Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Спасти рядового DogMeat'ова....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dogmeat - offline Dogmeat
14-02-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(начинает методично и критично перегрызать сухожилия на ногах у мутантов, отчего те падают, как подкошенные - самое время поджарить их плазмой.
а кто-то очень похожий на tipsonа опять пропадает - теперь уже заваленный телами упавших мьютов)

tipson - offline tipson
14-02-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



(кто-то очень похожий на tipsonа достает плазменную, отчего вокруг него образуются лужи какой-то жижи вместо трупов. а кто-то очень похожий на tipsonа очень признателен за помощь, но мьютов все равно многовато)

tipson - offline tipson
16-02-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



(эгей, откуда-то поперли алиены, ну все, теперь мне кранты)

Mx - offline Mx
16-02-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



(алиены ушли)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-02-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну ладно, расслабтесь. Я тут на Вертибёрде привёз отряд из братства стали (где, думаете, я столько времени отсутствовал?). Вооружение: Pulse Rifle, Gauss Rifle, Gatling Laser, Rocket Launchers и пр. Где тут мьюты?

Mx - offline Mx
16-02-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Подкрепление как всегда вовремя... Закончились мьюты

Dogmeat - offline Dogmeat
17-02-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(усаживается среди мутантских трупов и начинает чесать ухо задней лапой)

вуф вуф
(в сторону отряда из братства стали)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что, уже кончились? Хм... Ну ничего, сейчас товарищам в Братство звякну (мы тут спутник запустили.. вы что, не знали?), они могут ещё сделать, благо FEV наши предки изобрели... А то наш лохматый друг скучает и на моих ребят косится...

tipson - offline tipson
18-02-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
подождиииииии........дай хоть отдышусь....
Dogmeat (чешет за ухом) умный песик, хороший песик (слышно ласковое бормотание на ухо собачке)
Mx
это не ты свой кастет потерял (указывая на голову алиена, из которой немного торчит кастет, все остальное в голове)

Mx - offline Mx
18-02-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
Я. Спасибо. Обыскался уже. Ну ладно, у меня ещё много таких. Мне что-то в патологоанатомии практиковаться не очень хочется...

tipson - offline tipson
19-02-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
гм. может подарим tarikу, он у нас там сувениры собирает?

Mx - offline Mx
19-02-2002 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tarik, принимай подарок! Мой мощнейший кастет, с которым я по жизни немало гадов положил. Храни его. (Кстати, лучший вариант - повесь как украшение в баре )

tipson - offline tipson
19-02-2002 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
не, надо под стекло и с надписью, типа подарен щедрыми борцами за.....ну....как там его

Mx - offline Mx
19-02-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
угу. Прямо с головой алиена. Для аппетиту.

tipson - offline tipson
19-02-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
не голову придется оторвать от кастета, а вот слизь и инопланетянскую кровь можно оставить.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-02-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Какую такую инопланетную? Wanamingos - не инопланетяне, они просто необычные мьюты...

Dogmeat - offline Dogmeat
20-02-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(пытается пробормотать что-нибудь в ответ на ласковое бормотание tipson'а)

Mx - offline Mx
20-02-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Dogmeat
(гладя по голове) хорошая собачка

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-02-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Очень хорошая...

<про себя>интересно, чей это бот?</про себя>

Mx - offline Mx
20-02-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
твой тэг "про себя" - это намёк?

Dogmeat - offline Dogmeat
21-02-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



арф-арф арф-арф

<про себя>вуф-вуф вуф-вуф</про себя>

(высунул язык из своей зубастой пасти)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-02-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А ты не знал, что я бот?

Dogmeat
Вот хитрец нахальный Хотя есть методы определения истины

Mx - offline Mx
22-02-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Методов определения я не знаю и узнать не пытался, но конечно знал что кто-то из нас бот.

Хотя есть методы определения истины
И какие?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Все мы тут боты
Очень простые - IP, например

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2002 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Текущее время: 23:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru