Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вырождение - круче, чем Фол.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-07-2002 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*задумчиво глядя на название темы*
Дожили, блин! Вырождаемся помаленьку!
Куда катится этот мир????

tipson - offline tipson
24-07-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
не мешай обсуждению. то же мне, оффтопит тут

Stasishe - offline Stasishe
24-07-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт-та... раз пошла такая пьянка...
вопрос - почему, когда просто заходишь в тему, при наведении курсора на линк И ПЕРВОЙ записи, и ПОСЛЕДНЕЙ всплывает окошко с начальными строками, а если зайти через поиск, то только первая раскрывается ? Где копаться? у себя в настройках или семафорить администратору сервера ?

tipson - offline tipson
25-07-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
придется семафорить администратору форума, кажется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-07-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Оффтоп крепчал...

SvinkersSuper2 - offline SvinkersSuper2
25-07-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И танки наши быстры...

Stasishe - offline Stasishe
25-07-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
придется семафорить администратору форума, кажется.
именно форума или модератор раздела может разрешить проблему ? очень удобно было бы - навел на линк последнего сообщения и смотришь ЧТО именно там написано (ну ленивый я до неприличия)

Prince Dakkar
а что ? все в тему - вырождаемся помаленьку...

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Stasishe Сомневаюсь, что наш ленивый модератор, что то предпримет...

tipson - offline tipson
27-07-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
очень удобно было бы - навел на линк последнего сообщения и смотришь ЧТО именно там написано (ну ленивый я до неприличия)
так там это и написано! чего же тебе еще ннадо?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Помолчал бы, а?

ZIoy - offline ZIoy
27-07-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar окей
P.S.
Не надо это воспринимать так близко к сердцу, я просто пошутил

/// Ты получал от меня письмо?

Изменено: ZIoy, 28-07-2002 в 07:00

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Просто у меня и так забот хватает в последнее время.

Надо посмотреть...

ZIoy - offline ZIoy
28-07-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar Еще бы, ты же модератор в 4 разделах

tipson - offline tipson
28-07-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



и чего вы все на бедных модераторов накинулись? у них из-за вас ни каникул, ни отпусков

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Я их не считаю. Хорошо хоть AD&D не люблю, а то бы и повода отказываться от очередного не было

tipson
Угу, зато у нас и кроме вас проблем хватает

ZIoy - offline ZIoy
28-07-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Prince Dakkar А вам хоть деньги платят?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-07-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ZIoy
Нет, не платят Здесь всё сугубо добровольно

Stasishe - offline Stasishe
29-07-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
так там это и написано! чего же тебе еще ннадо?
прочитай, что я писал на предыдущей странице, первый постинг на эту тему. Когда заходишь просто в раздел так и происходит, а когда через поиск последних сообщений, то только на первом сообщении появляется всплывающий текст, а на последнем - нет, как ни старайся Приходится жать с шифтом на линке, чтобы убедиться, что это уже читал !

tipson - offline tipson
29-07-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
о, тогда обращайся в администрацию
Prince Dakkar
не спорю.

Stasishe - offline Stasishe
29-07-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где окошко, для подачи заявок ?

tipson - offline tipson
29-07-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
к-мыло называется

Stasishe - offline Stasishe
29-07-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это подразумевалось, вопрос в выборе адресата...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
Советую писать не в к-мэйл, а создать тему в специальном разделе "О Форуме"...

tipson - offline tipson
30-07-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
Принц правду говорит.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-07-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Спасибо за поддержку. Хоть разок врунишка Даккар сказал правду

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru