Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Разговор на разные темы, обсуждение аниме и т.п. (почти флуд).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
geyser - offline geyser
10-11-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ Insame: Спасибки. Надёжно заныкано, ничего не скажешь.
Не говоря уж о том, что формат PNG не поддерживается...

@ Keeper: Бедняжка... Делай как я, что ли... Не смотри.


__________________
We writhe inside as we are torn apart to make way for what we will become.
Surrender to it. Let the bliss of oblivion free you of all your doubts and fears.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
10-11-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не катит.
А ничего, 33 подинамичнее... раз в 5... (=
Но до первого сизона еще далеко.

geyser - offline geyser
11-11-2007 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Эрго Прокси (Ergo Proxy) кто-нибудь здесь смотрел?
С Ониблэйд ничего общего, а вот с Они - наоборот...

Из "гайдзинского" аниме могу рекомендовать:
-полнометражный корейский "Wonderful Days"
-многосезонный американский "Avatar: The Last Airbender"
Ну и конечно ничуть не устаревшую Они

Hoffmann - offline Hoffmann
11-11-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Прекрасный днях", имхо, кошмарный сценарий. Там из фабулы, предполагающей ряд любопытных моральных проблем, сделали тупой одномерный боевик.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
11-11-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar - жжуть! Чуть не обплевался! >_> Видимо, потому что смотрел с предубеждением, что буржуи хорошее анимэ сделать не могут. ^_-

Эрго Прокси не смотрел. Советуешь? А то недавно досмотрел и Death Note, и Kenichi, и Code Geass, и Darker than Black, а в Claymore пошли филлеры. Остались только Naruto и Bleach - вот и думаю - чего бы еще посмотреть...

geyser - offline geyser
11-11-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предубеждения против гайдзинов - это плохо. Я и к Дням, и к Аватару отношусь нормально. У меня наоборот против японского аниме предубеждения
То есть конечно, элементы голливудятины в Днях напрягают, но там есть на что посмотреть. Жаль, что вместо фильма не оформили как сериал...
Ну а Аватар я целиком не смотрел, конечно (времени нет), но по первому впечатлению неплохой мультик, "выдержанный в аниме-стилистике"
В аниме настолько много своего фуфла, что бессмысленно винить в эстетике Аватара "буржуев". Как любая серия, она или нра или не нра.

Эрго Прокси настоятельно рекомендую - хотя вы должны уже побаиваться моих рекомендаций - это довольно глубокая футуристическая психодрама.
Заранее учтите, что там довольно непостоянная графика (рисовали большой толпой, не сговариваясь), и некоторое количество "ненужных" сцен...
Основу же составляет уйма почти педантной философии, причём не с горем пополам надуманной авторами, а честно процитированной откуда надо.
Особую прелесть ЭП представляет для фаната Они (тоже, кстати, гайдзинский отстой ). Там развито очень много недоразвитых в Они тем.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
11-11-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поглядим-с.

Insame - offline Insame
13-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все смотрим Бродягу Кеншина =)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
13-11-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг его. Слишком нудный, слишком разжеваны техники, слишком сильны еще воспоминания от версии СТС, слишком... нафиг его. >_>

geyser - offline geyser
14-11-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто такой, почему не знаю? То есть всё равно нафиг, но для справки интересно
А ещё я буквально вчера перелистал Biomega от Nihei (фуфло типа Blame!, кроме медведя пожалуй ничего и нету).
Жду Vexille, но без большого нетерпения. Графика я и так вижу, что рулит, а история так себе, говорят, скучная.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-11-2007 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geyser
Хм... должен бы был видеть... Другое название - Samurai X.

Hoffmann - offline Hoffmann
14-11-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то пропустил? Какой-то новый Кенсин вышел?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-11-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все тот же, все старый... >_>

Hoffmann - offline Hoffmann
14-11-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааа... Я большой поклонник соответвующей манга, но вот сериал - доказательство того, что экранизировать манга дословно нельзя.
А вот классические OVA "Любовь в эпоху Мэйдзи" - это шедевр.

Vladcasl - offline Vladcasl
23-11-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Народ хитман скоро выйдет(фильм)жду снетерпением я уже несколько отрывков скачал))До премьеры осталось 4 дня

Изменено: Vladcasl, 26-11-2007 в 06:33

Nash_racer - offline Nash_racer
23-11-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl а какие в хитмане элементы аниме? ))

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
23-11-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное, когда душишь жертву удавкой, у неё тоже глаза большие

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-11-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Дочитал пока доступнуб мне Ранму. Круто, мне оч. нравится
Щаз засяду Бибопа смотреть в первый раз. Завидуйте мне

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru