Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как народ в МакДональс ходил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
14-11-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как народ в МакДональс ходил

Камрады вновь хочу окунуть вас головой'с в прошлые наши годы.
Помните ли вы, камрады, как присылали в школу гуманитарную панимешь помощь? Тушенку в длинных банках, всякую какую то крупу, сахар там...
Помните, как открылся на тверской первый макдональц, и очереди туда стояли такие, что первые полгода стабильно туда было не попасть ! (я не ходил, сразу говорю)
Помните, ну это кто лет после 24, что милиционеров раньше -ментами - не называли?
Помните, что на улицах было спокойно, и гулять можно было допоздна?
А насколько круто было иметь иномарку? Как впервые появились мультки иностранные? Дисней по пятницам там, :_) в будни Капитан Пауэр, Макрон 1 и еще там, ) про Волтрана разного, и ЛуЛу! а:?? =) эх....!
Том и Джерри ходили смареть на видаке!!! Видеосалон был в подвале у нас, я там посмотрел первый раз Звездные войны - Возвращени Джедая !! а до этого мне старший брат тока про них рассказывал )....
во время ведь было....

Dhar - offline Dhar
14-11-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сразу скажу,что мне 17 лет.Но я помню многое....
И очередь в Макдональдс на Тверской....Мы туда часа2 стояли.
И мультики Диснеевские.
Видеосалон в подвале соседнего дома,куда ходили смотреть Том И Джерри.
И гуманитарную помощь...Помнится это было сухое молоко в Большой Банке.И альбом для раскраски..
Эх.......Как давно это было

Jazz - offline Jazz
14-11-2004 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Помните ли вы, как на Тверской открывался магазин Связного, какие очереди были в Москве за Стримом и что не все атс его поддерживали, а ведь было время, когда были огромные очереди в Ашан, Икею и Мега, российские показы Х-файлз и Секса в большом городе..бла-бла-бла....трава была зеленее, небо голубее, а космос бесконечным.

Это в начале 90х то на улице было спокойнее, чем сейчас?Может потому что один тогда ещё по улицам не ходил?

multivak - offline multivak
14-11-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот когда увидел на улице мента с автоматом то весьма удивлен был. Думал такие только в Гондурасе бывают.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
14-11-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че та я не припомню очередей в икею... и большого шухера х-материалы тоже не наделали, потому как чудо кабельного телевидения уже тогда протянуло к нам свои теплые мягкие лапы.
А вот некоторым, судя по всему, при любом раскладе криминогенной обстановки в городе по улице вечером страшно одному ходить. Так ближе надо быть к народу! Проще.

Грек - offline Грек
15-11-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Otto LaringologПомните ли вы, камрады, как присылали в школу гуманитарную панимешь помощь? Тушенку в длинных банках, всякую какую то крупу, сахар там... Уж не ты ли, это, присылал-то..
multivak
Думал такие только в Гондурасе бывают. афтаматы или минты?


__________________
че с Дневниками было?

Men Ar - offline Men Ar
15-11-2004 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Смешные

Тьфу - offline Тьфу
19-11-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню в школу приперлись Мериканцы то ли баптисты то ли сатанисты. Вся школа на ушах стояла . Согнали всех в ахтовый зал, мериканцы там шоу про книжку показывали, она у них еще в коробке на веревочке ползала по полу. И вот один актер с криком " Она живая ! Живая !" валица на колени в своих модных голубых жинцах и ползает задрав руки к потолку. Как етот актер был удевлен тем фактом что бабуси-уборщицы перед их приездом навели марафет, то есть натерли пол каким то желтым жирным веществом. Ржала вся школа . А макдоналдцев у нас в городе и в помине небыло. А ментов мильтонами называли

Niceman - offline Niceman
19-11-2004 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



У меня самое первое воспоминание - это закрытие Олимпийских игр. Я по телеку отлично помню, как медведь в небо взмыл. Все плакали, а я в это время думал, как на какой-нить огород какой-нить бабки упадёт нясная бесформенная масса сдувшейся туши медведя.

Drone - offline Drone
21-11-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Dhar И гуманитарную помощь...Помнится это было сухое молоко в Большой Банке
а еще китайские сосиски в банках ^__^

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
21-11-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и по телеку рабыню Изауру показывали !! Марс - Сникерс супер шоколадки ! Помойки ! !! Помойки месяцами не вывозили ! Москва была грязная как черт знает что ! семья придурков по телеку рассказывала про Барабашку, все после этого на себя стали ложки вешать! Алан , мать его, чумак !! и Анатолий Кашпировский !!! ужас !

Zwecke - offline Zwecke
21-11-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парфеновские "Намедни"?

Drone - offline Drone
22-11-2004 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а еще не было мобильных телефонов

Adramelek - offline Adramelek
22-11-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Drone И на человека, идущего по улице и разговариващего по мобильному, оглядывались... :]

GRRR - offline GRRR
22-11-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мобильный ладно... а вот до того с каким пафосом пейджер носился... на самом видном месте, плечи развернуты, походка...

Squint - offline Squint
22-11-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-м-м- да! А вот я помню какое классное мороженое было в Москве в начале 70-х... Сейчас такого точно нет...

LazyFox - offline LazyFox
22-11-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я помню какое классное мороженое было в Москве в начале 70-х... - ну, разное было.. если ты про фруктовое по 7-9 копеек, то да, такое нынче поискать.. а так - все есть (кроме сливочного в стаканчике с розочкой), ну так и чебуреки по 18 копеек штука ушли в небытие.. чего уж там - живи сегодняшним

Squint - offline Squint
22-11-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
если ты про фруктовое по 7-9 копеек, то да, такое нынче поискать..

Вообще-то я не про это, а про батончики с орехами (залитые в шоколад)...

night StaLker - offline night StaLker
24-11-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Я вот когда увидел на улице мента с автоматом то весьма удивлен был. Думал такие только в Гондурасе бывают.


ага а я еще подумал почему бы им гранаты не выдавать .. заодно ... тоже эффективно

Men Ar - offline Men Ar
24-11-2004 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Squint Вообще-то я не про это, а про батончики с орехами (залитые в шоколад)... В Москве продавали такое мороженное? Ты "Щелкунчик" имеешь в виду?

Tapka - offline Tapka
24-11-2004 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar "Щелкунчик" вовсе и не с орехами был

GRRR - offline GRRR
24-11-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"с розочкой" нестле делает, стаканчик запаян в синенький пакетик. ничаво... о вот недавно я халат "для труда", синенький такой, в детском мире для ребенка искал. халата не нашел, а мороженого там нахряпался... хорошее там мороженое..."как раньше"

Squint - offline Squint
24-11-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ты "Щелкунчик" имеешь в виду?

Нет, не помню как называлось - маленький я тогда был, но в 76г. оно уже кажется исчезло из повсеместной продажи... А "щелкунчиков" тогда вообще не было, и по вкусу "щелкунчик" рядом не стоял...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-11-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а жвачки ? Кофейная там.. малиновая. .. пейджер да!!! Это было круто а разрешение на мабилы давно ль отменили ?

GRRR - offline GRRR
24-11-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жувачка KALEV!!! калев полный, деревянная... но чуть ли не единственная в ассортименте советской промышленности... "зааатоо мыыы делаем ракеты!! и впереди планеты фсей!!!"

Текущее время: 03:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru