Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Общага как образ жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Clash73 - offline Clash73
Cool26-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общага как образ жизни

Камрады студенты! В преддверии сессии хочу задать вопрос всем тем, кого нелёгкая судьба, жажда знаний, свободы и прочего экстрима забросила в общежитие - как оно влияет на вашу жизнь? Появились ли новые привычки, увлечения, друзья/подруги? Поделитесь общаговскими приколами и просто смешными историями.

oleksa - offline oleksa
12-06-2005 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Clash73 Появились ли новые привычки
Пить пиво.
увлечения
Пиво.
друзья/подруги
вахтёры и комендантша
Поделитесь общаговскими приколами
Прикол - после 24:00 в общагу не пускают.
и просто смешными историями
За окном на ветке уже пять лет висит тряпочка, бывшая некогда женским бельём. Не могу дотянуться, чтобы снять.

Общага достала.Прихожу туда только чтоб поспать, а иногда и не прихожу. Кто только выдумал такой идиотский способ мучить несчастных студентов?

Clash73 - offline Clash73
14-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... А тема не катит.
Собственно бурной реакции я и не ожидал.
oleksa
Прикол - после 24:00 в общагу не пускают.

Ну, что же... Могу только посоветовать занятся альпинизмом. По своему опыту могу сказать, что это тебе пригодится.
Подниматься по решёткам и балконам и решеткам иногда гораздо приятнее чем после 24.00 общатся с вахтой.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрад у мя много знакомых в измайловских общагах, я туда по простыням в молодости лазал .. вот.. а еще скажу тебе так... ездили у нас в инст. два кекса из деревни, учились на 4 -5 , пробили себе общагу.... и понеслась... бухачи, гулянки, комп подарили соседу.. тот установил Full Throttle ... а один из двух челов был колхозным байкером... и фсе... короче их учеба на этом однозначно закончилась ... были отчислены на болт !от такая от фигня. молята !

Clash73 - offline Clash73
17-06-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я туда по простыням в молодости лазал
По простыням-это круто... Правда сейчас модно использовать для этих нужд пожарный шланг.
Кого ни спросишь из старшего поколения все говорят "Вот в наше время трава была зеленее, водка дешевее , а девки моложе". Камрады! Поверьте сейчас веселья не убавилось! И при всём этом угарном времяпрепровождении есть возможность нормально учится и даже вовремя сдавать.
А относительно Full Throttle... Подобные загоны были у нас в своё время по Diablo 2. Бывало сутками по сети рубились. Сейчас как-то поохладели.
Вот посмотришь на жизнь в американских общагах, которую нам показывают в различных молодёжных комедиях, так прям жаба и душит. Неужто и впрямь такая халява? Что-то не верится.

Тарантул - offline Тарантул
17-06-2005 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Неужто и впрямь такая халява?

В том-то и дело, что не халява. Как и обучение.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
19-06-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек!

И не говорите, что Семеро козлят опять мемекнули "не в тему"!

ОБЩАГА.

-- Девочки должны заботиться о себе, - говорила мама Лене, заботливо натягивая на неё тёплые рейтузы, когда она зимой спешила во двор поиграться...

...Прошли годы и уже был позади выпускной вечер. Предстояли сборы в институт в Питер и мучительное расставание. Мама суетилась и украдкой плакала, запихивая в чемодан Лены тёплое бельё - старомодные рейтузы.

-- Ну, мама! Не носят сейчас такое!

...Питер встретил Лену неприветливо - дождливо. Мамина подруга, адрес которой Лена получила дома, умерла, и в её квартире в Питере жили уже другие, чужие люди. Пришлось топать в "общагу", что при институте. В одном из корпусов жили не то китайцы, не то вьетнамцы, а в другом, который был поделён на две части - мужскую и женскую - наши. Пока студенты-старшекурсники отсутствовали, разьехавшись кто на каникулы, кто на заработки, в их комнатках поселились абитуриенты.

...На последнем вступительном экзамене Лену посадили за первую парту. Ректор, владелец полупьяной хари, маслянисто уставился на её ноги. Лена стыдливо пыталась натянуть коротенькую юбочку и прикрыть коленки, а препод лыбился и продолжал нагло таращиться, заметно смущая девушку. Кто-то сзади подсунул "шпору". "Ах, так! Ну и пусть смотрит!", - разозлилась Лена и начала списывать со шпаргалки (что ни разу не делала в своей жизни!). Переписав, Лена украдкой обернулась, чтоб поблагодарить благодетеля. Благодетелем оказался молодой человек по имени Володя. "Сегодня - вечеринка... По случаю сдачи экзаменов... Приходи.", - шепнул Володя.

Вечеринка была в каком-то полуподвальном помещении общаги: не то в кладовке, не то в подсобке, куда молодых парней и девушек набилось, как селёдок в бочку. Посередине стоял стул без спинки, на котором лежала... дверь. Наверное, это был стол: вместо скатерти на старых газетках лежали открытые консервы, порезанная докторская колбаса, хлеб и уже стояли пустые гранённые стаканы, украденные из студенческой стололовой... Было и спиртное, которое где-то пряталось. Пустые стаканы быстро наполнились содержимым и начали произносится коротенькие тосты. Володя подсунул Лене стакан с вином.

-- Я... Я не пью..., - засмущалась Лена.
-- Все - не пьют!, - услышав неосторожную реплику, закричали и засмеялись окружающие.

"Это же вино, сидр... И всего - чуть-чуть", - на ухо шепнул Володя.
"Ну раз - вино, и раз - чуть-чуть, то, наверное - можно...", - подумала Лена и залпом выпила. Все радостно закричали, а девушки захлопали в ладошки и вечеринка продолжилась своим чередом: много пили, смеялись, все говорили и никто никого не слушал... А Володя подливал в стаканчик с сидром Лене уже и водочки...

То ли от того, что в небольшом помещении было мало воздуха, то ли от спиртного, у Лены кружилась голова и всё плыло перед глазами... Пьяный народ начал расползаться кто куда. Ноги не слушались и, подхватив за талию, Володя помогал Лене не упасть и куда-то тащил её по длинному корридору общаги. Напротив какой-то комнатки у Лены и вовсе подкосились ноги, но её подхватили сильные мужские руки, занесли в комнатку и заботливо положили на диван. Потолок кружился, а диван, казалось, хотел сбросить с себя непрошенную гостью. Чьи-то руки стянули с Лены юбку. Лена не сопротивлялась. Но когда они начали стаскивать с неё трусики, Лена инстинктивно сжалась в комочек, подсознание ей подсказывало, что сейчас с ней произойдёт что-то неправильное, ужасное! "Не надо...", - слабо взмолилась Лена. "Всё будет хорошо...", - как будто издалека, как сквозь вату, донёсся успокаивающий шёпот Володи, - "Ты только не бойся...". "Не надо...", - ещё раз взмолилась Лена, когда уже наполовину чужие руки стащили с неё трусики, которые она сжимала судорожно сдвинутыми коленками... На своих ляжках Лена ощутила тёплое дыхание, что-то влажное и твёрдое пыталось просунуться в её промежность и, наконец, это ему удалось: как будто сладострастным рашпилем кто-то прошёлся по самому чувствительному женскому органу - клитору... Тело её обмякло, а ноги сами раздвинулись, позволяя наглецу наглеть и дальше...

CENSORED.

© Семеро козлят.

Изменено: 7-7_baby-goats, 19-06-2005 в 10:25

Drone - offline Drone
19-06-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я, слава богу, в общаге не жил, но пару лет назад тусл там часто у знакомого! это жесть какая-то

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
19-06-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ме-мек...

to Drone

Общага - это экстрим для домашних девочек и мальчиков...

Седьмой козлёночек.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
19-06-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

Ни "Ночной позор", ни "особенности националльного" тупизма - "нац-охоты и нац-рыбалки" - Семеро козлят их не смотрят. Пусть от этих фильмов и дальше тупеют дебилы...

Единственный современный российский фильм, который очень уважают Семеро козлят - это Ворошиловский Стрелок! Даже, не смотря на "накладку", когда Михаил Ульянов выкинул гильзы не из "того кармана", Семеро козлят, под впечатлением фильма, этого даже не заметили!..

Но даже не смотря на эту накладку, фильм не потерял своей социальной направленности...

Актёра Михаила Ульянова Семеро козлят помнят по фильму времён "оттепели" - "Председатель"... Сейчас ни Ren-tv, ни другие тв не показывают... Дом-2... С Ксюшей Собчак... Которая старшная, как лошадь... Бррр...

Седьмой козлёночек.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да старый фильм то... пра стрелка.

Сейчас рулит ток шоу Дум 3... влетает в дом спецгруппа , Ксеню сразу на вилы, и посреди гостиной расположить... потом в комнату мая абрекозова ..с огнеметом... залезаешь к нему на кровать... дуло в нос, лежать сцуко...смотри мне в лицо - тварь! шевельньешся - звездец тебе ! .... Май абрекосов смотрит едва дыша на маску сотрудника спецгруппы, ... тот расстегивает ширинку и начинает поливать мая абрекосава... ... май абрекософ лежит не шелохнется.... Сейчас я тебя высушу, паскудник.... !!!! говорит сотрудник группы и включает запал... май абрекософ пытается спрятать рыло под одеяло, но одеяло сорвано, и летит в сторону... сотрудник дает залп... май абрекософ выбегает объятый пламенем и бросается в кровать к солнцу....

ну вощем вот такой шоу =)... че та зря я вчера поздно лег.. колбасит меня просто не по децки

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Моя девушка живет в общаге, мучается. Ну и соответственно все сводится к тому, как туда пробраться незамеченным.
Комендант/вахтер покупается за 30 рублей/ночь. За эти деньги, но пропускает закрывая на тебя глаза, как будто тебя и не было. =)) Потом главное выйти так, чтобы другой вахтер, не просек это... и не потребовал еще 30р. Но что не сделаешь, ради любви. Правда? =))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS правда ! особенно пока еще студент ! ... и 30 рублей - деньги.... какое же всетаки счастливое время.... ваще голова ни о чем не болит... сплошные мечтания !!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-06-2005 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog ... и 30 рублей - деньги....
Ну если вдуматься Да. Пачка презервативов "Контекс" на улице не валяется =)))

ваще голова ни о чем не болит... сплошные мечтания !!! А как же сессия? А как же, мало ли вдруг, дык, папкой станешь! Всегда голова болит, тока у кого-то больше, у кого-то меньше/реже.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
20-06-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

to Shapa.SPB.RUS
А как же, мало ли вдруг, дык, папкой станешь!

А Вы как хотели? "Любишь кататься - люби и саночки возить" (с)

Седьмой козлёночек.

Clash73 - offline Clash73
21-06-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-7_baby-goats
Да, а сказочка-то взяла за живое. Некоторые моменты очень напомнили злую повседневность. Неужто опять "основано на реальных событиях"?

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
21-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...
to Clash73
А что, собственно, нереальное, сказочное было в повествовании Семерых козлят? То, что девушка может "пойти по рукам" и оказаться на панели, как героиня другого рассказа Семерых козлят:
"НА УГЛУ, НА ТВЕРСКОЙ...
Рассказ.
Пролог:
С наступлением темноты "ночные бабочки" просыпаются и вылетают на свою
ночную охоту. В любую погоду: в жару и в холод, в дождь и в снег они, легко одетые, (даже очень легко), избиваемые клиентами и сутенёрами, обдираемые бандитами и ментами, подсаженные на иглу и спившиеся, заражённые сифилисом и СПИДом, искалеченные и изуродованные, каждую ночь каждая из них не знает, вернётся ли под утро домой живой, но всё равно стоят они на Тверской... Молоденькие девчёнки и взрослые женщины, гонимые нуждой из российской "глубинки" и из ближнего зарубежья, бегущие от безработицы, безисходности и от вечно пьяных мужей, сотнями приезжают они в Первопрестольную в поисках лучшей, а, может быть, и лёгкой жизни. Они летят туда, как мотыльки на огонь, обжигая свои крылышки. Иногда кто-то из мотыльков погибает... Но слетаются другие. Ещё и ещё...
I.
-- Ты что, новенькая?, - заметив прячующуюся за фонарным столбом с потухшей лампочкой худенькую девушку, спросила Мама, - Ну выходи же... Я же вижу тебя...
Тощее создание в серенькой синтетической кофточке с длинными рукавами , в беленьком хлопчатобумажном платьице, с нарисованными на нём собачками и кошечками и с маленькой старомодной сумочкой-редикюлем в руках, в стоптанных босоножках, показалось. На миг отвлёкшись, Хозяйка, прищурившись, уставилась в тёмную даль: у соседнего столба бритоголовые парни в кожанных "косухах" избивали клиента-"халявщика":
-- Так кто ты, говоришь, у тебя Папа?..
-- Папа у меня умер... Два года назад...
-- Как умер!? - забыв про драку и обернувшись, очень удивилась Мама, - Я их видела ещё вчера!.. Всех! И подыхать они никак не собирались! Ну-ка... Подойди ближе...
Девушка вышла на свет.
-- Из деревни?.. - осведомилась Женщина.
Девушка кивнула.
-- И сразу - на панель?
Девушка покраснела и, прикрыв лицо ладонью от стыда, отвернулась...
-- Ну... Ну... Не обижайся... Ты ела сегодня?
-- Я не голодна...
-- А то я не вижу... Пойдём... - и Мама потянула за руку девчушку к ярко освещённой витрине магазина:
-- Садись... - указала она освещённый бетонный выступ перед витриной. Девушка покорно села. Когда села Мама, зазвенела сигнализация. Девушка из деревни сразу же резко подскочила. "Сидеть!" - строго приказала Женщина и дёрнула её за руку. "Так звенит ведь..." - испугалась девушка. "Это не про нас звенит звонок... " - мудро заметила Женщина. Девушка подчинилась.
-- Вот... Поешь... - доставая из своей сумочки из дорогой крокодиловой кожи бутерброды с докторской колбасой, суетилась Мама. Доставая бутерброды, из сумочки выпала пачка презервативов.
-- Ой! Что-то упало! Вы что-то обронили!.. - девушка нагнулась, чтоб поднять. Женщина туфелькой наступила на пальчики девушки, придавив носком модной туфельки пачку презервативов к асфальту:
-- Тебе показалось, деточка...
-- Как же... Я сама видела...
-- Мало ли что ты видела... Ещё и не такое увидишь.., - и, уже обнимая её, как родную, ответила Сутенёрша..." © Семеро козлят.
Или такой истории не могло случиться:
"БЛАТХАТА.
Рассказ.
Когда у Ани погибли родители в том злополучном рейсе ТУ-154, что разбился в аэропорту Алыкеля в 1981 году, заботы о внучке легли на бабушку. В 93-ем бабушку Ани парализовало. С началом зимы, когда становилось уже холодно, бесхозный молодняк начинал остро нуждаться в тёплом и уютном... притоне.
По дороге из школы домой кто-то сзади резко дёрнул её за сумку...
-- Анька! Постой!, - две вызывающе накрашенные, в коротких юбках и в *блядских* чёрных "капронках в сеточку", девИцы были бесцеремонны, - можно, мы придём к тебе в гости?
-- Ну приходите, девочки..., - растерялась Аня неожиданному "знакомству".
Никто из прохожих не обратил внимания, как две девушки почти насильно тащили домой третью...
-- Так... Что у нас есть?.., - деловито шарила в чужом холодильнике одна из девушек, - Ооо! Шпроты! Кучеряво живёшь, подруга! Варенье!... Малиновое! Обожаю варенье!..
Сорвав аккуратно перевязанную тесьмой тряпочку с горлышка банки, девушка просунула туда свои пальцы и начала с жадностью отправлять содежимое банки к себе в рот...
-- Хватит жрать! Дура! - прикрикнула на подружку вторая девушка. При этом она так треснула её по затылку ладонью, что та подавилась вареньем и закашлялась.
-- Бабка-то где?, - обратилась к Ане та девушка, которая только что залепила подзатыльник своей подруге. Аня сидела на стуле, съёжившаяся и несчастная, словно заложница, захваченная террористками:
-- Там..., - показала рукой в сторону маленькой комнаты "хрущёвки" испуганная девушка, - Бабушка болеет... Её не надо беспокоить...
-- *Не ссы!* Ничего с твоей бабкой не случится, - и заглянулянула за дверь маленькой комнаты.
-- И вправду, старуха полудохлая..., - сделала своё заключение командирша:
-- А ты - "продуманная"..., - обращаясь к Ане, усмехнулась девушка, -
бабку в маленькой комнате заперла... Чтоб не мешала...
Аня непонимающе захлопала длинными ресницами.
-- Давай лучше выпьем... За знакомство.... - сказала гостья и поставила на кухонный стол бутылку водки.
-- Девочки, вы пейте... Я не буду...
-- Ну хоть посиди тогда с нами...
Откупорив бутылку девушка разлила водку всё же на троих. Незванные гостьи чокнулись и залпом осушили стаканы.
-- А ты значит не пьёшь... Да!? - стала докапываться к хозяйке командирша, - значит, мы по-твоему, алкашки несчатные, да!?
И не дав Ане оправдаться, командирша неожиданно ударила её ладонью по щеке. Закрыв лицо руками, Аня заплакала.
-- Пей! Пей, тебе говорят!.. - замахнулась на неё девушка. Аня трясущейся рукой поднесла гранённый стакан с водкой к своим губам и осторожно лизнула. С непривычки водка обожгла ей язык и Аня, морщась, отставила стакан в сторону.
-- Ты что, *сучка*, издеваешься над нами! - накинулась на хозяйку девушка, - А-ну! Держи ей руки! - скомандовала своей подружке командирша и стала насильно вливать водку Ане в рот... "? © Семеро козлят.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
21-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...
Или такой:
"НА НЕДЕЛЬКУ ДО ВТОРОГО Я УЕДУ В... ИВАНОВО.
Рассказ.
Скорее за компанию, нежели движимый искренним желанием учиться в ивановском техникуме подписался Лёня под эту затею. "А почему бы и нет?", - думал Лёня, - вступительные экзамены сдавать не надо, только езди туда регулярно два раза в год, да плати "бабки" за учёбу." "Тем более, я там буду не один в незнакомом городе, а с товарищами...", -
логично рассуждал Лёня. Но, как часто бывает в нашей стране, события почти сразу же начали развиваться нелогично: один из товарищей купил квартиру в кредит и был пустой, как пионерский барабан, а поэтому ему пришлось забыть про учёбу в Иванове до накопления на неё достаточных средств, а у другого товарища сессию перенесли так, что никак она не совпадала с сессией Лёни. Да тут ещё отпуск, который очень неудачно пересёкся с этой дурацкой сессией! Или само время начало отпуска оказалось дурацким? Ну, не важно... Надо было что-то делать, принимать какое-то решение. И Лёня решился - ехать!
В Иванове уже наступила весна: освободились от снега и льда тротуары, по обочинам дорог журчали радостные ручьи и припекало необычайно тёплое и ласковое для северянина в это время года, солнце. Лёня читал объявления на фонарном столбе и искал заветное: куплю... продам... не то! Сдаётся жильё... А! Вот! Но, как назло, какая-то сволочь сорвала адрес (наверное, конкуренты). Пока Лёня зевал, бродячий барбос, пристроившись к столбу, задрал правую заднюю лапу, помочился и, брезгливо дрыгнув ей два раза в сторону Лёни, умчался прочь. Несколько капель собачей мочи попали на новенькие штиблеты Лёни. "И ты тоже - сволочь!", - подумал про собаку Лёня, - ивановская..."
Купив в газетном киоске газету "Из рук в руки", Лёня продолжал искать заветное объявление: до вечера ему надо было обязательно найти себе угол, где можно было бы хотя бы переночевать. Объявления были короткими и лаконичными: м.в. с д-п для прож. муж. без в/п... Ну конечное, это про него! Не смотря на свои 24 года, Лёня не только не курил, но и не пил. И даже сохранил свою девственность.
...Тринадцатилетняя Таня сидела на старенком стуле, в майке и в шортах, упёршись в подоконник стоптанным тапочком на босу ногу, отталкиваясь от подоконника, раскачивалась на стуле, как в кресле-качалке, жуя жевачку и с сигареткой в пальчиках, просматривала старенький журнал мод. Рядом кто-то запищал... "Ааа... Это ты, гадёныш, проснулся!.." Вытащив из кроватки синюшного ребёнка, Таня сунула ему в рот свою маленькую грудь. Ребёнок чуть не поперхнулся... А Таня чуть не заплакала, вспомнив, как год назад водкой её напоил дессантник и... и изнасиловал. "Не плачь, маленький!.. Мама не виновата, что у неё нет молока..." - Таня прижимала к себе ненавистное и такое родное существо... "Мы уже трое суток не жрали... И все мужики - козлы!"
В квартиру позвонили.
-- Танька, открой дверь!, - мать скомандовала из кухни. Она там "готовила" Доширак.
Танька подчинилась.
-- Здравствуйте... Я - по объявлению... Вы давали объявление в газету?, - молодой человек неуверенно топтался на пороге.
Таня внимательно заценила возможного постояльца: типичный "дуст", хотя и костюм-"тройка" с жилеткой, но всего лишь тысячи за три "деревянных"... Но, как говорится, на безрыбье и рак щуку...
-- Ма! Тут по объявлению пришли!..
-- Проходите...
И молодой человек шагнул через порог...
Мама в застиранном халате суетилась и хлопотала перед постояльцем: не желаете то, не желаете сё?.. Хотя ничего, кроме дешевеньких продуктов и не было. Привередливый квартирант вежливо отказывался от кушаний...
-- Нуу... давайте выпьем вина?, - с последней надеждой спросила мама.
-- Знаете... Я не пью... - скромничал гость.
-- Если можно..., - что бы не огорчать хозяйку, - если можно, чашечку кофе... или чашечку чая... - попросил гость.
-- Тань, развлеки молодого человека!.. - и хозяйка скрылась на кухне.
-- Ну, и как мы с вами будем развлекаться?, - спросила Таня, надувая большой пузырь из Бубл-Гум... И прошагала пальцами по столу к ладошке молодого человека. В самый неподходящий момент жевачный пузырь подло лопнул и напугал молодого человека так, что он вздрогнул и быстро спрятал свою ладошку под стол. А тем временем мать колдовала на кухне: вынув из декольте платья небольшую капсулу она разломила и вытряхнула её содержимое в чашку.
-- Вот... Пейте пожалуйста..., - протянув чашку гостю, сказала старая лисица...
Через полчаса гость заснул прямо за столом.
-- Мама! Ты что?? Отравила его??!, - испугалась дочка.
-- Не ори! А то соседи, не дай Бог, услышат!, - прикрикнула на дочь мать, - лучше помоги... И они вместе потащили обмягшее тело постояльца в спальню...
Сбросив тело на койку, мать принялась раздевать молодого человека. Дочь опешила и стояла в оцепенении, пока усыплённый юноша не остался совсем голым.
-- А ты чего стоишь, как дура!, - мать набросилась на дочь, - А ну! Быстро раздевайся!
-- К-как раздеваться?? - опешила дочь. Такой "выходки" она от матери никак не ожидала.
-- Догола, дура!
Мать подскочила к дочери и стала сдирать с неё майку... Дочь судорожно цеплялась за коротенькую маечку и плакала... Наконец, и мать не выдержала: оставила дочь в покое, шлёпнулась толстым задом на пол и дико завыла, чем ещё больше напугала дочь...
-- Мама! Мамочка! Не плачь!, - дочь бросилась к коленям матери...
-- Ох, доченька... Прости меня, старую дуру!.., - поглаживая девочку по голове, прижимая её к себе, причитала мать, - разве зла я тебе желаю?.. Я помру, что с тобой будет?.. Что с внуком моим будет?..
-- Мам!.. Я сделаю всё, что ты скажешь!..
...Молодая, нескладная, обнажённая девочка-женщина осторожно, на цыпочках ступала по холодному, облезлому деревянному полу. Оглянулась. Мать кивнула. И девушка занырнула под одеяло к постояльцу. Мама тут же подошла ближе, откинула одеяло, повалила дочь на спину и закинула голую волосатую ногу юноши на бёдра своей обнажённой дочери: "Вот так и лежите!.. Да смотри, чтоб носом в подушку не уткнулся... А то, не дай Бог - задохнётся... А когда проснётся - ты знаешь, что делать...", - напутствовала дочь на прощанье мать..." © Семеро козлят.

Мек-мек... Однако, Семеро козлят не будут дальше испытывать терпение модераторов...

Седьмой козлёночек.

Текущее время: 18:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru