Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Обмен впечатлениями о Might & Magic IX!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jake - offline jake
09-04-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Pusherman

Без идей.

юра - offline юра
09-04-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одном из городов типа Тронхейма дается квест на зачистку треннировочного холла. С тяжким трудом ( там орки-бойцы, нечисть) вынес всех, вышел из здания и гляжу в книгу - квест не защитан. Блин, я назад, а там все живые, аж танцуют. Так вот, при выносе всех этих чудаков во второй раз, найден способ добычи почти халявгой экспы (15000 на брата и сестру) , приличного барахла, разноцветных бочек и самого гланого -черных поушенов, которые попадаются примерно1 раз на заход. А способ прост - стреляем во врага и бегом в комнату с веревками, забираемся не очень высоко и дубасим, а те козлы достать нас не могуть. И так пока не надоест. Способ похоже честный, приложено немного смекалки. Да, квест после второго раза защитали.

davvol - offline davvol
10-04-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где тусуются НПС которые в экспертов и мастеров по маг. наукам делают? все оббегал, нигде не нашел.

jake - offline jake
10-04-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

Загляни в Губерланд- они все вчетвером в здании банка тусуются. Или рядом.

davvol - offline davvol
10-04-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
да я весь этот поганый губерланд оббегал придется бежать по второму кругу

jake - offline jake
10-04-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



davvol

Еще не раз оббегаешь.

Starfighter - offline Starfighter
Question10-04-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по квесту паладина: как арестовать вора? Я к нему подошел, изобличил, а идти он никуда не хочет. В квестовой книге написано - посадите его в городскую тюрьму. У стражника - когда прихожу к нему - в диалоге есть строка про то, что надо посадить вора, но самого вора-то нет...

Не подскажете, как с этим быть?..

jake - offline jake
10-04-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Starfighter

1. Приходишь к стражнику. Говоришь ему открыть дверь. (То, что вор гуляет возле лавки - не имеет значения ) Потом приказываешь закрыть дверь( типа, вор внутри.)
2. Идешь к семейке вора и болтаешь с сыном(старшим) - надо ему найти работу, а то вся семья в криминал подастся
3. Идешь к продавщице, у которой запалил батяню и спрашиваешь про работу.Ей нужна помощь и она соглашается взять сынка.
4. Возвращаешься к сыну и докладываешь.
Все, можно идти в Lindisfarne.. Один из самых замороченных квестов.

davvol - offline davvol
10-04-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, эти мастера, дурни, все вчетвером застряли внутри здания банка, я их чисто случайно нашел

Magus - offline Magus
10-04-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто дошел до апгрейда в Личи? Там пошен должен быть подогрет на каком-то, или у какого-то burner. Кто это и где? Ска-а-а-жите пжалуйста.

Wiz - offline Wiz
11-04-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Magus
Инструкция висит на стене слева от входа на кухню.
1. Возьмите ингридиенты и сосуды на складе.
2. В кухонном котле приготовьте из ингридиентов флюид.
3. Пережгите флюид в горелке (правый дальний угол кухни) для получения элексира.
4. Выпейте перед трансформацией.

jake - offline jake
11-04-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вопрос для прошедших Dark Passageway:

В каком порядке надо нажимать на фигурки нежити? По инструкции не выходит..

swenic - offline swenic
11-04-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто проходил этот дурацкий аттракцион под названием Dungeon of Secrets, который нужен на промоушн в рейнджера, что значит "without setting off a trap" - что нельзя попасть ни под одну ловушку, или что ни одна ловушка вообще сработать не должна?

Alexvn - offline Alexvn
11-04-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, раздел большой - давайте для вопросов заводить отдельные темы, а не постить их в топике про впечатления? Самим же удобней будет.

pooky - offline pooky
12-04-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух е..ть! Что за галимый ОТСТОЙ

DeadUshka - offline DeadUshka
12-04-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



pooky
Ага. Какая-то недоквака
Натуральный 3дшутер получился. С плохой графикой.

Bupb - offline Bupb
13-04-2002 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лююююди! Хелп!
не знаю что дальше делать из квестов двух хозяинов городов выполнил про пленника и вот ща выполню про замок. в Chasm of Dead не могу идти - имеют как младенца! (10ур) и больше ни в какой город попасть тож не могу... если на лодке то мужик из одного в другой возит, если пешочком то та же фигня... скуууууууучно!

Magus - offline Magus
13-04-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробивайся в Чазме. Выманивай мумий по одной, гоняй их андед тёрнингом. Те, у которых голова отделена от туловища, застревают в некоторых дверях внутри подземелья. Времени ухлопаешь много, но и накачаешься неслабо.Bupb

Magus - offline Magus
13-04-2002 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz Агромное спасибо за горелку. Теперь я плесень - танки мои быстры.

Bupb - offline Bupb
13-04-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что получается что пока ни в какой больше город низя?

Magus - offline Magus
13-04-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
1. Нужно нажать на фигурку террора до спуска к мостам, так обнуляется "Dial".
2. Спустится и не сбиваясь нажимать SBLZBLZS, где буквы соответствуют нежити. (как в бумажке)
3. Идти в поднявшуюся вдали решетку.
У меня получилось.

jake - offline jake
13-04-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Magus ]

Cпасибо, попробую.

Phantom - offline Phantom
15-04-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что-то у меня такое чувство, что я что-то упустил!? Прошел 4 задания(+посвящение) за два города (S.. и D..)
(кстати Chasm of Dead прошел на 11 уровне используя Turn Undead, Poison и луки. хотя спать приходилось после каждых 3-4 убитых) и что-то не вижу куда дальше!!! Побродил по двум локациям и... где следующий город???

Magus - offline Magus
15-04-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Если ты отдал корону ярлу и квест защитали, то иди к лодочнику и жди дня, когда можно будет поехать в Губерланд.

Wiz - offline Wiz
15-04-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bupb Phantom
Каждый лодочник имеет своё расписание маршрутов по дням недели.
Вот к примеру для Guberlanda:
Понедельник - Lindisfarne (2)
Вторник - Isle Of Ashes (3)
Среда - Tronheim (5)
Четверг - Thorgard (4)
Пятница - выходной
Суббота - Drangheim (1)
Воскресенье - Sturmfront (2)

Текущее время: 13:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru