Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите пожалуйста с "Siege at Firemoth".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-07-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Помогите пожалуйста с "Siege at Firemoth".

Суть: я устанавливаю его и отмечаю в "Файлах". Но найти в разговоре с Селлусом Гравиусом инструкций что мне делать дальше не могу. Может быть я что-то не так делаю? Подскажите плз...


GL.Sam - offline GL.Sam
28-07-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...331#post1256331
Может быть все дело в этом?

RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-07-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



2 GL.Sam: Нет. Только что проверил.

Изменено: RealSQUALL, 29-07-2005 в 12:58

GL.Sam - offline GL.Sam
28-07-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Нет. Только что проверил.
А с другими квестами ссылки не исчезают?

RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-07-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



2 GL.Sam: Вот несколько плагинов, в которых предполагаемых ссылок тоже нет (не знаю можно ли их назвать квестами):
1. Entertainers
2. Транзитный Морровинд v.1.0
3. Gladiator Arena Pit 1С

Изменено: RealSQUALL, 28-07-2005 в 23:44

GL.Sam - offline GL.Sam
28-07-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Никаких патчей/добавлений не ставил, заменяющих text.dll?

RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-07-2005 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



2 GL.Sam: Кроме No-CD никаких.

GL.Sam - offline GL.Sam
28-07-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Хаха. Смешно. Ты по ссылочке-то ходил? Там я рассказывал камраду Fuckman, что именно из-за No-CD все его проблемы и сносить его надо немедленно, а если бэкапы файлов не сделал - реинсталлить.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-07-2005 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



2 GL.Sam: Нет. Это не из-за No-CD. Я проверил это около 3х часов назад.

GL.Sam - offline GL.Sam
29-07-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



RealSQUALL
Ну тогда не знаю.

Это все происки дьявола! (С)

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-07-2005 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Эх. ИМХО, блин, проще самому TES CS освоить и переписывать/доделывать. Google не молчит, но толку от "немолчания" никакого

Но хотя-бы нашёл локализованые версии "официальных дополнений" на http://tes.ag.ru/ - скачаю и попробую.

Изменено: RealSQUALL, 29-07-2005 в 00:26

GL.Sam - offline GL.Sam
29-07-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Эх. ИМХО, блин, проще самому TES CS освоить и переписывать/доделывать
Хех, а чего ты взял, что все дело в плагинах? Вот я освоил и чего? Уж наверно на официальном не стали бы глючные выкладывать. А от гугла и не жди ничего хорошего.

multivak - offline multivak
29-07-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
А может уровнем мал? Чтобы на осаду сразу после генережки не посылать поставили проверку уровня?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-07-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RealSQUALL кстати, что у тебя за версия?
т.е. буковки в основном русские - типа как у 1С, а сообщение мода - английское.
Это что - ты пытаешься запустить не адаптированный под 1С официальный мод, или просто мод так русифицирован - не до конца?

GL.Sam - offline GL.Sam
29-07-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А может уровнем мал? Чтобы на осаду сразу после генережки не посылать поставили проверку уровня?
Хм. Ничего подобного вроде как и нет, зато есть интересная подробность "ВНИМАНИЕ! В связи с неприятной особенностью локализации, редактировать и
сохранять этот мод в "TES Construction Set" НЕЛЬЗЯ! (Для этого требуется
дополнительная утилита). В противном случае, будут потерянны ссылки на "топики"
и мод перестанет работать." Вот.
Wolf The Gray
Это он наверно с моей легкой руки нелокализованными воспользовался.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-07-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



А ведь серьёзно нелокализованым Сейчас долью с сети локаль - попробую

PS: А как получить подпись под ником отличную от "Камрад"? Кого попросить или на чьё имя написАть?

multivak - offline multivak
29-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL
Запости что-нибудь вроде "Смерть кровавому диктатору! Вся власть учредительному собранию!" и получишь один из самых кучерявых статусов на камраде. Banned

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RealSQUALL
PS: А как получить подпись под ником отличную от "Камрад"? Кого попросить или на чьё имя написАть?
писать на имя администраторов форума, т.е. например http://www.kamrad.ru/kvb/member.php...etinfo&userid=2

RealSQUALL - offline RealSQUALL
29-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Итак. Вопрос с SaF я решил: перустановил Morrowind и установил локализованый MOD.

Вот только мои "партнёры" при атаке на форт - брёвна. Один утонул, двое упали с первой же подачи лича, а последний мне надоел и я его бросил посреди океана купаться, бедолагу. Жаль только щит Селлусу отдал (дались мне те 3 тысячи дрейков); теперь хожу и вынашиваю планы Гравиусо-убийства и Гравиусо-ограбления

Отправил письмо администратору, насчёт приписки. Теперь жду

Изменено: RealSQUALL, 29-07-2005 в 18:36

GL.Sam - offline GL.Sam
31-07-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Отправил письмо администратору, насчёт приписки. Теперь жду
Мда. Оригинально

RealSQUALL - offline RealSQUALL
31-07-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



KiberNetIK - offline KiberNetIK
01-08-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



RealSQUALL
Ыыы... смешная у тебя приписка "Маг"... у меня учись делать )))))

RealSQUALL - offline RealSQUALL
01-08-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Что-же в ней такого смешного?

Текущее время: 21:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru