Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » последний ролик
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Chamaeleon - offline Chamaeleon
Question15-08-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний ролик

Игра, как они говорят, делается максимально реалистичной. Вот у меня интерес, почему кода на ниву труп упал, крыша не помялась? Да и ускоряется она шибко быстро, от стенок отскакивает, и с места наезжает на препятствие в виде днища....
а в общем виде все клево

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
Smile16-08-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Chamaeleon RE- Фиг его знает наверное не захотели заморочиться на этой теме, они же итак сделали игру как можно реалистичной

:GL@Z: - offline :GL@Z:
17-08-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да вы че, надписи не читаете. В конце ролика есть приписка, что типа на смотрите на ролик - это пока пре-альфа, еще не законченная к тому же.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
17-08-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



:GL@Z: Если грамотнее то так сказано было--
Сцены показаные в трейлере являются пре-альфой и не думайте что это окончательное качество "продукта"...

:GL@Z: - offline :GL@Z:
17-08-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monster Creator.::E
Вот именно.

Junkies - offline Junkies
17-08-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:GL@Z: Кстати Эти надписи которые в трейлере
очень классно его дополняют!

ostdeniska - offline ostdeniska
18-08-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне очень понравилось, когда я услышал, как кто-то по-русски говорил!!! Я вообще от этого ролика тащусь!

З.Ы. Интересно, если ты убиваешь чувака на леснице, а он, как показано в ролике, начинает скатываться вниз, а внизу на эту же лесницу лезет еще один чувак. Так этого второго мужика собьет трупом, или он перепрыгнет через него? Что будет?

Ушедший в Зону - offline Ушедший в Зону
22-08-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все закончится выбитыми зубами

Bark - offline Bark
22-08-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего "второй мужик" запинает труп обратно наверх...

cpcat - offline cpcat
23-08-2003 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я, кстати, понял, почему тот пистолет исчез - его "подобрал" пробегающий сталкер!

Если что, то ролик от 21 августа обсуждается в другой теме.

abe1 - offline abe1
23-08-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нива нереально чистая, белая и даже не помятая!!!

ostdeniska - offline ostdeniska
24-08-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а меня, Камрады, вот что мучает. Я ни в одном ролике пока что не увидел ни одной анималии((((
Может я что-то пропустил?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
24-08-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abe1
Был скрин с потёртой и простреленной насквозь Нивой.

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ostdeniska
Полностью разделяю с тобою настороженость. В роликах очень мало геймплея, но оно и понятно разрабы хотят привлечь к своему продукту больше народу, поэтому и показывают восновном возможности движка и, наверное, геймплей на самом деле и не начем показывать- не готова еще бета версия. А что-то типа аномалии я видел в ролике с Е3, правда в плохом качестве и пару секунд, но судя по текстовому коменту это была она. Там мужика что-то подняло, "скрутило" и бросило.
Меня больше настораживает минимальность ассортимента артефактов и аномалий на сайте, когда монстров, оружия и техники уже пруд пруди и еще прибудет.

А еще меня мучает, что последний ролик(от 21 августа) скачать не могу(Dial-up аднака) . Камрады перескажите, что там интересного, плыз.

З.Ы. я в одном ролике, где болты метают, видел каких-то неопознаных белобрысых винипухов(на толстых крыс из Fallout похоже), камрады, ху из ит? Никого похожего на сайте не видел.

cpcat - offline cpcat
25-08-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



CHUPA Да вроде есть они в "существах" на сайте.. Это не Плоть разве был?

Насчёт того, что не показывают геймплей - его пока только разрабатывают. Вот как закончат и наведут баланс (за него пока даже не брались) - всё покажут.

CHUPA - offline CHUPA
25-08-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
На сайте есть слепые псы, крысиные волки, зомби, контролеры, крысы, карлики и, кажись, все. От куда эта Плоть я так и не могу понять? Но если это оно гавколо в ролике, то название не чоень соответствует внешнему виду.

Iskander - offline Iskander
12-11-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взгляните ка на небо: Тучки то вроде статичные Но смена гаммы в зависимости от положения солнца - красота.

helper - offline helper
12-11-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gamershell.com/news_BSTA...cAtmosphe.shtml
здесь вы найдете ролик в хорошем качестве-46.5мб

Dayver - offline Dayver
12-11-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на русский сервак, кто сможет выложить этот ролик в высоком качестве?

ZigfriD - offline ZigfriD
12-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dayver
Который? Ролик с августа или где смену суток демонстрируют?

Geen - offline Geen
12-11-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я догадался почему Солнце восходит и заходит вертикально... - что бы тени "по кругу" не считать

труп просто весит в воздухе, это отчетливо видно по его тени.
Я не уверен, что это его тень - похоже на просто пятно на асфальте.

А крысы, .... ..., по-прежнему как кенгуру прыгают

Dayver - offline Dayver
12-11-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ZigfriD
Который смену суток демонстрирует.

Zhihar - offline Zhihar
12-11-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ролике хрюшку показали в действии и бездействии (в конце) , но какая-то она невзрачная, не дотягивает до думаоского замбера, а ведь разработчики обещали 5 или 7 кило полигонов на моба. Неуж то 5000 полигонов ак выглядят или мне кажется так? или бампмеппинга на них нетути?

Кстати если бы в том моменте ролика (где ночь и СТАЛКЕР торжествуя... держится за лямки рюкзака на фоне облачного ночного неба) сталкер зажег спичку, осветив свою харю (потому что пока оно не совсем живое и на лицо не тянет) было бы совсем здорово - вот тебе и игра тени... от пламени спички... на харе

Iskander - offline Iskander
12-11-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прошлом году попалась мне на глаза одна статейка интересная, так там утверждалось, что пламя свечи - эталон для разработчиков, поскольку в ней каждая частица имеет такие параметры как прозрачность, отражение, движется по аэродинамическим законам и собственно имеет характер источника света. Так что до игры тени и света на лице от пламени спички (а тем более свечи) нам ещё рости и рости.

Skarg - offline Skarg
Unhappy12-11-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот еще что заметил, в последнем ролике с 1м 26с до 1м 30секунды ( это когда солнце на вскидку с 9-до 11 утра ( если лето )), так вот в этот промежуток облака вообще стоят на месте, а солнце проходит мимо них или просвечивает, вроде все красиво, но, блин, не могут облака так четко прорисованные целый час не менять форму, или не двигаться, или я чегото не догнал?

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru