Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Русская суперлига для НХЛ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bgrooshin
Lightbulb23-10-2000 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Русская суперлига для НХЛ


Не подумайте, что у меня она есть. У меня есть друг, который ну ОЧЕНЬ хочет ее заиметь. В связи с чем вопрос, кто-нибудь знает о попытках создания такой ?

-Ivan-
Smile23-10-2000 18:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ни фига не понял, но звучит красиво!
Могёшь по-подробнее написать?

Levais
Smile24-10-2000 04:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мышль понятна - сделать в NHL точную копию РХЛ c командами/составами? Типа я думаю это реально, только очень запарно. Такое, кстати, было с FIFA 98 - типа российский чемпионат сделан.

keeper
Thumbs up24-10-2000 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Идея классная , но кто возмется воплотить ее в жизнь?

------------------
ЯR

bgrooshin
Post24-10-2000 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




какие мы все ленивые!

Для фифы такая штука действительно была. Там какую-ту бестолковую лигу заменили нашей.
Ну если надо подробней, то давай на пальцах:

1. запускаешь нхл2001
2. выбираешь сезон
3. и видишь, что вместо Колорадо стоит Динамо, вместо Детройта - Лада и т.д.
4. Выбираешь, скажем, Динамо и расставляешь хлопцев по звеньям. А на ворота вытаскиваешь из запаса Шталенкова.

Единственное, что не получится реализовать, так это стратегии наших динамовцев - хрен знает, как они играют

Вот и получаетя вместо нхл - российская Супрелига.
А технически - минимум другой ростер, а по-хорошему еще и новая графика.

Значит, такой пока нет ? Жалко

-Ivan-
Smile24-10-2000 20:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не... Ну Вы себе представляете: каждый будет свою любимую команду "делать"...
Да ведь у меня, например, динамики будут уровнем эдак 95!!!!
...
Вобщем Это должен делать человек(группа товарищей) совершенно нейтральный!

Levais
Smile25-10-2000 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну почему нейтральные. Собираются ростеры и коллективно более менее объективно расставляются аттрибуты. С хорошими людьми ведь всегда договориться можно

keeper
Post25-10-2000 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Давайте попробуем сделать Roster хотя бы одной команды. Например Магнитки , Авангарда или Динамо

------------------
ЯR

bgrooshin
Thumbs up25-10-2000 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




Чтобы беспристрастно получилось делать надо по статистике, а не по личному ощущению от клуба.
Чем больший объем статистики, тем достоверней игрок получается.
Единственное, надо подумать над новым параметром в 2001 - что-то вроде потенциала игрока. Тут объективность закончится.

Лёха
Lightbulb30-10-2000 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по-моему ростеры это не самое страшное
вот с графикой всё гораздо сложнее ,ведь
не интересно играть например за магнитку
в форме Далласа .

bgrooshin
Thumbs up30-10-2000 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Лёха:
и не надо.
Кто-нибудь может нарисовать в простеньком редакторе пару свитеров, а раздергивающие проги, что по графике, что по звуку, всегда были. И уже, наверное, есть и для 2001.

Evg
Smile31-10-2000 06:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сделать форму и составы- пара пустяков. Можно сделать и лица, и все такое. Могу сделать я например. А кто сможет проапгрейдить звуки, чтобы и фамилии звучали правильно, и все остальное?

keeper
Arrow31-10-2000 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Звуком можно пожертвовать. Лично мне надоело слушать однообразные фразы типа : " Nice save by Dominic Hasek" , "He shoots!" и.т.д

------------------
keeper like a striper
ЯR

Evg
Smile31-10-2000 13:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может хватит бессмысленных разговоров? Давайте делать! Присылайте из каждого города суперлиги варианты составов и по возможности подробную расцветку формы клуба. Я из Казани - АкБарс беру на себя. Подключайтесь! В принципе составы есть в интернете, но лучше было бы если бы их (вместе с возможным вариантом формы) прислали болельщики.
мой емайл mailov@mail.ru

keeper
Arrow01-11-2000 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Я делаю состав Aвангарда www.hawk.ru
To Evg
А куда присылать то? Сюда что ли?

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Лёха
Question01-11-2000 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Составы то можно собрать ,а вот аттрибуты игрокам всех клубов
должен присваивать кто-то один ,
если нет то как это сделать объективно?

Evg
Smile01-11-2000 21:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Почему никто ничего не присылает? Лень?

Evg
Smile02-11-2000 06:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Присылайте на майл. mailov@mail.ru
насчет атрибутов - давайте пока сделаем каждый для своих.
потом, когда все сделаем, обсудим, что изменить

Лёха
Lightbulb01-12-2000 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что всё-таки с русской суперлигой ?
всё заглохло ?

Лёха
Smile01-12-2000 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ! Делаю Салават Юлаев !

Kluvert
Smile06-12-2000 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там на счёт обновления составов.

mad_ant
Smile08-12-2000 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если так подумать я могу СКА в плотную заняться только где посмотреть состав и т.д.

keeper
Lightbulb08-12-2000 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



А кто еще будет делать какие-нибудь команды? Пока у нас есть Авангард, Салават Юлаев и СКА. Прямо скажем не густо

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Эвенгар
Smile08-12-2000 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Российская Лига для ФИФА 2001 и сейчас разрабатывается
по адресу http://vadspitsyn.chat.ru
или еще инфа про лигу и ваще фифа2001 в частности - http://russia.fifa2001.com

keeper
Angry11-12-2000 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



Ну и зачем нам лига для FIFA?

------------------
Two beer or not two beer
ЯR

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru