Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книга рекордов Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
07-04-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Wolf The Gray

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
07-04-2005 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
А интересно кстати до какого максимума этой болезнью поднять можно( хотя конечно консолью проще)

SerGee
525/5= 105 силы у камрада BloodKiber

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-04-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaal Dornik
нет предела или он не достижим на практике. Экстремисты поднимали до 900+, это явно не предел.
Но даже три года сна вместо того, чтоб пойти и вылечиться... брр...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-04-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет "легальных" способов, всякими артефактами типа Fists of Randagulf?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-04-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fists of Randagulf дают +20 в силу и ловкость сооответственно, других артефактов на ++силы я что-то уже не припомню. Но врядли и они дают принципиально больше.

В кольца/амулеты вшивается по +24 константно, т.е. обвешавшись шмотками только на прибавки к силе - получаешь порядка 250.
Гораздо прикольнее зашивать более другие эффекты.

southboune1982 - offline southboune1982
13-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой рекорд - одним спеллом убил 9 существ одновременно

evitagen - offline evitagen
13-04-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это конечно наверно круто,но было бы неплохо указать что за существа. По сабжу,дремору на 3 уровне в ближнем бою грохнул,а на 5 пошел в канализацию морнхольда гоблинов мочить.Играл за редгарда.Не весь-что но все же.

Krad - offline Krad
15-04-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои рекорды:
1. Могу допрыгнуть от Бальморы до Кальдеры одним прыжком.
2. Могу спать рядом с ClanFear'ом.

И насчет енчанта в кольцо/амулет можно запихать до +47 контантного увелечения параметров: надо просто енчантить эффект от 0 до 47, а потом надевать пока правильно не наденется (во время сна, save/load'a эффект полностью сохраняется, переодевать не требутся)

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
17-04-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Скромно потупив взор*
Аргон 61 левела
Статы:
St - 100
Int - 671812486
Wp - 174959696
Ag - 62221728
Sp - 100
En - 33881968
Ch - 59
Lk - 567221440
Скилы по 100:
polearm, HtH, Longsword, Alchemy, Heavy Armor, Acrobatics, Speach, Sneak, бездоспешный бой.
Ну, и сопутствующий длинный список всякой мути..

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Алло! Братцы Камрады!!! Как сделать так чтобы хар-ка росла после 100??? А то я недопонял!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-05-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Мой рекорд: пробежка без единого ранения от Балморы до Садрит Моры, также во время этой пробежки(на 35 уровне) я вырос до 40ого!

Скамп - offline Скамп
10-05-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK вещи увеличивающие эту характеристику используй

BloodKiber - offline BloodKiber
22-05-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где такие вещи брать мощные!!! я зельями только могу такое сделать! Правда это пол часа работы на 10 минут!

Скамп - offline Скамп
22-05-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodKiber на постоянный эффект зачаровывай, блин! Не понять будто!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
22-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Там слабые делать можно! А столько вещей мне не взять

Скамп - offline Скамп
22-05-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты смотри что на что зачаровываешь. Изящные панталоны, сорочку и т.д. как минимум на +12 чего - нибудь с постоянным эффектом зачаровать можно. Я зачаровал на акробатику.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Акробатика - глючная! Лучше на алхимию! Эффект класный будет! +50 как минимум выходит.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-05-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK нафига для алхимии зачаровывать на постоянный эффект? временного на 1сек - достаточно. К стому же для алхимии проще не скилл поднимать, а интеллект+удачу.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Нет! Когда уже алхимия 100! Я хорошо знаю Супер зелью делал поднимая Алхимию до 200 а Интелл до 10000!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
23-05-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
И нафига это читерство.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Хех! Это я так в прошлой жизни... я тогда ещё и тренерами пользовался! Но всё равно! Что плохого? Вот в этой жизни прокачаюсь также, и буду также делать!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
23-05-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK при удаче+интеллекте 10000+ довольно пофигу какой у перса скилл алхимии 100, 200 или 15. разница в основном в опознавании эффектов ингредиентов/зелий.

The Alchemical Formula For Magnitude:
( PC_ALCHEMY_SKILL + (INT + LUCK)/10)) *1/(Mana_Cost_OF_EFFECT)*(1/fPotionT1MagMult) *fPotionStrengthMult +3

а чего хорошего в такой безлимитной алхимии?
возможность "совершенно законно" сделать за 10 минут от старта игры бутылки стоимостью миллион,
дающие персу полную неуязвимость и способность убивать любого противника одним ударом - игру как минимум не красит...

Изменено: Wolf The Gray, 23-05-2005 в 13:43

KiberNetIK - offline KiberNetIK
23-05-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Я проверил при помощи читерства, извиняюсь конечно, на 1ом уровне сделал такие бутыли... и всю Красную зачистил... за 1 минуту! Скорость бешеная!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
23-05-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Комп не сдох?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
24-05-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Книга рекордов Морровинда

Неа! Он у меня нормальный!

Текущее время: 07:39 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru