Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Книга рекордов Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BloodKiber - offline BloodKiber
Thumbs up20-03-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга рекордов Морровинда

Все свои рекорды пишем сюда


__________________
Как ныне всбирается вещий Вивек, отмстить неразумным имперцам...

Скамп - offline Скамп
20-03-2005 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



119 уровень
1140 НР
48 константов в 22 типах
Данмер-воин
Выполнены все квесты (кроме воров)
Собраны все известные артефакты

Изменено: Скамп, 22-03-2005 в 14:44

ЯзычниК - offline ЯзычниК
21-03-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь назови все артефакты поимённо... И опиши прохождение всех квестов... чтоб мы поверили
Шутка.
Ты не написал расу и клас перца...

Boоjum - offline Boоjum
21-03-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



10 уровень
пройдены все сюжетные, гильдийские, дома Тельваней и некоторое количество других квестов
раса - бретон, класс - хехе..

Svartkladd - offline Svartkladd
21-03-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum 5 баллов

multivak - offline multivak
21-03-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
И Гирцина убил?

Скамп - offline Скамп
22-03-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Boоjum - offline Boоjum
22-03-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hircine? А он типа крутой чтоль? Хм-хм, не заметил.. Оборотни по дороге к нему доставили гораааааздо больше хлопот..

multivak - offline multivak
23-03-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты и их убил? Очень интересно. А как ритуальную охоту прошел, там где три оборотня появляются за спиной и на невидимость не обращают внимания?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выполнил все квесты записанные в журнале. В нём разобраться - по моему это рекорд

Svartkladd - offline Svartkladd
23-03-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По поводу рекордов... когда первый раз играл - задолбало минут через 5

Boоjum - offline Boоjum
23-03-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да ты и их убил? - в одном месте схалявил, там можно было стенку перепрыгнуть
там где три оборотня появляются за спиной и на невидимость не обращают внимания? - разрулил, в конце концов летать они не умели

Gaal Dornik
Стоило бы пропатчить

Svartkladd
Несомненно, рекорд

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Чего пропатчить. Журнал? Видел патчи приводящие журнал к читабельному виду, однако они с глюками вроде.

Скамп - offline Скамп
23-03-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хары оффтопить тема всё таки о рекордах а не кто Гирцина убил

Boоjum - offline Boоjum
24-03-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik - в смысле, аддоны установить, книга после этого становится вполне съедобной

BloodKiber - offline BloodKiber
27-03-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 видов энчантированых кинжалов (из них 3 стекляных и два двемерских)
Души всех созданий Морровинда(кроме Вивека)
Библиотека из 75 книг в разных городах
===============================
Скамп ты прав!

GL.Sam - offline GL.Sam
27-03-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



156 зелий в инвентаре (я считал!), из них 80% самогонных, всмысле самодельных.

Один раз я все это выпил. Ощущеньица - незабываемые.

BloodKiber - offline BloodKiber
27-03-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сумма зелий на скорость(разных) = 700!

GL.Sam - offline GL.Sam
27-03-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



BloodKiber
Теперь скажи мне, сколько они в сумме весят и сколько ты можешь поднять. Может быть, я поверю.

BloodKiber - offline BloodKiber
27-03-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На следующей неделе скажу, я сейчас не дома
А вот способ!
1. Создаём зелье интелекта
2. выпиваем
3. повторяем эту операцию много раз
4. делаем зелье
5. повторяем операцию 1 и 2
6. делаем зелье
и т д надо только много ресурсов!
Понял?

M_F - offline M_F
Lightbulb28-03-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой личный рекорд обплыл 1,5 раза остров Soltsheim

BloodKiber - offline BloodKiber
03-04-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднять могу 525 кило вроде. А все зелья самогонные на Интелекте 10765 и Алхимии 200! Зелья и Магия! А весит зелье увеличения скорости 0.4. Класно! Также у меня сейчас Разрубатель! Хоть призрачного стража нет!

SerGee - offline SerGee
05-04-2005 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BloodKiber - 525 кило!
Это как, если у меня перс сейчас только 225 кило может тащить!
темнишь, батенька !

И сколько же здоровья у твоего подопечного?

Drivovich - offline Drivovich
07-04-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой перс может тягать 3500 и ето в голом состоянии...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-04-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drivovich
корпрусных уродов надо мочить

Текущее время: 12:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru