Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросы начинающего(Помогите!!!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Старк - offline Старк
Question16-09-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы начинающего(Помогите!!!)

Прошу прощения, что говорю не так как принято, я новичок.
Игру я купил недавно и у меня появились различные вопросы
1) Я-Вампир могу ли я заражать вампиризмом NPC
2) Прошу дать мне ссылки на сайт с протестированными, надёжными, плагинами для Morrowind, Tribunal, Bloodmoon.
Заранее благодарю!!

Зеленый кот - offline Зеленый кот
16-09-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) нет
2) есть отдельная тема про плагины к морре, там масса ссылок.
Большое количество плагинов для аглицкой версии есть здесь - http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp и, кажется, здесь - http://mwsource.com/ (нельзя сказать, что все плагины на этих сайтов отличные и оттестированные. читайте комментарии, смотрите оценки, не подключайте все скачанное одновременно и все будет ок.)
Про версию от 1С ничего сказать не могу, но сайтов с плагинами для нее тоже довольно много.

Elvin - offline Elvin
16-09-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.fullrest.ru

multivak - offline multivak
16-09-2004 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.falca.kiev.ua

Э-э Старк а как ты новичек ухитрился вампиризм подхватить?

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-09-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дурное дело нехитрое, например, рядом с Тель Восом есть пещерка с вампирами, выполняя тельванийский квест туда запросто можно залезть + для апгрейда крепости нужна книжка из вампирского логова - так мой чар, достигавший карьерных высот в тельванни был еще весьма низок уровнем, но от раннего вампиризма save/load его спас...

multivak - offline multivak
17-09-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинающего в этой пещерке с одного удара прибьют.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
17-09-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от уровня сложности, да и начинающие разные бывают. А еще до пещерки с книжкой Арион отправляет в какую-то шахту рядом с башней и там совсем рядом обретается пара вампиров.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-09-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Неофициальные плагины есть зло
В большинстве своем...

Старк - offline Старк
19-09-2004 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарю всех, как уже говорилось вампиризмом заразится дело нехитрое, если знать, где информацию найти http://business.lbn.ru/cgi-bin/iframe/aport_lbn?58663& там полно информации о всём, включая вампиров, а заразился я прямо в логове Куарры, там недалеко от входа вампир стоит я правда после того как заразился свитки использовал.

multivak - offline multivak
19-09-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В большинстве своем...
Добро это манекены, головы, тела, GFM(по большей части), book_rotate, MWE_Combat

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-09-2004 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Манекены - это бешение с жиру

Старк - offline Старк
19-09-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон, меня тут 2 вопроса мучают:
1) Есть какие-нибудь плагины изменяющие игру за оборотня, вампира?
2) У мен Morrowind+Tribunal+Bloodmoon, я с сайта скачал БОЛЬШОЙ плагин добавляющи МНОГО новых лиц, качал его 3 часа(50Мб) запускаю игру, а там ерунда какая-то - у всех NPC лица пропали, и вокруг каждого здоровенный жёлтый ромб с восклицательным занаком! И это случается постоянно если я ставлю любой мод заменяющий текстуры. Что делать ?

multivak - offline multivak
19-09-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Лукавите. Они гораздо симпатичнее сундуков.

Старк
Текстуры забыл скопировать в Data Files

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-09-2004 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
C чего это я лукавлю? Несогласная я! Никогда себе этой дряни не ставила. Все в сундуках и шкафах держу. А что не влезает, на шкафах...

Зеленый кот - offline Зеленый кот
19-09-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в шкафах хранит, кто на манекенах, а у меня все на полу валяется :))
Только некоторые книги на полках, да на все книги полок не хватает :)

multivak - offline multivak
19-09-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu , Зеленый кот
Позорите честное имя Лорда Неревара Индорила Хай Ресдайнии и учите юных вампиров всякому свинству.
Устраивать из крепости берлогу пополам с притоном не правильно имхо. Еще скажите спасибо М'айку что мультиплеер вовремя отменили а то соседи бы вас засмеяли насмерть.

Старк - offline Старк
19-09-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в плагине всего 2 типа вайлов было : 4 esp для разных версий игры и один bsa , а что до текстур то в других аналогичных они были, а эффект тот же!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-09-2004 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



multivak
Это чем это мы позорим? Что резиновых баб не ставим, чтобы на них радоваться, и железки к себе в хату не свозим самосвалами, аки какой-нибудь бртонский сэр Плюшкин?

multivak - offline multivak
20-09-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
бртонский сэр Плюшкин
Диким эшлендским эльфкам даже зубы чистить лениво. Но мы с них пример брать не будем и никому не советуем. Личный музей - необходимая всякому Нереварину вещь напоминающая о легендарных приключениях прошлого и вдохновляющая на эпические приключения в будущем.
//А как я добывал шляпу гондольера (реально лучший легкий доспех после кротокраба)!

Старк
Распакуй BSA и проверь по CS наличие nif моделей (не текстур)
А лучше скачай скачай другой плагин.

Аауи - offline Аауи
20-09-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Старк, multivak
Распаковывать вовсе не объязательно, можно "прописать" файлы в Морровинд.ини, с помощью программы BSAreg

а что до текстур то в других аналогичных они были, а эффект тот же!
Удостоверься, что распихал все по правильным папкам. Icons к Icons, meshes к meshes...

Старк - offline Старк
29-09-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извеняюсь, вопрос назрел. Я в Гнисисе в Яичной шахте нашёл двемерскую книгу- Божественная метаморфика и чертёж Воздушный корабль. У кого их можно их перевести ? И вообще у кого можно перевести двемерские книги, чертежи?

Скамп - offline Скамп
29-09-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз этим-то вопросиком задаются все ученые мужи Морроувинда. Перевод языка двемеров не найден, и никто не прочитал их руны до сих пор. Аесли ты хочешь знать что в книге так там описывается строение Второго Нумидума, Акулахана, с помощью которого двемеры хотели завоевать мир. Он должен был получать энергию из Сердца Лорхана, бога, который создал измерние смертных, и за это был жестоко наказан- боги вырвали его сердце и поместили под Красную гору. Однако двемеры исчезли, и гигантский голем с сердцем внутри так и остался стоять в гигантском провале под Красной горой. А вот листок с чертежом не выбрасывай- сей предмет пригодится тебе по квесту в гильдии магов Альд'руна.

multivak - offline multivak
29-09-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как раз этим-то вопросиком задаются все ученые мужи Морроувинда
Перевод языка двемеров не найден, и никто не прочитал их руны до сих пор.
Аесли ты хочешь знать что в книге так там ...

Ж)

Скамп - offline Скамп
29-09-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аесли ты хочешь знать что в книге так там ...
Ж)

Скамп - offline Скамп
29-09-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет мультивак я в твой базар чисто не врубаюсь

Текущее время: 10:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru