Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life / (в переводе не нуждается)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Maerd - offline Maerd
Thumbs down05-08-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life / (в переводе не нуждается)

Смотрел фильм в прошлую субботу. Честно говоря он меня ничем не впечатлил и ничем не порадовал. Начиная с посредственного сюжета, все остальные компоненты выглядели также ни в какие ворота и даже попытки прорыва в спецэффектах не наблюдалось. Вообще говоря, смотреть тут не на что, разве что купить себе плакат Ангелины Джоли в облегающем костюме и повесить себе на стенку. Мне честно говоря трудно придумать, о чём про фильм можно рассказать, поэтому расскажу, что меня откровенно насмешило с плохом смысле. Это прежде всего отрывок про казахскую тюрьму, откуда она решила вытащить своего старого знакомого. Несмотря на то, что в Англии в этот момент было жаркое лето, в Казахстане (который, в среднем, южнее Англии) мели метели и стояли трескучие морозы. Ещё были надписи на стенах в тюрьме. Как вы думаете, что там неписано? Нет, не угадали, там написано мелом "Добро пожаловать" и краской со шрифтом "Компенсационные цистерны" Вот такие загадочные эти казахи. Всё остальное либо скучно и банально, либо возникает ощущение, что где-то такое я уже видел.

Оценю по традиции основные компоненты фильма по пятизвёздной системе:

Сюжет - *
Постановка - **
Игра актёров - **
Спецэффекты - ***
-----------------------------
Средняя оценка - **


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Drone - offline Drone
05-08-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а как она разжирела...

лажа крофт 2 еще одно доказательство того, что вторые части получаются удачными оооочень редко.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2003 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Можно подумать, первая часть была удачной

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn Удачное снотворное

SerGEAnt - offline SerGEAnt
05-08-2003 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Н-да - как вижу фильмец не удался... Но сходить все же надо - спать дома скучно, а в кинотеатре - в самый раз (и причем не первый)

Sat - offline Sat
06-08-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Просто интересно самому посмотреть, что же там такого наснимали. Попробую вырваться в ближайшее время - в кинотеатрах вроде как с седьмого числа идти будет.

necros - offline necros
06-08-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Скорее - рвотное.

Drone - offline Drone
06-08-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn да примерно такая же.. лажа крофт уже явно изжила себя.. её терь можно к шер отнести.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
06-08-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Drone её терь можно к шер отнести. ... и похоронить в месте ... в одной гробнице.

necros - offline necros
06-08-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
и похоронить в месте ... в одной гробнице.
В гробнице - не надо.
Она её разорит. Или, на худой конец - банально выберецца.

Тарантул - offline Тарантул
06-08-2003 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



и похоронить в месте
Я даже знаю в каком

Зереша - offline Зереша
06-08-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тарантул
Я даже знаю в каком Но не скажешь?

Тарантул - offline Тарантул
06-08-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Не, не скажу, а то оффтопик вкупе с ругательствами могут и на бан потянуть

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-08-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну вот - все на бедную Лару опять наезжают Не виноватая она

Drone - offline Drone
06-08-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Гуннбьёрн и похоронить в месте ... в одной гробнице.
лучше в братской могиле..

кстати ск лажа крофт уже пластических операций сделала?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
07-08-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буууееееееее................Не повторяйте мою ошибку и бумажные пакеты берите с собой, там не выдают.
Эттто однако что-то с чем-то. Начнем с того кто эту жуть снимал-Болт какой-то. Яном звать. Он уже до этого показал свое мастерство в мега шедевре "Скорость-2". Но что в так...да ещё и с таким трейлером.
Хуже не такой уж блестящей первой части по всем параметрам.
Про сюжет- какой нах сюжет.......тоже, что в первой, некий мега-девайс немеряной силы, с которым всем можно устроить вселенский каюк.
Про спецЫффекты- дешОвая компутерная графика(наверно срисовали с игры) настолько контрастирующая с реальностью, что аж жуть. И пара кривых прыжков в исполнении ларискиной дублерши. Вот и все. И ещё спектральные бегемоты из третьих "героев меча и магии" показывающих мельком.
Про сюжетные ходы-все настолько тупаааа, что хочется плевать в потолок(только лучше не пробовать, а то получится "критика снизу" из старого советского анекдота)
Про ляпы-ой, мама дорогая, я не обнаружил в "Титанике" ни одного, хотя их там распечатали полтинник, но ЗДЕСЬ. Лариска, то супер крутая-меткая, стреляющая НА ХОДУ С ЛОШАДИ С ОДНОЙ РУКИ прям в мишень, то промазывающая в упор. То она мега крутой рукопашник, то вяло отбивается от придурошного ботана с пистолетиком. То она 3\4 фильма шарится, чтобы узнать где эта колыбелька жизни, то потом оказывается, что об этом знает вся Африка. Ну а про акулу-это однако здорово.
Про диалоги-какой-то вялый бред, не несущий ни смысла, ни шуток.
Короче, это кино получает от меня премию 3 рвотных тазика
\~~~/ \~~~/ \~~~/ и почетное звание "Параша года".
Наслаждайтесь
Единственный светлый момент в фильме-но это СПОЙЛЕР
ЗЫ Первая часть мне вполне понравилась.

Gloomy - offline Gloomy
07-08-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Жертва репрессий
Единственный светлый момент в фильме...
Неужели Лару убили и продолжения не будет?

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-08-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, я про то, что она хахаля своего пристрелила. А то б я умер прям в кинотеатре от передозировки попсы.

Maerd - offline Maerd
08-08-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жертва репрессий
Да не, я про то, что она хахаля своего пристрелила. А то б я умер прям в кинотеатре от передозировки попсы.
Сам факт может бытьи натянуть можно на светлый момент, но то, после чего она его пристрелила как раз попсово. Предлог ей дали прям как на блюдечке.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
08-08-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ну просто так только в фильмах Тарантино мочат

Я там ещё проперся от бомжовых китайцев с плазменным телевизором.

Зереша - offline Зереша
09-08-2003 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жертва репрессий
Ну просто так только в фильмах Тарантино мочат Там не просто так мочат. Там мочат сперва поговорив о жизни...

Damarkos - offline Damarkos
09-08-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого имеем средство для людей страдающих компьютерной зависимостью. Заставляем пациента играть все игры Tomb Raider начиная хотя бы с 3-й части. И контрольный выстрел две серии фильма про Лару. Все человека к компьютеру и под дулом пистолета не заманишь.
З.Ы. Жаль правда у многих иммунитет выработался

Зереша - offline Зереша
Wink09-08-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А, скажем, в Ведомостях про киноЛару хорошо написано: "Де Бонту и продюсерской группе картины стоило бы обратиться к массовой аудитории со словами: пройдут годы, и вам будет стыдно" ;-)

Тарантул - offline Тарантул
11-08-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Зереша Скорее, массовой аудитории стоило обратиться к съёмочной группе с теми же словами

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
11-08-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда пошел смотреть фильм - думал "лишь бы хуже не было"
......западло..


__________________
Покажи сиськи...

Текущее время: 17:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru