламори
29-06-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak //Дело пахнет очередным оттиным ботом//
Вы ошибаетесь, сударь. Это пахнет Виктором.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крошка-мел Я рад, что ты, о наташа, нашла в лучшем друге Хабарика ОТТО свою мечту

Men Ar Вы, моолдой человек, ничего не понимаете -- у хера Хабарика большая любовь -- вам такое не дано понять

multivak поверьте мне на слово -- если здесь и есть бот, то это только ОТТО, но я, лично, не уверен!!! Хотя, возможно, что ОТТО -- бот Хабарика!!! Если мне не верите -- спросите у Хабарика или у его девушки, котрая его *ээээ, кхм* сношает

меламори - offline меламори
29-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus причем тут отто? моя мечта - это метраж.

multivak - offline multivak
29-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Да ладно Ларинголог кончай придуриваться. Мы с аналитической группой твою лексику стилистику и фразеологию за полверсты сечем. Тут из падонков тока ты с мэд_догом сладкая парочка.

меламори - offline меламори
29-06-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak тебе нужна справка от гинеколога и характеристика от комсорга партеи?

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
моя маменька, милостивый государь, учила меня, что от мужчин можно ожидать всего - даже того, о чем мне знать запрещено.
Все правильно. Мы носки всю кидаем
Виктор, вы копрофаг?
Саркофаг? Какой саркофаг? Не брал я, инсинуации енто все гнусные!
Пабло
"...Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается..." (Притчи Соломона, 29-19)

Натворил чего-нибудь перед подругой.
Больше она ничего не говорит? Сдается, что в текстах, в которых есть "..."Молчи, смиренный раб!"...", есть намеки грешки твои.


Пал ниц и трепещу
Otto-Laringolog
Я на колчаковских фронтах ранен! А Хабарик может, головорез.
задумчиво Значит я все же попал... Надо занести в блокнот выполненных дел

Men Ar
Садись, конечно, дорогой. Ой, ты уже сидишь...

меламори - offline меламори
29-06-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik фу! это же негламурно!
Виктор, да вы неотесанная деревенщина. Хотя, чего от вас, вскормленных на паребриках и повзрослевших в парадных, можно ждать....

multivak - offline multivak
29-06-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
фотку шли чтоб на ты на ней вверх ногами стояла и левым глазом подмигивала. а иначе ни в жизнь не поверю. а то мы люди тертые и за правду не одно адамово яблоко сгрызли. вот

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



аапчхи ... !

Атветцсвенно заявляю !!! НЕ виноватая Я ! Он САМ пришел !!
(с)...

ми меламори. май гросен херц гехёорт Дишь !

А сейчас я буду петь свою прощальную пестню...(с)..

О мелламори , о меламори , но те нессуно меламори де тиамо ! Ком ту ми бэйби, донт киип ми вэйтинг ! эназер найт визайт ю хир анд ай гоу крэйзи!!!!

... ай синг э лове сонг...
синг ит фор ю элоун...
и хоть ты ошень далеко ея пою я !!!

зер из но озер ! нихто не нужон !
ничья любоффь кэн тэйк юр плейс
о дэтс зе смайл апон май фэйс
I'll keep on singing till the day
I carry you awayЭээээйй.... with my love song
With my lоооооove song

(с) хер Отто feat Sher.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-06-2005 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



йаду, аффтару и тому кто feat. срочно йаду! и в бобруйск, к жЫвотным

Jazz - offline Jazz
29-06-2005 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Khabarik, а почему ты в этой теме все время сам с собой разговариваешь?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz а потому что он сам своя девушка

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



/// наблюдайу смятение в рядах вероятного праативника
Khabarickъ- немедленно перестань заниматься тем чем ты щас там занимаешься !
и вообще ! ...
Я сошла с ума !... (какая досада) (мне нужна она) нужное подчеркнуть

Jazz - offline Jazz
29-06-2005 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Darth Maximus
То есть ты - это он сам или, как ты изволишь говорить, девушка?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я, скажем так, уже не девушка!!! (лет эдак так 14-ть)...

А вот Хабарик сам с собой разговаривает

edited by Jazz

меламори - offline меламори
29-06-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog фальшивите,партайгеноссе

Darth Maximus я люблю тока тибя, мой блондин!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори фальшивите,партайгеноссе

In der Form ungenügend, im Wesen psychologisch falsch: dies mußte das Ergebnis einer aufmerksamen Prüfung der deutschen Kriegspropaganda sein. (c)

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крошка Мэл и Отто, вы переходите либо на аглицкий, либо на польский, либо на молдавский...
А то я в вашем фашистком сленге нифига не понимаю...

Итак, что Вы там говорили о Хабарике?

меламори я люблю тока тибя, мой блондин!

Таньку не боисо? У нийо ужо котана есть!!! И ни смари шо тупайа -- тупой бальнее будит!!!

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Khabarik, а почему ты в этой теме все время сам с собой разговариваешь?
Дык это, положено мне, и все такое... У мя даже справка есть - я всегда с собой разговариваю. Где ж ещё умных людей-то наберешь на компанию?
Otto-Laringolog
Ой, уже прекратил... И вовсе я ничего не делал. Это не я был. Меня оговорили. Это все ОНИ, ну ты-то знаешь о ком я Они всюду, ненавидят ЕЁ, ну ты знаешь кого

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Где ж ещё умных людей-то наберешь на компанию?

ай спасибо и даже до

даже не думал, что могу быть так благодарен человеку со справкой о невменяемости

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2005 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори а вот зря вы, товарищ, возмущаетесь.
Бог мой, представить не могу отчего сложилось такое впечатление будто-бы я возмущался
Совсем даже нет В тех случаях, когда я возмущаюсь, честное благородное, крест на пузе, совершенно нельзя бывает сказать, что бы я делал это зря Не то, что бы я так самозабвенно предавался этому занятию, что у прочих не оставалось-бы шанса высказать сомнение в целесообразности действа, но просто в таком случае процесс принимает совершенно необратимый отвратительный характер, ибо факт сомнения меня возмущает тем более
А в данном случае мы себе позволили отбубнить замечание в воздух из общей зловредности характера и только
Да-сс такой тип... Но наблюдательный зато.

Соседи -- наше ффсё. Вдруг они негламурны?
Вот и я на это же самое обстоятельство и намекал, про излишества с соседями, хотя какое мне дело. Наверняка они не... это... как вы изящно изволили выразиться...

multivak Точняк! Дело пахнет очередным оттиным ботом.
Да? Взаправду? Отвратительный должен быть запах, как славно, что у меня насморк приключился

Darth Maximus Вы, моолдой человек, ничего не понимаете -- у хера Хабарика большая любовь -- вам такое не дано понять
Отчего-ж не понять? Очень даже запросто мы вот это самое Такая уж романтическая у него, у подлеца, натура. От этого видимо и страдания
К барышне ведь подход нужен, а иначе как? Подходишь к ней, значит... и-и-и. .. о чем, бишь, я? А! Ну строгость, она полезна в семейном укладе. Шлепнуть там разок-другой, оно никогда не повредит

Khabarik Садись, конечно, дорогой. Ой, ты уже сидишь...
Что тако-о-о-ое?!!! развели тут, понимаешь... /продолжает сидеть/

Darth Maximus Крошка Мэл и Отто, вы переходите либо на аглицкий, либо на польский, либо на молдавский...
А то я в вашем фашистком сленге нифига не понимаю...

Чу! А мне послышалась чУдная мелодика новоалбанского...

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Отчего-ж не понять? Очень даже запросто мы вот это самое Такая уж романтическая у него, у подлеца, натура. От этого видимо и страдания
Можно поинтересовать, это ты вот сейчас случаем не обо мне говорил? "Романтическая натура"... Это надо запомнить пошел слюнявить карандаш и что-то отчаянно царапать на бумажке, бормоча под нос "романтическая натура", "романтическая натура"
К барышне ведь подход нужен, а иначе как? Подходишь к ней, значит... и-и-и. .. о чем, бишь, я?
Опять не фига не рассказал. Блин, так и помру неучем, без советов старейшин Шлепать пробовал, надоело. Может не туда?
Что тако-о-о-ое?!!! развели тут, понимаешь... /продолжает сидеть/
Ты это, ой, Вы это, тока скажите, мы сразу сведем, да, нам это быстро. Чик - и свели. Чик - развели. Чик - свели. Тока научи глупых уму-разуму, сразу сведем!
Зы Неловко даже как-то говорить, но... Как бы так сказать-то... Блин... Ну в общем, да, так и есть... Я на диване там как раз блин оставил, по последним данным визуального наблюдения как раз там, где Вы соизволили приземлить Вашу Важнейшуй Модераторскую Точку... Вы не будете там любезны на время прекратить сидеть, а потом опять продолжить, чтобы можно было успеть произвести спасательные работы...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Чу! А мне послышалась чУдная мелодика новоалбанского...

Ну что вы сударь? Откуда же у меня такие способности полиглота?

Khabarik Шлепать пробовал, надоело. Может не туда?

Видимо, действительно, не туда -- попробуйте, сударь, по зубам

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru