Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Асса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Katya - offline Katya
14-11-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
А, ето что-то вроде Шрека, да?

Манни - offline Манни
14-11-2002 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katya
Манни, пришли мне, пожалуйста, правила!!!
А вот фигу тебе! :)
Камрадская емэйл-форма вложенных файлов не предусматривает и емэйл-адреса не показывает (и правильно делает).
Если можно, пошли мне на емэйл или кмэйл свой емэйл, обещаю не использовать его ни для чего плохого.

Katya - offline Katya
14-11-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Б]Манни[/Б]
[и]пошли мне на емэйл или кмэйл свой емэйл[/и]

Сейчас соображу, кого куда послать, и пошлю

ayv - offline ayv
14-11-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
предусматривает и емэйл-адреса не показывает
А раньше, между прочим, показывала..

Katya - offline Katya
14-11-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
ну, допустим, крокет

ayv - offline ayv
14-11-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katya

Почему так неуверенно? Что тут еще может быть?

Про орка я думала (перед тем, как "почерк" написала), но, во-первых, решила, что этот перевертыш не сильно будет отличаться от смысловой цепочки, а во-вторых, что это как раз тот самый случай, на который действуют "стандартные ограничения". А разве нет?

Есть ли желающие войти в игру?

Katya - offline Katya
14-11-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если "колобок" можно, то почему "орк" нельзя? Тем более, если даже не требуется понимать, что ето такое

ayv - offline ayv
14-11-2002 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katya
"колобок" - это небольшой круглый хлебец (с) БТС, а уж наводить можно как угодно. . С орком несколько другая ситуация.

По-моему, никто из потерявшихся так и не объявился, так что предлагаю продолжать играть тем же составом. Все равно мы быстро управляемся.

Katya - offline Katya
14-11-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, договаривались очередь вести в "Хм :)"

Джей - offline Джей
14-11-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Я что со словом "орк", это же не имя? Или оно не считается словом?
У меня трудности были, что "Крокодил" начинается тоже с "кро", и мы как раз в него играем.

Джей - offline Джей
14-11-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katya
"Королева" - это ассоциация из "Алисы", там королева играла в крокет.

Katya - offline Katya
14-11-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, понятно А я задним числом подумала, что ето просто был намек на аристократическое происхождение крокета, но про "Алису" не вспомнила.

Ланиста - offline Ланиста
14-11-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Крокет!? %//

нет слов

ayv Katya
Почему я не ответил верно?
Когда я навожу вне цепочки новое слово, то чаще всего пытаюсь донести, что оно никак не связано с предыдущими наводками, т.е. тогда оно "перевертыш".
Когда я даю наводку-"перевертыш", то стараюсь, чтобы "перевернутых" букв было как можно больше, а букв без нагрузки - как можно меньше.

Как я ответил "крестьянка"?
Из слова "почерк" отдельно, я понял, что это "перевертыш". Переворачиваю и беру "креч", ассоциирую с игрой - без вариантов. Беру "кре" - та же история. Сочетание "кр" я отбросил сразу - оно слишком мало по сравнению с целым словом "почерк".
Возвращаюсь к "кре". "Королева" навела на барышню, вместе с "игра" вспомнил рассказ "Барышня-крестьянка". Вот так :)

крокет... %)

Katya - offline Katya
14-11-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, кстати, так и подумала потом (когда поняла, что почерк был перевертышем), что у тебя возникла ассоциация с барышней-крестьянкой Но перевертыш у ayv правда какой-то сомнительный

Джей - offline Джей
14-11-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомнительный перевертыш - это "орк" был.
Можно было "насморк".
А на "кр" - парк, например.
Но вы даже не подумали о Крокодиле??
Если бы меня навели
игра - насморк
я бы сказала "крокодил"

Katya - offline Katya
14-11-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про крокодила я правда не подумала, но в любом случае, королева бы от него спасла

Джей - offline Джей
14-11-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играть-то будем?

Katya - offline Katya
14-11-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там JimmyM стучится - мы его берем?

ayv - offline ayv
14-11-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По старой партии:
Или оно не считается словом?
Не знаю, я подумала, что не считается. А других на "орк" я не придумала. В частности, до "насморка" не додумалась. А чтобы лишних букв в перевертыше было как можно меньше - я и не старалась. В следующий раз учту. Про "крокодила" я помнила.

ayv - offline ayv
14-11-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинается партия
Lanista-ayv VS JimmyM-Katya

Ждем наводку Ланисты.

Ланиста - offline Ланиста
14-11-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



я тоже пока подожду :)

Ланиста - offline Ланиста
15-11-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



ayv
эскорт

ayv - offline ayv
15-11-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланиста
охрана

JimmyM - offline JimmyM
16-11-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Katya

эскорт - море

Katya - offline Katya
16-11-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
конвой

Текущее время: 05:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru