Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блоги - убийцы форумов !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Блоги - убийцы форумов !

А вы хоть понимаете, почему во Флейме так мало активных пользователей кроме меня ? И почему вообще форумы мрут как мухи? ... а я вам, дорогие мои, скажу !!!
Патамушто какая то мерзкая сволачь, в американской стране , придумала такую мазу - Онлайн-дневник.
Что такое этот дневник в реальности ? ... это, знаете ли , кусочек души. Дать почитать свой дневник кому то - это означает не просто открыть дверь, а почти что распахнуть ворота своей души !
Естественно, не всякий пустит в эти ворота и жигули, а что уж говорить, когда кто то ломится туда на КАМАЗе... ворота против нежелательного элементы закрыты наглухо.

А что мы имеем в етом нашем Рунете ? Это же парнография, камрады !!! Ну вы же посмотрите кто там пишет... детишки ! Я школу забила папа денег дал мы там сям с ней туда он не любит рыдала плакала... ну что же это такое ??? Это же ХУЖЕ , гораздо чем Сатана Барбара !!!!
Пишут, выставляют напоказ свои чувства.. соревнуются в "гламурности" "гатичности".. падоначестве, и прочей шелухе.

Так вот... что делать теперь... угу... не торопите меня... я думаю.. так .. запрещать нельзя.. демократы вой подымут... угу... так.. что же делать.. может... нет.. нельзя... тогда... нуу... вообще то.... карочи! !! Мой ответ такой ! Пусть будут ! но надо же понимать, камрады. Что

отдавая в дневники частичку себя, вы тратите себя , распыляете свою душу, как Зоран в свое время распылял людей... вы должны что то беречь внутри себя... переживать это не только в Сети, но и в обществе. А безопасность... вы хоть понимаете, Какой козырь вы даете в руки человеку собирающему (возможно) информацию о Вас? ...

Недавно в РФ издали Митника К. Книгу, "Искусство обмана". так вот, настоящий расцвет хакеров , так то их туды, социоинженеров еще впереди. Техника на месте не стоит... а вот человеческий придурошный фактор будет играть , и играет до сих пор....

Ну что , абоненты Майл Ру- кто готов сказать мне своё любимое блюдо? Кличку Собаки может? а может ... хм.. это будет девичья фамилия матери ? ... а номер вашего никому не нужного паспорта я и так узнаю. У меня база есть !!!

Камрад ! Будь бдителен ! Помни - личная информация - относится к разряду конфиденциальной и в соответствии с законом должна быть защищена !
Аминь.

Изменено: Otto-Laringolog, 20-06-2005 в 18:12

multivak - offline multivak
20-06-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"форум" - красивое греческое слово с историей а "блог" больше напоминает творчество пендосов-имбецилов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А вы хоть понимаете, почему во Флейме так мало активных пользователей кроме меня ? ржунимагу

Патамушто какая то мерзкая сволачь, в американской стране , придумала такую мазу - Онлайн-дневник.
Да и ладно. Кое кто и атомную бомбу придумал. ага?

Что такое этот дневник в реальности ? ... это, знаете ли , кусочек души.
На то он и онлайн-дневник.

Ну вы же посмотрите кто там пишет... детишки ! Я школу забила папа денег дал мы там сям с ней туда он не любит рыдала плакала... ну что же это такое ??? Это же ХУЖЕ , гораздо чем Сатана Барбара !!!!
Точно! Всех их сюда. В Флейм!! Помнится, пришла тут одна такая девочка. Дали ей совет с карандашами. Потом все затихло... жаль.

отдавая в дневники частичку себя, вы тратите себя , распыляете свою душу
А ничего подобного! Ходят же к психологам? Ходят... и еще и платят. Так почему на халяву, платя тока за время в инете, не открыть душу. А вдруг, крео, выйде?

Помни - личная информация - относится к разряду конфиденциальной и в соответствии с законом должна быть защищена !
Хм... ну это на свой страх и риск. Я не вспомню Блогов в которых были бы выложены номера паспартов и крежитных карточек. Значит есть умные люди. Фотки. Да и черт с ними. Вероятность встречи -- сведена к нулю. За то время пока у меня дневник, не разу ко мне на улице не подошли и не сказали, "я тебя знаю!".

В чем проблема? Почему они убийцы форумов?? Не понял...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS В чем проблема? Почему они убийцы форумов?? Не понял... - оттягивают народ в сторону копания в личном белье... вот я на форуме сейчас тему создам - это запись - моя сотая запись. пойду вот и выпью. шампанского. ибо повод. маленький, но повод. сто штук чепухой наваять. однозначно выпью.... ---

И чего ??? вот чего это такое ?? Зачем ? для кого ? ну кому надо вот это вот знать , обсуждать?

Что-то со мной происходит странное. Вчера забыл сколько мне лет. Долго спорили с бабушкой: 20 или 21. Я настаивал на последнем, но к общему знаменателю мы так и не пришли. Хм, впервые забываю свой возраст. Старший брат тоже не вспомнил (скотина! *)). А родители были слишком заняты на даче и просто не поняли, чего от них хотят...

Понимаете.. когда у психолога - это врач. Он лечить старается.. а как минимум - не навредить.. а вот от постоянного выговаривания в дневник может развиться пренебрежение к личному общению. Человек вообще может стать ориентированым в этот дневник. а не во внешний мир.

Я почему еще про форумы упомянул. Мне кажется, в форумах так мало каментят потому, что в дневниках много

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



оттягивают народ в сторону копания в личном белье... вот я на форуме сейчас тему создам - это запись - моя сотая запись. пойду вот и выпью. шампанского. ибо повод. маленький, но повод. сто штук чепухой наваять. однозначно выпью.... ---
Ха.
Ну и они там по сотням записи создают и комментраии считают. И у них всяко больше поводов выпить будет.

Что-то со мной происходит странное. Вчера забыл сколько мне лет. Долго спорили с бабушкой: 20 или 21. Я настаивал на последнем, но к общему знаменателю мы так и не пришли. Хм, впервые забываю свой возраст. Старший брат тоже не вспомнил (скотина! *)). А родители были слишком заняты на даче и просто не поняли, чего от них хотят...
Согласись, к блогам, это не имеет никакого отношения. Блоги не помогут определить твой возраст, хоть об стену бейся.

когда у психолога - это врач. Он лечить старается.. а как минимум - не навредить..
Ну а тут ты высказался анонимно.. и все. Ну конечно, не без уродов, что обстебут тебя. Но так же есть и плохие врачи. Жизнь -- полоса белая, полоса черная.

Человек вообще может стать ориентированым в этот дневник. а не во внешний мир.
Это -- болезнь. Но таких мало. Да и плохого в этом нет. Вон есть люди, которые вообще постоянно в ВОВ по сети играют, и что?

Мне кажется, в форумах так мало каментят потому, что в дневниках много
Тут обсуждаются "макро" темы, а там "микро" и "личные". Наверное, так.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS поверь, можно и возраст узнать, и вообще много чего.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog у тебя не бывает чувства, что за тобой следят?? Это я не на шизофрению намекаю, просто думаю, что ты слишком напряжен!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS ку . не бывает. я сам следить умею. тока вот... траффик тут попер... падло... 200 мегов за 2 дня, при учете того, что камрад тока да аську.... вот как тут не запаниковать ??? внедрилось же че нить... щас вот запись гостя разблокировал, перезагрузился, захожу под админом, а комп бац - в релоад... че это ??? ... вирусы.. повсюду они.. пакостные.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Так может это... стоит в таком случае создать топик:

"Ася -- 200 мегов на ветер!" или "Ася -- релоад компа".

Я реально, товарищ, не успеваю за вашими мыслями. От Блогов и о сохранностях мыслей ты, за два поста пришел к вирус и проблеме дефицита траффика.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



слухай камрад. Знаешь.. я может и быстрый.. конечно .. но от логики стараюсь далеко не убегать ))... разъясняю.

Shapa.SPB.RUS у тебя не бывает чувства, что за тобой следят?? Это я не на шизофрению намекаю, просто думаю, что ты слишком напряжен!

Я сразу подумал.. с какого хрена и кто за мной следит... а потом так... хопа... траффик... думаю.. откуда сцуко трафик.. только аська да http.. че та не то. А может траян (программа для удаленного управления компом )
вот... а через траяна какая нить гадина мой контент сосет.. пряма с харда и по сети... вот .. сам меня подвел к мыслям про слежку, а теперь "не понимайт" !!! ....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Хм.... я на улице?? Я имел ввиду реальную жизнь. А то, ты так за сохранность, личности боишься.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



н а улице не знаю.. анекдот такой есть.. "Психолог говорит своему другу.. "Ты знаешь, я почти вылечил его от паранойи.... "И что дальше"- спрашивает друг. психолог отвечает - "Убили".
i think im paranoid... and complicated

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Хм... теперь переходи улицу только на зеленый свет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS я на машине езджу!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-06-2005 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog я на машине езджу!
И мы даже знаем как ты это делаешь!

UFO - offline UFO
21-06-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog
1) Нащет блогов. Они разные бывают - это во первых. Кстати, надо поддерживать отечественных - http://npj.ru/ Тем более, что они дам движок на свой сайт позволяют поставить, но остаться в общем блоге...
2) Блог не заменит форумы (и, особенно, чаты ) ибо как фик запомнишь и удержишь в памяти все блоги, где общаешься, а ворум - он один. Ну, или 2, 3, ...

UFO - offline UFO
21-06-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Не для рекламы: NPJ (произносится как «НПЖ», ссылку на который я дал предыдущим сообщением) — это программное обеспечение, предназначенное для организации общения и совместной работы над документами группы людей, вне зависимости от их географического положения. Если не потрут модеры, то вот ссылка на Дистрибутив ПОНПЖ

Jazz - offline Jazz
21-06-2005 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А вообще, журналы - штука как раз для тебя. Когда охото свой креатив выплеснуть, а некуда. Хотя кто знает..не удивлюсь, если у тебя журнал уже имеется.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-06-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz веришь.... хотел на местном ресурсе издать...фото туда думал внедрю. Хоть посмотрите на меня а то че я... как абырвалг какой ...Думаете об меня всякие гадости.... ан нет . регистрация не того, и поэтому нет ничего.

Men Ar - offline Men Ar
27-06-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



парадокс вот... я давно говорил, что дневники повлекли за собой падение интереса к форуму и отток массы интересных людей. И сейчас я придерживаюсь той-же точки зрения.
Парадокс в том, что, когда эту мысль озвучивает Otto-Laringolog, мне единственное, что хочется на это сказать - что-ж ты так орешь?!!!
ЗЫ если у вас паранойя это еще не значит, что за вами не следят©

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar дневники повлекли за собой падение интереса к форуму и отток массы интересных людей. И сейчас я придерживаюсь той-же точки зрения. - так поэтому чтоли регистрацию на джорналс отменили?

ЗЫ.Парадокс в том, что, когда эту мысль озвучивает Otto-Laringolog, - да парадокс в том, что какую бы я мысль не озвучивал, насколько бы она не была правильной, актуальной, и т.п. сначала нада покритиковать, поприкалываться, а потом величаво объявить что "что-то в этом есть"...
а называется это, Мен Ар просто - высокомерие. И страдают им очень многие на камраде.

JimmyM - offline JimmyM
28-06-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog следи за своими бревнами в глазах... не надо бред нести, не будет тебе вокруг высокомерия...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



JimmyM да брось ты. Опять про какой то несуществующий бред. Вот даже Мен Ар согласился со мной в основном сабже этой темы. Дневники оттягивают народ от форумов. А ты говоришь бред. Если я пишу немного нестандартно, по-простому, это еще не значит, что мысли у меня бредовые.

Зереша - offline Зереша
28-06-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Дневники оттягивают народ от форумов.
Вот уж бред. Не дневники оттягивают народ, а форумная чушь, которая плодится и множится. Раз-другой ее можно прочитать, посмеяться, пофлеймить, но на второй месяц, год -- надоедает.

ЗЫ. И пропадает желание...

Khabarik - offline Khabarik
28-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
да парадокс в том, что какую бы я мысль не озвучивал, насколько бы она не была правильной, актуальной, и т.п. сначала нада покритиковать, поприкалываться, а потом величаво объявить что "что-то в этом есть"...
а называется это, Мен Ар просто - высокомерие. И страдают им очень многие на камраде.

Не знаю, как там насчет высокомерия, но вот от словестного поноса одного оттомрада здесь страдают многие... Как было точно сказано классиком - "Чем меньше тем, тем больший вес они имеют"...

Текущее время: 06:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru