Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Республика или Империя ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Республика или Империя ?

Камрады ! Что Вам ближе ? Какое государственное устройство ? Империя - наподобие Римской или Республика - наподобие Франции ?

... голосование забыл... ... господа модераторы ... выручайте

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или империя - наподобие Франции, или республика, наподобие Римской?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
16-06-2005 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



да будет так ...

Blade Runner - offline Blade Runner
16-06-2005 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



аминь!

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 12:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
опередил... прям первонах какой-то

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



опять тему искалечили... ироды... приведите вия...ой .. я хотел сказать приведите Jazz`a ! Джазз, добавь голосование.. а хотя нунах... =) все равно понеслась уже.. теперь никакое голосование не поможет... только массированный бан

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только массированный бан

да, бан был бы кстати...

Кстати, господа модераторы, вы на задумывались о концепции "превентивного бана на весну-осень"? Пора обострений, как-никак...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff хм.. ну тогда надо организовать медкомиссию. !!! Я - Главврач ! Кто за ? !!!

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Больной, не мельтешите и не порите чушь - главврач у нас Alexvn. Сколько уже лечитесь! - пора бы и запомнить.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
главврач - как-то мелко.. тебе бы в Наполеоны , ну, или в Цезари.. или ты из детей последнего, типа Отто Юльевич?

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, зря смеешься, сравни лучше:

http://www.livejournal.com/users/svin/265144.html

и

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=68672

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff а где письмо то ? зы. Алексвн главврач в другом отделении.\\ скачал себе )) ща распечатаю пойду показывать ! сильная штука

Изменено: Otto-Laringolog, 16-06-2005 в 13:27

bellking - offline bellking
16-06-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-то думал тут Звездные Войны обсуждают...

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Включи загрузку картинок, бюджетник

multivak - offline multivak
16-06-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!! Даешь Империю! Типа как в звездных войнах!
Штобы все ходили в кожанных плащах и фуражках и офигительные блондинки с голубыми глазами в том числе. И парады тяжеловооруженных легионов и Звезда Смерти в зените и сам Вейдер впереди в белой бурке на боевом слоне. А в республиках бюрократические зануды живут.

LazyFox - offline LazyFox
16-06-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
точняк! как ты его насквозь видишь, а!
опять он, поди, задумывал на джидайство с борьбой сил добра и зла потом свернуть, в поддержку Палпут.., пардон, Путина..

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
... на боевом, как его... банте?

obruboff - offline obruboff
16-06-2005 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну, Полпутина, может, еще и надо поддерживать, а целому поддержка, что слону, т.е. банту, дробина

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=) лишенцы ! .. не... парни... вы определнно не дураки и с юмором ) ... издеваитесь надо мною... ну ничего !!! я вас все равно научу Родину любить !!!
Полупутин - Ющенко не нада подменять!!

Khabarik - offline Khabarik
16-06-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ты этот вопрос там задай - http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=31 Там быстро уму-разуму научат
Зы Да и забанят, наконец...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik забанят забанят.. не все же мне по лезвию бритвы то ходить (хоть я и не БЛЭЙД РАННЕР) и на старуху бывает проруха.. ...

Helot - offline Helot
16-06-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анархия в стиле Дикого Запода .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-06-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff слышь че а воффку то мегафонцы попросили снять письмецо...

bellking - offline bellking
17-06-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
[i]bellking
точняк! как ты его насквозь видишь, а!
И с дня сего именоваться буду я Отто-Рентгенолог.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады... а я ж неграмотный получается... Рим оказывается ... позор на мои седины... успел побывать и Республикой и Империей... ..

Текущее время: 16:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru