Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А ты подписал петицию с требованием выпустить Fallout 3 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
tipson - offline tipson
15-07-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
ну что же. ладно, сиди себе в цистерне. я крышечку захлопну для пущего эффекту спиртик, думаю, буду подливать раз в месяц, чтобы не скучал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Я тебе дам подливать! На что казённый спирт тратишь? Хотя, оставшееся после протирки механизмов можешь сливать, я сегодня добрый

tipson - offline tipson
15-07-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ух, ну ладно, только после протики. а по праздникам как? кстати, а праздники будут?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Конечно. Главный и единственный праздник - 16 февраля

tipson - offline tipson
15-07-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar

чего? а как же в апреле?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Этот месяц мы заменим каким-нибудь другим - всё равно кроме нас никто не выживет

tipson - offline tipson
15-07-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
почему бы февраль тоже не пропустить?

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! пропустить! я тоже хочу пропустить пару-другую, а за что пьем ?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Пьемс?????? И без меня?????? Так низзя-я-я-я!!!!! Где тут моя рюмашка?

tipson - offline tipson
16-07-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
так!!! ты сидишь в цистерне, заполненной спиртом, какое там хочу пропустить пару-другую?
VorteX DrAgON
а мы чего? мы ничего!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tipson
про меня низззяяя забывать

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык устал я уже через себя спирт пропускать, хочу еще чего-нить пропустить

tipson - offline tipson
16-07-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
ты нас еще найди попробуй
Stasishe
извини, дружище. придется пока спиртом обходиться. а то Принц и так меня ругает...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-07-2002 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, совсем стыд потеряли, понимаешь. И вообще, раз спирт употребил, сделай второй проход, третий - дистиллят наоборот

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык так и делаю ! "пью и писаю, пью и ..." отфильтровано на 4 000%

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Stasishe
В следующий раз к нам в цистерну не полезешь

Stasishe - offline Stasishe
17-07-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ка ну-ка, что там про "следующий раз" ? (когда ЭТОТ закончится ?)

Изменено: Stasishe, 17-07-2002 в 23:40

tipson - offline tipson
18-07-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
*стучу по цистерне монтировкой* эй, Stasishe , ты там живой?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Живой, вот только упившийся сам знаешь чем
Кинь ему Джета, пусть и его отфильтрует

tipson - offline tipson
18-07-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
окей. как скажешь.

*кидаю в цистерну немного джета. из-за чего происходит какая-то реакция, все бурлит и булькает. пытаюсь нейтрализовать это дело ментатом*

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-07-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Так, а ментат то зачем? Мало того, что деньги на ветер выбросил, так ещё если этот кадр чего-нибудь выдумает...

tipson - offline tipson
18-07-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Слушай, у нас этого ментата два ящика и еще маленький шкафчик. Подумаешь, выдумает... Через пару дней ему плохо как ни станет... если он, конечно, еще не проспиртовался вконец.

Stasishe - offline Stasishe
19-07-2002 00:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
эй, Stasishe , ты там живой?
всё нормально, мне ничего не нужно, тут по непонятным причинам у меня крыша слегка поехала - появилась возможность прокачать ветку Lightning masteries, так что крышку можно даже заварить сваркой, всё, что мне нужно буду добывать телекинезом.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
19-07-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe -> Я тоже бы рюмашку спирта, от которого развиваются телепатические способности, хряпнула

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-07-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Телепатия и телекинез - две большие разницы. Это я вам говорю, как эльф-маг, полностью изучивший школу Conveyance, да и Divination не брезговавший
А магией, у меня, кстати, белый слоник занимается - школа Morph вообще потрясающая вещь, особенно когда её применяют на тебе

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru