Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Инфа про NASCAR 2005 (Pc)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Lookeron - offline Lookeron
24-01-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что там можно спокойно разгоняться "в пол", конечно непривычно. Но больше никакой особой аркадности на race сетапе в Индианаполисе я не заметил. Вполне можно улететь в любом повороте, при этом машина вполне адекватно реагирует на управление и траекторию. Правда стоило чуть пошевелить "basic" настройки, как сетап становился жутко андестирным и абсолютно несрываемым. Но это у них кажется всегда так было: если basic, значит имеющиеся настройки выкидываются нафиг.
Но одна откровенная халтура меня убила: мне так и не удалось добиться в игре той refresh rate, которую выставляю в 3dsetup. Никогда не уважал ЕА с тех пор, как появилось с чем сравнивать...
Возможно и неотключаемая антипробуксовка - тоже просто бага.

В Канзасе начал немного хулиганить, было забавно ловить машину чуть ли не в каждом повороте. Сам факт наверное ничего общего с реальностью не имеет, но поведение машины опять же было понятным. Такая живучесть очень бы пригодилась нам на овалах при нашем качестве связи и вождения.
Если бы этот сим выпускал кто-нибудь другой, не ЕА, то я бы на него надеялся как на альтернативу NR03 для овалов. А так - боюсь слишком неприятно будет им польоваться...

Maboroshy - offline Maboroshy
24-01-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, какую пробуксовку имеете в виду, если с места, то попробуйте отключить авто-сцепление.

Bioforge - offline Bioforge
02-02-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Самый реалистичный симулятор Наскара из когда либо сделанных" ушел на золото. Вполне возможно в финальной версии баги физики поправят.

MaxGO - offline MaxGO
02-02-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то после демки в это не верится, не уверен, что они что-то успеют поменять. Все-таки nascar racing 2003 хватает полностью, просто не вижу причин по которым надо переключаться на "самый реалистичный симулятор". Хотя конечно скачаю поглядеть, но играть... мало вероятно.

Bioforge - offline Bioforge
02-02-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxGO
Я "самый реалистичный симулятор Наскара" возьму по любому так как очень люблю Наскар. Дему я специально скачивать не стал, чтоб раньше времени не обломаться . Посмотрю как в полной версии. Меня сейчас больше интересует как там гонка - как ведут себя боты, много ли аварий и т.д. Про физику кстати тоже отзывы достаточно разные - не все одназначно хают. И потом, насколько я знаю, движок ISI отличается гибкостью физических настроек, так что физику фэны могут и поправить. Вообщем надо обязательно посмотреть на полную версию.

Dewrat - offline Dewrat
02-02-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge
Вполне возможно в финальной версии баги физики поправят.
Ну, если ЕА чуть ли не за полтора года не смогла ничего толкового с физикой сделать, то едва ли есть хоть какие-то надежды, что в релизе дело будет лучше.

Bioforge - offline Bioforge
02-02-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем в тему, но я думаю интересно будет многим.
Вышел новый фильм про Наскар - A Race For The Chase (если не ошибся с названием). Сам я его пока в продаже не видел, а видел только отрывки по AB Moteurs. Впечатления скромно говоря самые положительные, а если не скромно - то просто обалденные. Сразу чуствуется голливудский размах. Фильм задуман как 3D и поэтому демонстрируется у них в специальных кинотеатрах. Впечатления очевидца помотревшего этот фильм полностью в можно прочесть здесь.
Вообщем я так думаю, что если тебе нравится Наскар то это фильм определено стоит посмотреть.

||y|| - offline ||y||
05-02-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: на январском DVD к Game.exe есть демка NASCAR SimRacing?

Koss - offline Koss
05-02-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



||y||

февраль 2005 (93) Журнал «Навигатор Игрового Мира» - DVD

NASCAR SimRacing
"Демка симулятора гонок серии NASCAR содержит два трека: в Индианаполисе и в Канзасе. Благодаря неплохим настройкам сложности, победить сможет даже далекий от автосимуляторов человек. Причина этого в том, что соперники по неизвестным причинам сильно притормаживают на поворотах, и игрок может легко обойти их. Огорчает, что приходится пользоваться единственным режимом камеры - видом из кабины. Можно, правда, посмотреть в стороны, но внешних камер нет, а подобная хардкорность снижает зрелищность игры."

Tommich - offline Tommich
05-02-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss

||y|| - offline ||y||
Lightbulb05-02-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss

А есть тряска кабины как в N2003S?
И на риплеях это видно?

Koss - offline Koss
05-02-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



||y||
Да я его не видел - это цитата из журнала ( в интернете ), довольно смешная. Мне демка неинтересна. Выйдет релиз, тогда и посмотрю. А вообще не верю я в этот симулятор, как и во все творения EA.

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru