Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
меламори - offline меламори
29-06-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus нет! нет! спасибо, любезный, но я воздержусь, воздержусь!!

Пабло - offline Пабло
29-06-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus

:) Уважаемый! "...Пусть не доверяет суете заблудший, ибо суета будет и воздаянием ему. Не в свой день он скончается, и ветви его не будут зеленеть." (Иов, 15-34,35)

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло Вы меня склоняете на путь истинный? Тщетны усердия, Ваши, сударь, ибо на нем уже стою я

меламори Тибе помочь?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори и ритуальными плясками под луной.
С енотами?

а что будут делать его ветви?
Вы уверены, что оные появятся? А если ДА, то что делать человечеству?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Фройляйн меламори, вы изрядно переполошили некоторым образом сильный пол в этой половине камрада. надеюсь, наши пути с вами пересекутся в приятной для нас обоих точке.


ваш хер Отто.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog акститесь, мой друг!!!

Сердце фройлян давно уже отдано Хабарику!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



в очередь .... дети в очередь (с)...

p.s. Я на колчаковских фронтах ранен! А Хабарик может, головорез. Вон у него... на фотке то... что творится !

меламори - offline меламори
29-06-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ф какой? в той же, где мой путь пересечёцо с щочками морбета и шубой?
я порядошнайа, без шубы - не пересекаюсь.

Darth Maximus да, представь - лунная полянка, ночь, пригорки, и я кружусь в танце, размахивая своими блондинистыми кудрями и сиськами, а вокруг в хороводе пляшут еноты и поют мне осанну.....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вери фанни. мисс меламори ! падоначьими нотками вашей речи, вы ублажаете мое изранненое вежливыми камерадами серцо !!! если вас вдруг забанят, найдите способ связатца со мной ! я научу вас премудростям свободного обмена двоичными кодами !

меламори - offline меламори
29-06-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog за што забанят? Нет, этого совершенно нельзя допускать! Я абсолютно безобидна. Более того - я невинна как несравненная Валерия Ильинична и спасаю енотав от вымеранейа!
Фступайте к нам и вы обеспечите круглосуточнуйу связь с леди меламори!


Пабло - offline Пабло
29-06-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Otto! Sie sind sehr verwegene Herr! Bravo!

меламори

"...Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают..." (Иоанн, 15-6)

Darth Maximus

"...Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою... ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится..." (Лука, 14-10,11)

меламори - offline меламори
29-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло о! сгореть - это хорошо. Люблю костер. Вы прыгаете через костер, голубчик?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори, мон шери, злая судьба против нас. яичница призывает меня... я должен идти........ я должен... найди меня... я буду ждать тибя... в нашем "секретном месте",.....

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog передавайте привет вашей яичнице, мон шер. Я приду, приду на сеновал.. Только ответьте, mein lieber freund, какой у вас метраж?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори ich muss laufen.. ich dachte... etwas... so... er ist gross !!! Ja.... er its richtig gross...aber nichts zu viel...

Пабло - offline Пабло
29-06-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

Нет, воздерживаюсь от костров, голубушка.

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog eigentlich, habe ich 'was anderes gemeint

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло натянутые отношения со святой инквизицией?

Пабло - offline Пабло
29-06-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

Отлучен за инакомыслие. Но, если честно, сам ушел.

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло они вас шлепали и не давали заигрывать с пастушками?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори oh... ich bitte um Verzeihung ! Стометровку бегаю за 14 сек.

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog нет. меня вообще ваша квартира интересовала, комнаты, санузел, балкон, соседи

Пабло - offline Пабло
29-06-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

Эх, пастушки... Румяные и в теле...
Ну, впрочем, ладно с пастушками. Нет, до шлепков дело не доходило. Дело ограничивалось ептимьями. Денег на идульгенции не было (падок на эль).

меламори - offline меламори
29-06-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло эль и румяные пастушки -- да вы не отказываете себе в удовольствиях, мой грешный друг!
А как вы относитесь к енотам?

Men Ar - offline Men Ar
29-06-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я дико извиняюсь, что, просто проходя мимо, вот так вот беспардонно позволю себе вклиниться в трогательную беседу, но не могу не заметить, что барышни, интересующиеся помимо вполне естественных санузлов и прочей роскоши, еще прямо вот так сразу и соседями... кхммм... как бы это...м-м-мнэ-э... настораживают

нда... А, не обращайте внимания. Эта современная молодежь /нагло без приглашения плюхается в кресло и закуривает/

Текущее время: 22:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru