Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
tipson - offline tipson
31-07-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



*размахивая монтировкой, круша черепа ненавистных антипацифистов*
а ну, кто тут без очереди? хм, а куда очередь-то?

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
31-07-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



tipson -> Ты истинный джентельмун! Это так приятно!

ZIoy - offline ZIoy
31-07-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да... Во, что вы привратили тему?
Prince Dakkar Я же говорил надо было в таверне приключенцев мордобои устраивать.

tipson - offline tipson
31-07-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mortitia Addams
*почесывая монтировкой спину, ковыряясь в зубах, ушах, и, вообще, не понятно чем занимаясь*
ой, ну что ты!? я так это, просто...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Talking31-07-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ZIoy -> Это золотое правило! БЕЗ исключений! Во всех смертных грехах будет обвинена любая первая попавшаяся под руку особь женского полу Флуд был начат и горячо поддержан гораздо раньше и не мной, а досталось на орехи мне - смех, да и только!

Stasishe - offline Stasishe
31-07-2002 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Stasishe ->
ну вот, уже и на тот свет отправили.... ну что же, буду сидеть себе на облачке, поплёвывать вниз, скучать и говорить о том, как солнце садится в море, там ведь (точнее уже тут) только и разговоров, что о море...

tipson
ковыряясь в зубах, ушах,
"- У меня телевизор сломался, звук пропал
-А как это случилось ?
- Я сидел, ковырялся в ухе отверткой, вдруг что-то щелкнуло и звук пропал"

Mortitia Addams
досталось на орехи мне
ой, поделишься ? (люблю орехи, особенно фундук)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-08-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Так. Присоединяюсь к побоищу.
*Размахиваю своим хвостом добивая остатки черепов ненавистных антипацифистов и скалю свои зубы в самой обаятельной улыбке на свете*

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-08-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Однако деградация заразна. От одной темы уже и другие темы заболели

ZIoy - offline ZIoy
01-08-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Здесь ты тоже можешь выступить в роли когтя смерти...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
01-08-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Вообще-то сия шифровка обозначала: Ты ангелочек, Стасище! (и подмигивание)

Фундук я тоже люблю!

VorteX DrAgON -> Эх! Не перевелись еще благородныя дядьки на свете!

Да. Официяльно и торжественно клянусь - это было последнее мое флудовое сообщение, аминь!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-08-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams Официяльно и торжественно клянусь - это было последнее мое флудовое сообщение, аминь!
Свежо предание, да верится с трудом

tipson - offline tipson
01-08-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
так то же отвертка, а у меня всего лишь безобидная монтировка.

DAISHI
08-08-2002 23:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хе... Весело! Моя сигнатура - 14377.
В комментариях написал: "Дайте нам Фол3. Мы это заслужили!"

Darksoul - offline Darksoul
10-08-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



14419

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-08-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



До сих пор подписываетесь? ню ню...

Tabris - offline Tabris
17-08-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаю огнемёт и подпаливаю задницы всем пацифистам и их защитникам Заодно и фундук забираю, чай не грецкий орех, укусный Хоть и жареный

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
17-08-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> Ну-ну... Ты уже тысячный такой. Хоть бы кто-то отличился с самого начала вежливостью и благородством - ан-нет...

Tabris - offline Tabris
18-08-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Если нас так много, так что же вас вех ещё не запацифиздили?
Бред это всё, жизнь она вообще штука жестокая, а в Фоле особенно

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-08-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Tabris -> Жизнь такая, какой ты ее делаешь. Для кого-то она - непроходимые джунгли предательства и сплошных опасностей, а для кого-то она радостная и светлая. И Фолаут здесь как раз редчайшее исключение из правил: разработчики предусмотрели возможность мудрого и по возможности бескровного прохождения игры, делая скидку на то, что некоторые люди ценят в жанре РПГ именно квестовую составляющую, за что им огромный пламенный сенкс! Надеюсь, игра такого размаха - не последняя.

ZIoy - offline ZIoy
18-08-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mortitia Addams
-> Жизнь такая, какой ты ее делаешь. Для кого-то она - непроходимые джунгли предательства и сплошных опасностей, а для кого-то она радостная и светлая
Порой не мы решаем какой она будет

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
18-08-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ZIoy Порой не мы решаем какой она будет -> Я предпочитаю быть хозяйкой своей жизни.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-08-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mortitia Addams
Ну и как успехи?

Kozzak - offline Kozzak
18-08-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Я - 14612-ый!
Интересно, где же это нашлось ещё 14611 таких наивных?

Den Baster - offline Den Baster
18-08-2002 20:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kozzak
Надежда умирает последней

Kozzak - offline Kozzak
19-08-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Den Baster
Надежда умирает последней
Но всегда остаются load'ы!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru