Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Рекомендации для сиквела!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon
Нам же лучше будет, если наши идея воплотят в продолжении, а деньги - ладно с ними. Я согласен на благодарность в титрах)))))))

Gudzon - offline Gudzon
29-06-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если они поймут свою ошибку, то наймут нормального сценариста на 2ую часть.

Не обижайся но твоя идея избита шаблонами. Она не интересна мне лично.

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon Ты про приквел? А что там еще может быть??? Реально, а про что, по-твоему еще может быть ее жизнь до первой части? И вообще, кто сейчас не штампует - тот гений, да я себя профи и не считаю.

Blacknote - offline Blacknote
29-06-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon А спасение из пожара на сайте реально упоминается, но хотелось бы это видеть

Gudzon - offline Gudzon
29-06-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да что только не выдумать не по шаблонам чтобы. Я могу навскидку дать штуки 3 "идеи" для сюжета, только не буду это делать. Мне такие идеи еще могут самому понадобиться.

Nash_racer - offline Nash_racer
30-06-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Gudzon у нас вся страна с "идеями", только единицы их сумели продать


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Gudzon - offline Gudzon
30-06-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрим. Я не испытываю иллюзий. В конце концов я - всего лишь один безумный программер. Я конечно планирую найти моделлеров и художников, когда доделаю движок, но это только если я его доделаю... пока что неделя работы вылилась в человечка который бегает и прыгает по пустым холмам и машет мечем (1 единственный вид удара). Тоже слешер делаю.

megabomberman - offline megabomberman
30-06-2008 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudzon

УВАЖАЮ!!!


__________________
Не курю и вам не советую

Gudzon - offline Gudzon
01-07-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че там уважать то? В огре это делается вообще за пару дней, я просто
1) ленивый
2) еще походу разбираться приходится чтоб не тупо копипастить с чужих примеров.

megabomberman - offline megabomberman
01-07-2008 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разбираться приходится чтоб не тупо копипастить с чужих примеров.

А вот это правильно!
Я очень часто голову ломаю над идеей чего-то нового, чего нет у других...

Знаю как это тяжело...


__________________
Не курю и вам не советую

leviafang - offline leviafang
19-08-2008 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо если в игре сделали возможным прохождение за другого персанажа,
желательно по другому пути!


__________________
^_^

rogerthat - offline rogerthat
20-12-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На коробке с игрой сказано, цитирую: "Два варианта финала: будущее человечества зависит только от игрока". На деле же мы получаем один-единственный вариант для человечества (тьму убиваем и все). В общем, если будет продолжение и будет несколько концовок, то хотелось бы, чтобы они отличались куда более существенно.

paskhal - offline paskhal
29-03-2009 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё имхо простое и скромное - для хорошего продолжения "Ониблейд 2" нужно немного:

1) Комбо побольше
2) Монстров потолще
3) Сюжет повнятнее
4) Игру подлинее
5) Да штоб Они (или Аюми, не знаю, я с покупкой "Ониблейд" опоздал, пришлось довольствоваться "X-Blades") была поразговорчивей о своём прошлом и менее пафосной.

А что до серьёзности подачи борьбы Сил Света и Сил Тьмы... хоспадя, да в тех же "Рубаках" всё складывалось примерно по той же схеме. Только между серьёзной драмой они ещё шутили. Примерно то же самое пытается делать Они в битвах со Светлым и Тёмным, перекидываясь с ними шуточками.

И вообще, в "Ониблейд" всё (сюжет, герои, магия, боевая система и мир) находятся в зачаточном состоянии. Камрадам девелоперам я могу только пожелать не терять присутсвия духа и креатива, а продолжать развивать тему. Глядишь, части этак к третьей будем иметь бомбу замедленного действия почище Devil May Cry (который в первых двух частях тоже, кстати, не блестал).

За сим откланяюсь.

paskhal - offline paskhal
29-03-2009 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. А ещё в продолжении интересно было бы узнать, откедова у Они такая занимательная татушка на пузе)) и откуда у неё ганблейды - её собственная разработка или она их откудо-то стырила? или ей кто-то специально сконструировал? или в том мире такие продаются повсеместно?

Gudzon - offline Gudzon
29-03-2009 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не скажи, первая часть DMC была супер, а вот вторая вата т.к. они настрогали бред. а 3 и 4 сделаны по образу и подобию 1й.

paskhal - offline paskhal
30-03-2009 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне возможно, я в первую не играл. Но факт остаётся фактом - многие начали прохождение DMC именно с третьей части, потому как она считается самой лучшей (и я с этим согласен). То же самое может случиться и с "Ониблейд", если приравнять её первую часть ко второй части DMC и ждать от "Гайджина" продолжения... а лично я хочу, чтобы оно было)))

Gudzon - offline Gudzon
30-03-2009 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с третьей части многие начали потому, что первые две на ПК не выходили.

ImDok - offline ImDok
04-05-2009 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С хорошим сюжетом Они могла бы стать вровень с культовыми персонажами. Но видимо этого не произойдет. Жаль.

Exnefus - offline Exnefus
10-01-2010 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь почти ко всему написанному выше и предлагаю:
1) Добавить ей напарника, чтобы типа он ее выручал и т.п.
2) Также не плохо было бы добавить технику: мотоцикл например, дельтаплан, чтобы можно было бы добираться до мест действий, а можно и прямо на лету махатся(в воздухе), думаю было бы круто выполнять в воздухе виражи.
3) Хотел бы увидеть трансформацию оружия в другое оружие, и что бы это происходило на лету(в любое время).
4) Хочется еще покрошить еще больше монстров за раз. А то мне мало) не знаю как другим


__________________
Ищу крутые 3D игры аниме

modi - offline modi
20-03-2010 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить комбо и немного трюков, как в Принце Персии чтобы игра стала немного разнообразнее. Там (в Принце) Было веселее сражаться))) Комбо, увороты, прыжки. В общем он всем показывал кузькину мать) Также добавить прыти врагам. Чтобы они тоже могли блокироваться и делать приемы. Огромным плюсом станет добавление (хотя бы чуть чуть) акробатических возможностей (опять же ссылаюсь на Принца Персии) Уворачиваться от лезвий бегая по стенам не обязательно, но покарабкаться по уступам, попрыгать по карнизам не повредит)

Еще хотел бы увидеть больше элементов ходилки. Типа найти кнопку чтобы открыть дверь, разгадать головоломку. И правда, какие могут быть искательницы сокровищ без головоломок. Где это видано?!

Про сюжет не знаю. Я это сообщение пишу через два часа после того как играть начал, и далеко не прошел)

Изменено: modi, 21-03-2010 в 00:14

Natali Blades - offline Natali Blades
23-03-2010 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик всем( еслив што - я новичок)!!! Я бы хотела в Ониблейд 2 увидеть:
1. действие разворачивается в южной америке;
2.(может ктото со мной не согласится) у аюми новый костюм (более прикрытный);
3. приемы ногами, то есть в рукопашку;
4.более четкая анимация (лично я, когда дерусь с толпами ящериц, я еле различаю, что происходит))
5. у аюми будет хотябы одна противница-женского пола( ато тока с мужиками, и с мужиками)
6. много приемов( как у Блад рейн), карабканья на веревках
и последнее: многочисленный арсенал оружий. Все!!!


__________________

Natali Blades - offline Natali Blades
23-03-2010 18:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упппс! Я ни туда попала....


__________________

Natali Blades - offline Natali Blades
23-03-2010 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик всем( еслив што - я новичок)!!! Я бы хотела в Ониблейд 2 увидеть:
1. действие разворачивается в южной америке;
2.(может ктото со мной не согласится) у аюми новый костюм (более прикрытный);
3. приемы ногами, то есть в рукопашку;
4.более четкая анимация (лично я, когда дерусь с толпами ящериц, я еле различаю, что происходит))
5. у аюми будет хотябы одна противница-женского пола( ато тока с мужиками, и с мужиками)
6. много приемов( как у Блад рейн), карабканья на веревках
и последнее: многочисленный арсенал оружий. Все!!!


__________________

Natali Blades - offline Natali Blades
23-03-2010 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще что то запуталась( прошу не матириться на меня господа модераторы)


__________________

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru