Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otmorozok86 - offline Otmorozok86
27-01-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто прошел подскажите-5 уровень ментов последний? а то как то скучновато поострее бы.....................а то была какая то старая нфс'ка тоже потив гаишников так там вертолёт бомбами кидалсо, а тут...........................

Dark - offline Dark
29-01-2006 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Clech
> Помогите советом: как уехать от верталёта?
- Спрятаться под любую крышу или мостик.

> И скажите, можно ли играть за копов?
- Нет.

Otmorozok86
> кто прошел подскажите-5 уровень ментов последний?
6 уровень - в конце карьеры
7 уровень - последняя гонка в состязаниях 69 (версия Black Edition).

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
30-01-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 7 уровне наверно танки выезжают ?

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-01-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
6 уровень - в конце карьеры
7 уровень - последняя гонка в состязаниях 69 (версия Black Edition).
-ужос! а я так надеялся.........
Tier.nkosino
на 7 уровне наверно танки выезжают ?
нет скорее всего уже русские гаишники........

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
31-01-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как узнать Black Edition у меня или нет если игра-пиратка?

Dark - offline Dark
31-01-2006 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Tier.nkosino
Ты почти угадал. На 7 уровне за тобой гоняются тяжёлые SUV.

Otmorozok86
> а как узнать Black Edition у меня или нет если игра-пиратка?
- Ну, наверно, по наличию или отсутствию этой миссии в 69...

ЗЫЖ Ещё в 68 задании можно достигнуть 6-го уровня разыскиваемости.

Murninator - offline Murninator
02-02-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохожу 2-ого чувака(Булл), не могу щедрости набрать(300000 $ примерно), может кто подскажет тактику? Ловят меня всё время белые тачки(5 уровень), снижаю до самого минимуму в гаражах, но все равно не успеваю набрать нужную щедрость, чтобы до 5 уровня не дошло. ПЛЗ!

jediroman - offline jediroman
23-02-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Murninator
Купи Porsche Carrera GT, поставь ей все на Ultimate - двигатель, шины, тормоза и т.д. За такой тачкой не один мент не угонится. Разве что на ежа попадешь.
Кстати, сегодня прошел Черный список. Очень понравились ролики, не подскажете, что за технология такая - смотрятся почти как фильм. Финальная погоня и прыжок через мост - супер. А на 6 уровне вертик ракетами плюется?

jediroman - offline jediroman
24-02-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, побывал на 6 уровне. Вертик ракетами не стреляет, зато эта падла винтокрылая прямо мне на капот села! Есть и скрины, только найти не могу. Жал F12, и вроде снимал(притормаживал на 2 секунды). Теперь полез в сейвы - и, нифига. Может, знаете где лежат.
ЗЫ. Да, и еще. Хочу игруху зарегить, так она на последней стадии cd-key требует. Где его взять? На коробке нету, я качал из инета.

Miss Clancy - offline Miss Clancy
24-02-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помигите, плизззз! У меня перестали набираться мили! Сейчас прохожу Джуэлс , вот 2 мили из 4 набрались и всё!!!! Уже часа 3 в общем каталась ( и с милицией , и без), не набираются и всё!!!! Очень хочется дальше пройти, плиз хэлп!!!!!

Muggsy - offline Muggsy
11-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня такая проблема с пираткой - только прохожк первую карьерную гонку на своей купленной тачке и игра начинает жутко тормозить, после выключения еще и вся сситема тормозит! Только перезагрузка и спасает - с этого же диска ставили другому человеку - у него все нормально!

sergy172 - offline sergy172
13-03-2006 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати если в МВ отключить ташниловку (посл.настройка) и засветку (предпоследняя), вобщем на честную картинку посмотреть, то сразу вылезает такая убогость... А сюжет, персонажи, набор дебильных уродцев... А то, что не стали тратить время на развешивание ночных светильников? Это конечно работа колосальная, но странно, что тогда ни разрабы ни фанаты не удосужились хотябы в андере2 наоборот дневной скрипт, чтоб и ноч и день, благо там один источник-солнце с уже прописаным в МВ маршрутом, ну или пешеходов вставили бы чтоли? А люди хавают и хвалят, хвалят!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-03-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy172

ну или пешеходов вставили бы чтоли?

Был бы кармаджедон.

А люди хавают и хвалят, хвалят!

А люди немного другого ищут в этой игре (и находят)

Кстати если в МВ отключить ташниловку (посл.настройка) и засветку (предпоследняя), вобщем на честную картинку посмотреть, то сразу вылезает такая убогость...

Хорошо, а где графика лучше?

Все претензии, как я понимаю к графике и свету? А как же физика, характеристики и т.п. (вобщем, все сильные стороны) Или у нас теперь в гонках это не главное?

Memphis82 - offline Memphis82
04-04-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VataRU Был такой - NFS: Porsche 2000 (или, в зависимости от версии - NFS: Porsche Unleashed). В нее и играюсь до сих пор. Прохожу снова и снова... Единственная проблема - не узнает современные видеокарты и очень плохо работает по WinXP.

VLADOSS - offline VLADOSS
08-04-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди если кто знает как и чем можно открыть файлы abk в дериктории игры (они по идее со звуками движков), то скажите плиз или ответьте на [email]perin@inbox.ru[/email]! Плиз...

Dmitry_C - offline Dmitry_C
09-04-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Memphis82
"и очень плохо работает по WinXP."
На форуме была тема про NFS5, там ещё патч выкладывали, который полностью устаняет проблемы с XP...

Shift - offline Shift
11-04-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно просто удалить файл gimme.dll и все работает отлично, а если еще руль, звук погромче ухххх...!

NikotinX - offline NikotinX
11-04-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VLADOSS попробуй порвать их Game Extractor(oм).

Dmitry_C - offline Dmitry_C
12-04-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shift
"Нужно просто удалить файл gimme.dll и все работает отлично"
Не всегда и не у всех А с патчем всё ОК
Корни проблемы лежат глубже, чем простое удаление gimme.dll.

Yuric - offline Yuric
25-07-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет пацаны!
Кто знает где можно скачать программу для создания машин на Nfs Porsche unleashed
Я бываю в инете редко, так что пишите ответ на мою почту: [email]gjnfijd-13@rambler.ru[/email]
Пока!

Gerinych - offline Gerinych
22-08-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня самая тупая проблема - скачать NFS MW black но польский. Теперь ищу рисификаторы. Вроде что-то есть, ставлю, но он все равно на польском. Может кто-нибудь поможет найти что надо. Мне нужно либо русский язык либо английский.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
22-09-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Камрады, нужна помошь!
У меня жутко тормозит Most Wanted во время роликов. Кто сталкивался с таким и знает что делать, напишите, плиз!

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru