Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » NASCAR Thunder TM 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nerio - offline nerio
Unhappy16-01-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCAR Thunder TM 2004

Здравствуйте.
Помогите с настройками.Как заставить машину быстро ехать ?
Когда Я играю по сети, то у всех скорость выше чем у меня.
Мне игроки подсказали : что-то про переключения скоростей, но , блин, на английском, и Я не очень понял как это сделать.
Сказали , что когда у меня будет (или Я сделаю)" .88 " тогда переключившись на 4 скорость у мне будет 350. ???
Что за .88 и что за 350 ???
Не пойму ни как ! :cry:
Подскажите пожалуста как это сделать или где прочитать.

nerio - offline nerio
20-01-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже симуляторщики на этот форум не ходят

LICH_klava - offline LICH_klava
20-01-2005 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nerio
не знаю, что за 88, но вообще Тандерские машины должны сами по себе за 370 разгоняться... А на какой трассе ездил?

Koss - offline Koss
20-01-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например, пока ещё, не особо крутой "симуляторщик", но ещё год назад покатал на руле и на NASCAR Thunder TM 2004, и на NASCAR Racing 2003 Season - эти игры даже нельзя сравнивать.
Кроме того для NR 2003 сделано около десятка качественных ( и не очень ) модов, в которые играть не менее интересно чем в саму игру. Сделано больше сотни трасс и прочих дополнений. Нормально реализована игра по сети.
Может быть Nascar 2005 от Electronic Arts и будет поинтересней - "поют они хорошо", обещают, что это будет симулятор. То что NASCAR Thunder TM 2004 - аркада - не для кого не секрет.
Вот поэтому симуляторщики на эту ветку форума и не ходят!

LICH_klava - offline LICH_klava
21-01-2005 05:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nerio
ой, сорри, я перепутал с Тандер-модом для ГПЛ)) В Н-Тандер не ездил

Koss - offline Koss
21-01-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это как раз я перепутал. Если так, извините - ну алергия у меня на все "симуляторы" от Electronic Arts.

Dewrat - offline Dewrat
21-01-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже симуляторщики на этот форум не ходят
Не буду вдаваться в подробности где, но автор данной темы, о NASCAR Racing 2003 Season выразился так (дословно):

"К сожелению NASCAR Racing 2003 не отличается реалистичностью. С клавиатуры может и интересно играть, но с Wheel эта игра похожа на NFS Undergraund."

Я, шокированный таким ответом, всё же кое-как написал ему ответ и пригласил сюда для дальнейшего обсуждения. Надеюсь, автор приведёт больше аргументов.

NSM - offline NSM
21-01-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"К сожелению NASCAR Racing 2003 не отличается реалистичностью. С клавиатуры может и интересно играть, но с Wheel эта игра похожа на NFS Undergraund."
Я очень надеюсь прочитать его аргументы!

DeniX - offline DeniX
21-01-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а это случаем не автор вот этой статьи о NT2004?
... Физическая модель стала лучше. Заметно лучше, по сравнению как с прошлой серией NASCAR Thunder, так и с NASCAR Racing 2003 от Papyrus ...

Bioforge - offline Bioforge
21-01-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и статья. Почти всю можно переносить в тему "крылатые выражения". Мне особенно эти понравились:

Безо всяких устройств с обратной связью чувствуются все четыре колеса, работа двигателя, тормозов, коробки передач (про физику Наскар Тхундер 2004).

По телевизору это (то есть главная серия Наскара) выглядит примерно так же тускло, как и гонки «Формулы-1».

Dewrat - offline Dewrat
21-01-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Нет, это не он. Хотя комиков-"обзирателей" Наскара достаточно.

Dewrat - offline Dewrat
24-01-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обжалованию не подлежит !
Уважаетмые геймеры a.k.a. райсеры, у кого инсталирована игра NASCAR Racing 2003 Season , зайдите в папку с игрой и найдите там файл uninstal.exe , запустите этот файл и удалите это позорное weekend home video !
NASCAR Racing 2003 Season - это тетрис по-сравнению с Nascar Thunder 2004.
Эти игры вообще нельзя сравнивать !!!
Резуме : Papyrus мягко говоря "обкакался" и супротив EA SPORTS ни чего противопоставить не может. У Papyrus только один выход: менять движок игры на что-то более приличное.

Я плакалъ...
Автор тот же.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-01-2005 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кто-нибудь мне объяснит каким образом эта тема имеет отношение к чемпионату по наскару или хотя бы онлайн заездам? Переношу..

Dewrat - offline Dewrat
24-01-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Спроси у автора. Я ему линк на основной форум давал...

Текущее время: 04:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru