Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » КРИ 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Don Reba - offline Don Reba
05-04-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ezdok
Они почти так и сделали. Довольно давно уже. Ты не заметил?

Maklay - offline Maklay
06-04-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Да, торкнуло тебя неслабо.
Ну хорошо. Пусть ты их не обвиняешь. Тогда ты гонишь на них, что они не укладываются в сроки и т.д.
Так вот, касательно твоего примера с домом. Дом строят по готовому проекту и чертежам, там сроки могут только от непредвиденных факторов двигаться.

А вот ты спроси тех, кто проектирует само здание и сдаёт проект, как часто они укладываются в сроки.
Так что...
И, кстати, фразы никто никому ничего не должен до моего поста в этой ветке нету.

DDjt - offline DDjt
06-04-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Программные продукты выпускают без проектов и т.з.?
Обычно после второго переноса, они уже не укладываются никуда. Ибо проектом начинают заниматься новые разработчики.
Насчет поиска фраз. Значит лись-мысь мы сходу замечаем и гордо на это указываем, а между "Добровольно. Бесплатно." и "никто никому ничего не должен " параллели, в контексте данного повествования, провести не в состоянии? Однако, какая экзистенциальная избирательность для столь сильно в филологическом плане подкованного товарища.
И ни на кого я не гоню. Но, возможно, скоро начну. В частности на любителя волшебного компота камрада SerGee который до сих пор не соблаговолил поделиться рецептом своей смеси, посредством которой он получает дар видеть будущее через картинки.

Ball-One - offline Ball-One
06-04-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Показанное на КРИ, на мой взгляд, представляло отлично разработанное окружение, но паршивую анимацию (то есть консоли наоборот). Тем же отличился и YouAreEmpty. Бесплатный физический движек в плюс игре не запишешь, учитывая что разработчики с Украины (не помню кто) лецензировали Havok, неужто CGS беднее. Вообщем еще сырой продукт.

Ezdok - offline Ezdok
06-04-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они почти так и сделали. Довольно давно уже. Ты не заметил?
----
Судя по игромании - повериш - НЕ ЗАМЕТИЛ..

Maklay - offline Maklay
07-04-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt Есть, кстати, вещи, которые ты делать должен, но бесплатно. А так же добровольно - не означает, что бесплатно.
Филологически я не подкован. Нет оснований так рассуждать.
И последнее:
Если камрад SerGee, пьющий, как ты говоришь, волшебный компот, видит будущее через картинки, ты, орёл, просто ясновидящий тогда. Ванда плакала бы, рядышком стоя.
Надеюсь, понятно, о чём я.

DDjt - offline DDjt
07-04-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Увы, увы. Вместо Ванды плачу пока я. Хотя зачем плакать? Лучше я буду смеяться. Тем более, что поводов более чем.
Основания для рассуждения о твоей филологической подкованности мне дало твое же глубокое исследование весьма распрастраненной фразы "растекаться мыслью по древу".
Еще, голубь мой сизокрылый, называй меня лучше ясным соколом. Так ты мне доставишь большее удовольствие.
Пожалуй слово "компот" надо будет заменить на "раствор". Так будет точнее. Ибо я подразумевал волшебный компот который употребляют внутривенно. А с чего еще могут быть такие приходы?
Почему приходы? Я хоть как-то, в меру своих слабых сил, пытаюсь аргументировать свою позицию. А там прет ничем незамутненный поток сознания.
На счет надежды на понимание.
Надеюсь я правильно понял твою надежду на мое понимание твоих намеков на тему ясновидения?

Maverickaust - offline Maverickaust
07-04-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt, жжошь, камрад!

Поддерживаю тебя.
Нефик сильно кричать про игру если она действительна хорошая будет. Неделя после продаж и все поймут, что игра клас и пошли денюшки. А пока игры нет и теб более, пока нет возможности рассчитать свои силы для объявления даты выхода - нет смысла будоражить народ невероятными описаниями того, чего пока нет.

Присоединяюсь к ожиданию наболевшего вопроса заданного камраду SerGee.

DDjt - offline DDjt
07-04-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust



SerGee Ответы на наболевшие вопросы! Ответы на наболевшие вопросы!
Даешь! Даешь! ШАЙБУ! ШАЙБУ! трибуны ревут....

Bark - offline Bark
07-04-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
может дело в пиратах... чтобы не было времени перехватить инициативу и игу смели в первый же день продаж

xGornx - offline xGornx
Smile07-04-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Представь себе: наступает назначенный срок продаж, магазины завалены игрой до отказа, очередь надо занимать с вечера ... и все-равно не хватает !!!... прямо страшный сон какой-то.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
07-04-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx и тут из под полы предлагают FarCry Xenus мол ничем не отличается

Maklay - offline Maklay
07-04-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Ладно, растекайся чем хошь по древу, твоё дело. Удовольствие тебе доставит кто-нибудь другой, я для этого не подхожу(слабый я совсем).
Лучше расскажи рецептчудного отвара, от которого у тя приход был, когда ты удосужился сей гон накрапать:
1. Работа не выполнена по причине дураков начальников, которые ставят нереальные и невыполнимые задачи.
2. Работа не сделана по причине дураков подчиненных, которые не могут выполнить поставленную перед ними задачу.
3. Работа не выполнена в силу неких внешних факторов.(умочили исходный код, на весь персонал ПЫС напала жетокая болезнь, руководитель проекта застрял в лифте и тд. и тп.)


И чего такого написал SerGee, что вас аж прёт услышать рецепт его волшебного компота? Я не нашёл.
Может вас с камрадом Maverickaust просто прёт, потому что прёт?


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Suppafly - offline Suppafly
08-04-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане камрады, вас послушать, - ну точно, малые дети. И было бы из-за чего ругаться: один сказал, что игра будет стремная, другой сказал, что нет, - получайте: драка. Были придурки в 19 веке, которые из-за всяких Гегелей стрелялись. А тут ваще на пустом месте, из-за того, что кто-то что-то увидел, а другой не увидел или увидел иначе или даже увидел так же, и хочет утвердиться, заявляя, что он первым это увидел.
Блин, я вот рисовать не умею, а вот вы, граждане, наверняка умеете и могли чем-нибудь этаким "помочь разработчикам"

DDjt - offline DDjt
08-04-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Рецепт чудного отвара? Фиг тебе, а не рецепт. Этот отвар только для сильных телом и духом, ибо вставляет от него не подецки. А ты слабый совсем.
Ну а если ты уж совсем слабый, то я лучше поясню открытым текстом. Вышесказанное есть шутка. Юмор, понимаешь, да? А то осиротишь нас еще до срока. Не хочу грех такой на душу брать.
Насчет гон крапать. (Крапать? Гон? Причем здесь все это? Ну да ладно. Надо говорить на языке, понятном собеседнику) Весь этот гон, который я накрапал - попытка в общем виде классифицировать причины, по которым работа не может быть выполнена в срок. Я понятно излагаю? Если не понятно, ты спрашивай, не стесняйся.
Итак. Перечень сильно обобщенных причин, по которым, на мой взгляд, работа не может быть выполнена.
. Работа не выполнена по причине дураков начальников, которые ставят нереальные и невыполнимые задачи.
2. Работа не сделана по причине дураков подчиненных, которые не могут выполнить поставленную перед ними задачу.
3. Работа не выполнена в силу неких внешних факторов.(умочили исходный код, на весь персонал ПЫС напала жетокая болезнь, руководитель проекта застрял в лифте и тд. и тп.)

Небольшое уточнение. Если слово "дурак" режет слух и не соответствует высоким морально-этическим нормам и стандартам его можно заменить на "некомпетентный".
Если есть изменения или дополнения к этому списку - с огромной радостью готов их выслушать и принять к сведению. Ибо проблема весьма занятная и животрепещущая. Если присутствует непонимание - задавай вопросы. Постараюсь объяснить.
На предмет прет. Упс. Уже не прет. Или это меня с моего отвара так тащит, или камрад SerGee потер свое творчество. Жаль. А может и правильно. Что не делается - все к лучшему. Вроде теперь его и спрашивать не о чем.
Зато у меня теперь к тебе вопрос имеется. Тут у тебя проскакивало что-то на счет дефекации. На всякий случай ссылка на высказывание http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...228#post1192228 и текст статьи (а то вдруг у меня очередной приход приключится и опять ничего не найду )
Duzer
Он специально оговорил в начале, что никто никому не должен.
Ну, тогда откуда вся эта словесная дефекация взялась? Если никто никому не должен, то и никто никого ни в чём не обвиняет
.
Ты поясни, мил человек, кто тут на форуме словесной дефекацией занимается? Я так понял, что все присутствующие. Ты же вроде как имен не называешь? Поясни, просвети, укажи на засранцев. Назови их имена, а то ведь некрасиво как-то получается. Вроде мы тут все в говне а ты один весь такой в белом и с ослабленным здоровьем.

Изменено: DDjt, 08-04-2005 в 06:36

Bark - offline Bark
08-04-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx я утрировал.. но суть-то ясна.. =)

Maklay - offline Maklay
08-04-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Тебе бы книги писать, однозначно. Я имел ввиду, что дефекация словесная происходит от тебя. Иначе трудно назвать было, прости уж, старую больную обезьяну, ладно?

По сути гона:
Здесь на форуме стало много бойцов появляться, которые не прочь "пнуть" разработчиков лишний раз. (а чё не пнуть, если в ответку не придёт ничего, да перед камрадами понты покрутить лишний раз - тоже, крута типа).
Вот какие неумёхи, не могут спланировать нормально работу, или работать не могут, и так далее, то, что я называю "словесной дефекацией".
Это задолбало конкретно.
Многие и представления не имеют, как работы проходят такого плана, или работают в смежных областях и считают, что они могут судить всех на свете разработчиков.

DDjt
Ещё спрошу: откуда, нахрен, тебе знать как идут дела, и почему откладывается игра?
Если незнаешь - нехрен гнать, иначе получется сам знаешь чего.
Как правило, те , кто что-то знает высказываются спокойно, и я их молча слушаю, а такие как ты пишут, потому как хочется пнуть разработчиков, или тех, кто их не пинает.
Больше на эту тему говорить не буду.

DDjt - offline DDjt
08-04-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Ну ты, типо, извинилсо. Я так понимаю? Если да, то тогда плавно перейдем к следующему пункту.
Ты мои апрельские тезисы изучил? Перечень сильно обобщенных причин, по которым, на мой взгляд, работа не может быть выполнена Поскольку вопросов от тебя не поступило, я вправе считать, что ты всетаки ознакомился.
Если да, то давай по-существу. Про задолбанность пинающих бойцов мы как-нибудь в следующий раз пообщаемся. А пока у нас темой дискуссии было изучение и анализ причин, могущих привести к переносу сроков. Отдельной подтемой можно выделить вопрос обсуждения того чего нет(непосредственно самого програмного продукта).Так что давай ка перестанем удаляться от обсуждаемого вопроса.
Или нет желания продолжать прения? Ну, тогда на нет и суда нет.

Kaos - offline Kaos
08-04-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Спасибо тебе, камрад! Эти умники уже так достали - хоть на форум не заходи! И откуда в молодых, казалось бы, людях столько желчи?!

SerGee - offline SerGee
08-04-2005 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDj SerGee Ответы на наболевшие вопросы! Ответы на наболевшие вопросы!
Даешь! Даешь! ШАЙБУ! ШАЙБУ! трибуны ревут....
( и незачем по десять раз вызывать на "словесную перепалку") - в форуме не живу ;-)

а иногда посещаю

Лично я в СТАЛКЕР не играл, поскольку не принадлежу к числу особо приближенных,
но не один год уже слежу за проектом и от своих слов не отказываюсь - а именно -
СТАЛКЕР - игра ГОРАЗДО лучшая чем Халфа, Дум и ФАр Край вместе взятые по крайней мере в одном
( и самом главном) - играбельности и реиграбельности.
Тебе корридоры еще не надоели? Линейность прохождения тебя по-прежнему "торкает"?
Фар Край и Халф Лайф - те же корридоры - кам нет ни одного элемента РПГ, там даже нет выбора как поступить с тем или иным персонажем - надо просто всех тупо убивать - СТАЛКЕР и XENUS игры другого порядка и разрабатывались или как раз теми, кому надоело это просто тупое мочилово...
не один раз уже здесь это говорю это
Знаешь, почему ГТА так популярна стала - свободой , а графика там просто отстойная (в любой серии)

xGornx - offline xGornx
10-04-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
надоело это просто тупое мочилово...
А мне надоело простых зольдат мочить ( в Фарике, например). В Сталкере, похоже, прийдется. Сделали бы как в Веноме (там все "захваченные были) или как в Халве (противогазы рулят) ... или один мострятник бы оставили ... было бы гуманно и политкоректно.

Serdgo - offline Serdgo
10-04-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не было меня в сети буквально неделю с хвостиком, а тут такое словесное мочилово без меня. Камрады, я тут попробовал вторых казаков. От известных вам всем разработчиков. Обещали нечеловеческую новизну, чудовищные возможности и крышесрывающий геймплей. Блин, после прохождения обучающих миссий, а я как играю во что то сурьезное, я к процесу отношусь сильно подробно, так вот после обучающих резюме такое - невыносимо скучно. А статегии я люблю - от Тольного Рима меня уже год не отодрать. Да, я знаю что каждую игру разрабатыает отдельная команда и это совершенно разные игры, все это я прекрасно знаю. НО меня теперь терзают ТАКИЕ смутные сомненияпо поводу Сталкера...В общем у меня теперь новая фобия

Ezdok - offline Ezdok
10-04-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гыыы ... проснулся камрад..

Maklay - offline Maklay
10-04-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Нет, я, типо, не извинялся. И продолжать тоже нет никакого желания. Так что бывай.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

Maverickaust - offline Maverickaust
11-04-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, меня тоже терзает фобия

Текущее время: 23:48 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru