Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout1/2 lic. jewel за $10 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Bor-ka - offline Bor-ka
31-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout1/2 lic. jewel за $10 ?

Как известно, Interplay выпустил двойной джевел (или что-у-них-там) с Fallout1/Fallout2. Где-то за $10...
http://www.interplay-store.com/prod...t%5Fdesc=&IPPC=

Видел ли кто его в продаже в Москве?? IMHO цена совсем небольшая и я, например, равно как и многие наверное, купил бы с удовольствием...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-01-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Питере не видел. Я тут уже пытался разузнать, но, похоже, к нам их не везут - невыгодно

Mx - offline Mx
31-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Bor-ka
По идее они и в коробках по 10$ стоят. Я сам купил. В России незнаю.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
31-01-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Может, пришлёшь?

Mx - offline Mx
01-02-2002 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
С удовольствием. Тока это будет стоить 10$ + за доставку + за время и лишние проблемы (мои )

Bor-ka - offline Bor-ka
01-02-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешевле будет в Амазоне заказать - наверняка Mx запросит не меньше +$10 за труды (меньше - себя не уважать )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-02-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Bor-ka
А разве они в Россию доставляют? Да и кредитка нужна...

Bor-ka - offline Bor-ka
05-02-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
У нас заказывали, книги правда, с amazon.co.uk. Доставляют так, что прямо свист стоит... Привезли за неделю (в Москву). В Питер от нас, для разнообразия, книга уже второй месяц ползёт. Но это так, лирика.

А кредитка, именно кредитка не нужна. Нужна обычна дебетная карта. Какой-то банк, не помню какой, предоставляет услугу - виртуальная карточка. Её по-моему делают чуть ли не бесплатно, потому что реально выдают только номер для авторизации по инету.

Соответственно технология такая. Увидел что-то интересное, посчитал сколько стоит с доставкой. Положил столько денег на счёт. Заказал.. В промежутках на счету ничего особенного нет - не надо и беспокоиться насчёт кардеро-хакеров всяких.

Также по-моему работают уже большинство карточек MasterCard и иже с ними, Сбербанка например. Но вот тут я могу ошибаться, поскольку сам не видел, как ими пользовались.

ma3ay - offline ma3ay
06-02-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-ka - Есть оно в Москве. На Горбушке точно есть. Вышло в серии White Label. В ней, кроме Фола, вышли (и есть на той же Горбушке), BG1, Torment, Commandos, Messiah и ещё что-то (конкретно что - не помню). НО только цена за коробки уже не 10 баков, а порядка 20 (600-800 р.) - в зависимости от игры и продавца. Можно ещё посмотреть в Союзовских магазинах - по крайней мере BG1 я у них видел.

Bor-ka - offline Bor-ka
06-02-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
thx, надо будет пошариться..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
А что означает этот White Label?

Bor-ka
Интересная информация...

ma3ay - offline ma3ay
07-02-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - серия такая, в ней по сниженным ценам издаются старые хиты (Список я уже приводил - все вещи известные). Упаковка там формата DVD-box - без всяких плакатов/маек/мегаинструкционных книг. Но и цена поэтому хорошая - 10$ (20 - у нас, в России).

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-02-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ma3ay
Понятно. Но диски нормальные, новые?

Mx - offline Mx
07-02-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Странный вопрос. Я конечно не ma3ay, но уверен, что за 10-20$ любительские, уже юзанные копии тебе не подсунут.

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prince Dakkar - новые, новые... Вы не в церкви, вас не обманут

Bor-ka - offline Bor-ka
08-02-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Не, DVD-box не катит. Куда я его буду засовывать?

То про что я писал - это был jevel на 2 CD..

ma3ay - offline ma3ay
08-02-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bor-ka - Тады ОЙ Я видел только в ДВД-боксах от White Label.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-02-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто на e-shop-e был комментарий к Ф1/Ф2 из серии White Label примерно такого содержания: 22$ за поюзанные игры? Можно за 25 новые коробки найти...
Вот после этого меня и начали терзать сомнения...

Mx - offline Mx
08-02-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Что-то очень дороговато. Непонятно почему, наоборот дешевле должно быть.

Hitman - offline Hitman
Red face08-02-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они вам надо (?) эти коробки. Нафига они? прошли пару раз фолы пиратские и радуйтесь...
Коробка - типа раритет, типа для понтов и всё такое? Да мне лехше поехать на родное ВДНХ и купить там 2 галимых фаргусовских диска. ВСё! Извините, если нагрубил, но оно вам надо. Это бред...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-02-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Hitman
Нам нужны английские версии, а не русифицированные. Теперь понимаешь?

Bor-ka - offline Bor-ka
09-02-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman
А ещё можно покупать одежду на рынке в Лужниках, а продукты - у Киевского вокзала.... Да, если мне нужны штаны в огороде копаться, может я там и возьму (хотя, скорее уж военную форму куплю, она прочнее будет). А вот любимые джинсы: ни-ког-да

(Для не-москвичей: в Луже одежда, как бы это помягче сказать..., в общем понятно А продукты у Киевского - оччень дешёвые, но, ох, все с просроченным сроком годности )

P.S. Оффтоп. По поводу переводов. Готовлюсь к MS экзамену. Читаю их собственную книжку (на английском - очень дорого). Фразы такие уже достали до чёртиков:
"Посылка сообщений происходит без учёта времени" (я догадался - это асинхронно...)
"При использовании выделенного потока внутри компонента" (а имелось в виду - компонента внутри потока !! - очень долго не мог въехать в абзац, он противоречил всякому смыслу)

ma3ay - offline ma3ay
11-02-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hitman - Хорошо сказал: "...галимых фаргусовских диска...". Сам отлично понимаешь, что фаргусовские диски хорошими быть не могут, но нас за них агитируешь.
А так как найти пиратский Ф1 мне удалось только стилусофицированный с диалогами типа: "Как далеко это находится?" - "Выезжайте к длинной области" (Кстати, кто сумеет ПРАВИЛЬНО понять этот диалог - может считаться мегамонстром. Мне это удалось только после покупки Ф2 английского, где такой диалог тоже был). Мой интерес к покупке фирменной версии вполне оправдан.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-02-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



ИМХО, фаргус нормально фол перевёл, но глючит он жутко.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-02-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лебедев К.В
Ты случаем не видишь в своих словах определённого противоречия? И в любом случаем в оригинале всё звучит лучше...

Текущее время: 04:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru