Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Чем убивать тёмного льва в храме?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
mars1331 - offline mars1331
07-01-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня беда не столько с Темных,хотя на него почему-то не действуют ледяные стрелы,непонятно
Раздражают ящеры,че с ними делать-то?

mars1331 - offline mars1331
07-01-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика ты наверно про первого ??

Критика - offline Критика
07-01-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа, первого я вобще пулями валила , а с этим заморозкой баловалаь но потом решила тупо мечами подолбать для эстетического интереса
его можно спокойно позамораживать, хотя если быть невнимательным , то стрелы могут так же и не сработать - в этом случае не сориентировавшись можно весело прохватить...

mars1331 - offline mars1331
07-01-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мечами??? тады попробую

mars1331 - offline mars1331
07-01-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин-легко и просто,ящеров из ганблейда отстреливала,темного на заморозку и мечом его.От облака сбежала))
А когда ящерки стали кучкой,так пару-тройку размазывала и темного на заморозку

ubik - offline ubik
07-01-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mars1331
Ледяные стрелы на темного действуют, но не каждый раз. Приходится иметь солидный запас маны, чтобы наверняка поставить его в мороз.

Кое что про применение "Сверкающнго меча" (видимо это и есть подбрасывающий вверх удар с мочиловом мечами, ибо аперкотов и айр-комбо в этой игре мною замечено небыло) в этой битве:
1) Пока ящеры-маги присутствуют на поле боя, применение сверкающего "Сверкающий меч" наности Темному ровно 0 урона. В данной ситуации тупо пробить его сверкающим мечом не представляется возможным.
2)Если бить лишившегося свиты из магов Темного, до того как он делает атаку по площади, "Сверкающим мечом" то мы огребаем в репу урона на 35-40% жиненной энергии, без шансов уклонениться. Можно в принципе карать босса им за промах, однако при этом нужно иметь практически полную полоску энергии ( а у Ониблейд она убывает вне боя всегда ), да и даст это урона по боссу в 2,5 деления.
3)Обломавшись с попытками задавить героиню большим убогим шаром, босс переходит в свою последнюю стадию, а имено в перестрелку при поддержке вызваных ящеров-воинов. Попытки тупо пихать его в лицо "Сверкающим мечем" ведут к тому, что мы нарываемся на его контроатаку по площади. Даже если бить его под замарозкой, уклониться от его контроатаки не представляется возможным.

Отсюда вопрос - как в этом бою, вам удается эффективно использовать этот многострадальный прием, не нарываясь на ответные тумаки?

Критика - offline Критика
08-01-2008 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ubik легко и просто невозможного нет а если каждый раз подсчитывать возможности проведения того или иного удара в процентном соотношенни, то запросто можно скептически относится к другим вариантам, мне же напрмер было любопытно пройти его так, поэтому незадумываясь я стала так проходить, побегала, помучилась, но добилась своего поэтому только вам решать как проходить, я любопытна и испытала все варианты, а предрассудки - смерть для возможностей

ubik - offline ubik
08-01-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ониблейд не РПГ, в ней все вероятности зависят исключительно от рук игрока, а не от генератора случайных чисел. К вашему варианту я отношусь скептически виду того что невижу его эффективности. На уровне сложности "сложно" он вобще нерейнтабелен, ибо полоски жизни героини хватит ровно на 3 "Сверкающих меча" после чего наступит Game over.
Или я опять чего-то упустил?

Критика - offline Критика
08-01-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и опять сплошной скептис принципиально такие игры прохожу только на уровне "сложно", так что я наверно живой пример опровержения вашей теории не хотелось искать легких и не рентабельных путей этот путь меня очень даже позабавил

ubik - offline ubik
09-01-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критика
Просто скажи, в какие моменты этого поединка можно использовать "Сверкающий меч" не получая в ответ увесистых тумаков от босса.
И вопрос - сколько раз придется покупать востановление жизни, если придерживаться этой тактики?

Критика - offline Критика
10-01-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну при использовании этого приема я наверно раза 2 или 1 получила тумак, а в остальное время было тихо и ровно 3 раза я использовала востановление жизни как видите, не очень - то много

Текущее время: 04:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru