Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вопрос!

Мне моя девушка постоянно говорит - "Молчи, смиренный раб!" Я вот все не могу понять - к чему бы это, может намёк какой?


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Jazz - offline Jazz
29-06-2005 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Она зарабатывает больше тебя?

Blade Runner - offline Blade Runner
29-06-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Она ходит в коже и латексе?

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2005 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik - а разве ты не молчун по натуре?

Squint - offline Squint
29-06-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты не можешь понять свою девушку, то возможно она - не твоя...

davvol - offline davvol
29-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно она недостаточно времени уделяет твоей личности, ее интересуют только секс и деньги! Гони ее прочь!! Прочь! Прочь!
или приоткорой свою личность!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-06-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Она ходит в коже и латексе? - присоединяюсь к вопросу.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-06-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



TheSlaughterer Blade Runner

При виде первого поста решил спросить тоже самое...уже спросили...

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Jazz
Хм-м... Примерно стока же, а что? Ты на что это намекаешь? Ща вот попрощу у неё ещё денег на Инет дать и отвечу тебе по полной!
Blade Runner
Ну ты уж совсем садист. В коже - ессно, не сдирать же её. А латекс тока внутреннее, исключительно внутреннее средство!
Alexvn
Думаешь это меня по умолчанию записали?
Squint
Есть логика... думаешь других тоже поспрашивать?
davvol
Наверно она недостаточно времени уделяет твоей личности, ее интересуют только секс и деньги! Гони ее прочь!! Прочь! Прочь!
Зачем прочь-то, ведь получается, что интересы совпадают целиком
или приоткорой свою личность!
мне даже страшно подумать, как это делается
.:Mellikaaf:. TheSlaughterer
Какие странные у вас вопросы...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что это чистое и сильное чувство.
К баблу, дорогим шмоткам.. и чтобы на тачке катали.

И это надо ценить -- может что большее обломится

меламори - offline меламори
29-06-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik может, это намек на то, что ты нерегулярно чистишь зубы?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори а как нерегулярная чистка зубов связана с сексуальным порабощением?
Типа, если раб послушный, то ему зубную пасту выдают? А если нет, то не дают и он становится еще более презренным?

меламори - offline меламори
29-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а причем тут порабощение? я смотрю с позиций гламура, может, у ниво запах неприятный изо рта, вот она и просит его помолчать, чтобы не травицца...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ну настолько неприятный запах изо рта может быть только у капрофагов. Неужели Вы, сударыня, подозреваете Хабарика в этом?

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
может, это намек на то, что ты нерегулярно чистишь зубы?
Хм-м... А какая связь?
а причем тут порабощение? я смотрю с позиций гламура, может, у ниво запах неприятный изо рта, вот она и просит его помолчать, чтобы не травицца...
Нет, это слишком просто. Должна быть какая-то посложней разгадка

меламори - offline меламори
29-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus моя маменька, милостивый государь, учила меня, что от мужчин можно ожидать всего - даже того, о чем мне знать запрещено. Я, конечно, боюсь разочаровацо в многоуважаемом Хобареке, но.... темная мужская психология, вы меня понимаете.... Нужно спросить у него самого.

Виктор, вы копрофаг?

Jazz - offline Jazz
29-06-2005 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



меламори
Не стоит коверкать ники.

меламори - offline меламори
29-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz пардон муа, у меня от волнения заплетаются пальцы -- столь глубокая тема поднята. Я больше нибуду.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори а в чем разочарование?
Неужели, Вы, сударыня, не хотели бы иметь в качестве спутника жизни настолько покладистого индивидуума?


ЗЫ ну, конечно же, если он не имеет тайных наклонностей к копрофагии и педофилии

меламори - offline меламори
29-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus Мне ещё рано думать о спутнике жизни, сударь, сперва нужно разобрацо с университетом, креслом генпрокурора и шубой.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ну а если спутник при прочей своей покладистости сможет Вам это предоставить?
А еще у него будет еще ряд достоинств -- например, он будет ураганом в постели и очень плодовитым.
Неужели вы не будете готовы ему отдать руку и сердце?

Пабло - offline Пабло
29-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

"...Словами не научится раб, потому что, хотя он понимает их, но не слушается..." (Притчи Соломона, 29-19)

Натворил чего-нибудь перед подругой.
Больше она ничего не говорит? Сдается, что в текстах, в которых есть "..."Молчи, смиренный раб!"...", есть намеки грешки твои. :)

меламори - offline меламори
29-06-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а почему вы спрашиваете?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори потому что мне небезразлична ваша судьба...
а тут такая партия вырисовывается

Darth Maximus - offline Darth Maximus
29-06-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло Сударь, вы напрасно упоминаете цитаты из Святого Писания.
Господин Хабарик не верует в господа и искренне считает, что религия -- опиум для народа

Текущее время: 06:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru