Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout2, АС в Геско
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Некромантка - offline Некромантка
Angry08-02-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout2, АС в Геско

Одна дура в Городе мне сказала что нужно что-то зделать с реактором в Геско. Я вся из себя ,прихожу в Геско и вижу что в реакторе можно что-то зделать исключительно с помощью робота, который естественно сломан. Вроде с ним можно что-то сделать, но нужна какая-то загадочная деталька...Короче хелп!!!!ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!


__________________
Умершие во сне, не заметили как смерть закрыла им очи...

Mx - offline Mx
08-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Поговори с вурдалаком-ремонтником, что живет рядом со строящимся реактором, узнай о его планах и возьми кассету с важной информацией. Неси ее в Vaultcity. Там поговори с сенатором Макреем, живущим в самой западной комнате Сената (тот же где "дура" обитает ). Он согласится помочь и посоветует поговорить с человеком, заведующим распределением товаров. Найди его в области Downtown в здании с надписью Ammunitions office. Взяв деталь, иди в Геко. Зайди внутрь реактора и иди в дверь на севере. Обыщи ящики по коридору, чтобы обнаружить желтую и синюю карточки. Теперь иди в юго-западный угол АЭС, а затем на восток. Открой желтой карточкой запертую дверь в комнате с двумя охранниками и обыщи книжный шкаф в комнате немного севернее – найдешь красную карточку. Открой карточкой красную дверь. Теперь есть два варианта по установке детали в реактор: сделать все самому или запрограммировать робота.

Первый вариант: оставь компаньонов и открывай дверь, ведущую непосредственно к центру реактора. Беги к красному вентилю у восточной стены и быстро используй на него деталь. Починив реактор выбегай из комнаты, а то радиация может убить.

Второй вариант: войди в компьютер рядом с центром реактора и создай собственную программу действий для робота. Вот полный лист команд в нужной последовательности:
Amplify plutonium-gamma shield
Deharmonize Neptunium Impeller
Calibrate Uranium Rod Driver
Set voltage on Saturn-Class Capacitor
Test Jupiter wave compeller
Install Hydroelectric Magnetosphere Regulator


__________________
спи спокойно, правды нет

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
08-02-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В натуре.
Я все это сделел ещё полчаса назад!

Living One - offline Living One
08-02-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще один вариант установки - отдать деталь чуваку на станции и он ее сам установит. Только для этого помоему надо высокий навык разговора иметь, что бы убедить его это сделать.

Mx - offline Mx
09-02-2002 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Living One
Да. Его по-моему Фестус зовут. У него ещё можно украсть документы, по которым получить трёхфазовый плазмопреобразователь для Скиттера.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А можно всё взорвать

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Talking09-02-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Точно не помню, но всё равно дам совет
Нужно побазарить в Геско с их паханом, расспросить про АЭС. В волт-сити побазарить с Мак-клюром, он скажет, где взять деталь. Идём в центр города, на складе берём деталь. В Гекко открываем двери карточками, потом деталь берём и сами ВСАВЛЯЕМ В РЕАКТОР.
Усё.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
09-02-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно еще запрограммировать робота.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Главное - поговорить с разумной крысой

Рэдрик Шухарт - offline Рэдрик Шухарт
09-02-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это главное? Когда чинишь реактор, крыса говорит, что, типа, иди отсюда, ты мне мешаешь захватить мир. И это вместо благодарности! И без крысы можно обойтись.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Question10-02-2002 04:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Извините за ламерский вопрос, но где эта крысса? Если не трудно, вставте скрин.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
10-02-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнишь свалку, где в домике можно обменять ремонтный набор на деталь для машины? Так вот, в северной части этой локации в одном из сараев есть лестница вниз. А дальше- по правилу правой или левой руки, если не найдешь крысу.

Mx - offline Mx
10-02-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Я ж написал как пройти.

Halfgild Wynac
И про робота написал.

Prince Dakkar
Это крыса, брата которой в Клэмате убить можно. Если вступить в ряды поклонников культа, взять талисман, то можно получить у ремонтника второй диск. Баг?

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Второй диск вроде нужен, чтобы оптимизировать работу реактора. С ним надоть опять Vaultcity гнать и на их компе данные с диска обработать.

Mx - offline Mx
10-02-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Firefly
Неа. Второй диск - копия первого. Оптимизация по другому делается. (Неохота расписывать )

tipson - offline tipson
10-02-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
можно просто всем дать ссылочку на прохождение

Firefly - offline Firefly
10-02-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mx Меби-меби. Не буду спорить. И расписывать не стоит, когда во всем сам разбираешься, гораздо интереснее. Да и зачем иначе играть. Хотя надо признать, что бывают тупиковые ситуёвины.

tipson - offline tipson
10-02-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Firefly
тупиковых не бывает. а если и бывает. то там висит "кирпич"

Moonzund - offline Moonzund
11-02-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, извините, ещё вопрос: а как ВЗОРВАТЬ? И потом... После взрыва в Гекко можно прийти, или оно исчезнет с карты?

tipson - offline tipson
11-02-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Moonzund
я туда даже Анклав высылал, но все равно все осталось на своих местах, может глюкнуло?

Mx - offline Mx
11-02-2002 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Moonzund
Чтобы взорвать, надо уговорить главного механика внутри выключить охладительное устройство. Тогда игра кончится.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Post12-02-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Sorry.

Mx извини, невнимательно прочитал!

Некромантка - offline Некромантка
12-02-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за ценные сведенья.Щас буду делать. А с крысой обязательно говорить? Что-то она мне не понравилась...

Moonzund - offline Moonzund
12-02-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Как это кончится!? Позвольте... Я честно играю плохишом, в очередной раз хочу кому-нибудь нагадить, а мне не дают исполнить священный долг! Я уж было надеялся, что благополучно понижу себе карму...

sindell - offline sindell
15-02-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромантка
она нафик не нужна. гораздо проще взять у главного механика (не помню как его зовут) диск для оптимизации и сделать апгрейд реактора. Если хочешь можешь крысу потом замочить

tipson
посиди еще годик может что измениется
это для прикола сделано, чтоб душу отвести. Никто никуда не полетит

Moonzund
плохим играть гораздо сложнее и неинтереснее, чем хорошим. А вообще-то под конец игры твой перс УБИВАЕТ примерно 500-1000(!) других людей, чтобы спасти кучку своих односельчан (в независимости ты пай-мальчик или плохиш). Разве может после этого герой считаться положительным??? Поступать надо в зависимости от ситуации с максимальной выгодой для себя. Обязательно ты кому-то нагадишь, кому-то угодишь. Всем нагадить не удастся

Текущее время: 05:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru