Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Народ, я ТАЩУСЯ! Сегодня приснился сон, как я играю в аддон к Фаллауту
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yggdrasil - offline Yggdrasil
Thumbs up25-07-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я ТАЩУСЯ! Сегодня приснился сон, как я играю в аддон к Фаллауту

Я до сих пор в оргазме!
В общем вот такой он был: Движок судя по всему воксельный, потому что детализация персонажей очень хорошая. Средний персонажик - чуть-чуть больше по размеру, чем в оригинале Фолла. Карты составлены из трехмерных тайлов с четкими текстурами рисованными от руки и точно пригнанными. Чуть чуть текстуры размывались - но это видимо мой GeForce3 принудительно размывал - отключать влом было, потому что и так хорошо. Камера фиксированная - на таком же углу, как и в оригинале, но можно сделать и вид сверху, и поворачивать с шагом в 90 град.
Очень много спецэффектов - выстрелы трассирующие, взрывы, прозрачный дым и все такое - все с динамическим освещением. Помню как мочил стаю каких-то мелких монстряков, похожих на помесь свиньи и богомола. Почему-то была магия (особо неприятных эмоций, кстати, не вызывала). Мир огромный - очень детализированный - более кстати зеленый, чем в первых Фоллах (видать травка потихоньку стала уже пробиваться).

В целом впечатление очень яркое и приятное. Общее ощущение проработанности и качественности.

Приятный сон.

Stasishe - offline Stasishe
25-07-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будешь сегодня спать ложиться, не забудь клавиатуру поближе положить, будешь во сне "стенографировать", глядишь и сваяешь за ночь то, что давно хотят сделать - аддон !

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Yggdrasil Может у тебя дар провидца...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это уже не дополнение, это на сиквел похоже

Януш - offline Януш
27-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yggdrasil,
может это ты всего лишь снился твоему персонажу из Фола? То-то он удивился нашему бесконечно зеленому миру, с идеально прорисованными текстурами, подогнаными так хорошо, так качественно, что начинаешь верить в реальность происходящего. Много спецеэффектов, огонь, вода, облака, травинки шевелятся на ветру. Все-таки шрейдерная графика и GeForce9 позволяют разглядеть мир. Уникальные NPS, бесонечное многообразие разговоров, линий поведения. Любая профессия и навыки. Ему интересно было играть за тебя. Интересно, до какого уровня он тебя уже прокачал.

psylooh - offline psylooh
30-07-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yggdrasil
Угум-с, я после того как во сне при общении с другими людьми мне надо было выбирать из нескольких вариантов ответов, написанных зелеными светящимимся буквами на черном фоне, уже подумывал о том, что с Фолом пора завязывать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, кроме меня тут нормальные люди есть?

ZIoy - offline ZIoy
30-07-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Нет, за исключением меня, все супер мутанты

tipson - offline tipson
30-07-2002 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
молчал бы уж, говорящий цветок

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
А ты кто? Судя по дате рождения, ghoul

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson а ты кто, гекон!

Prince Dakkar нет, я солдат

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
31-07-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Кхм... А еще говорят, войны из-за женщин происходят! Вон, остались в теме одни мужички, до чего дошло? Шутка, хьюмор

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortitia Addams А может ты шпион?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
31-07-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ZIoy -> Это как в "Some Like'em Hot" или "В джазе только девушки"? Где подтянула, где подставила?

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Короче щас возьму Gaus pistol и все

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
31-07-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ZIoy -> Это ты на чей постинг ответил?

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortitia Addams тебе

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking31-07-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ZIoy -> Ааааааааа... Кхм... Эээ... Здоровая реакция, я так считаю! Увидел меня, перезарядил пистолет Гы!

tipson - offline tipson
31-07-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
геккон - не геккон, а вот монтировочкой сейчас как запацифиздю... тоже мне, нашел, чем пугать.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-08-2002 00:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
А можно я? А можно я тоже поучаствую? Мой хвост поувесистей монтировочки будет

ZIoy - offline ZIoy
01-08-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



VorteX DrAgON Ты можешь выступить в роли когтя смерти

Mx - offline Mx
02-08-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Yggdrasil
Значит красивая графика, говоришь? Зелёная травка? Почему-то присутствует магия? Крутящаяся камера и размытые текстуры? А не подскажешь, во что ты перед сном играл несколько часов не отрываясь?

Mortitia Addams tipson VorteX DrAgON ZIoy Prince Dakkar
80% сейчас сделаем новую онлайн игру.

ZIoy - offline ZIoy
02-08-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx Эфирный модератор не позволит

tipson - offline tipson
02-08-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ZIoy
позволит.
Mx
к этому все идет. кстати, такая тенденция наблюдается не только в этой теме.
VorteX DrAgON
обязательно, только вот с монтировкой оно того...сподручнее...

ZIoy - offline ZIoy
02-08-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson Ну если позволет то я участвую! Буду вас вантусом лупить

Текущее время: 22:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru