Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Легкие нароктики.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Легкие нароктики.

Камрады, как вы считаете , надо их разрешить? и они вообще - опасны ? с точки зрения медицины я не нашел подтверждений опасности курения марихуаны. Главные доводы исходят от психологов. Типа высок риск перехода на более сильные наркотики... Возможно, это правда, но мне кажется что не курение марихуаны определяет выбор человека в пользу тяжелых наркотиков. Определяющую роль играют круг друзей и образ жизни человека.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
По твоим словам выходит, что ты сам нарк не из последних, чей девиз "Все наркотики важны, все наркотики нужны."

надо их разрешить
не надо

ЗЫ Я тоже психолог

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GL.Sam ЗЫ Я тоже психолог - поздравляю. Слава Богу - я не он.

По твоим словам выходит, что ты сам нарк не из последних - ??? это диагноз?

чей девиз "Все наркотики важны, все наркотики нужны." - это навязчивая идея?

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



это навязчивая идея?
Нет, это цитата.
это диагноз?
[Покуривая травку] Можно и так сказать

bellking - offline bellking
17-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиво уже разрешили... Теперь у нас пивной алкоголизм. Вывод: пить-с надо уметь.
Разрешат наркотики - скуримся, ибо не умеем-с.
Марихуана не может не влиять на организм, это просто НЕВОЗМОЖНО. Если потребление какого-либо вещества ведет к изменению психологического состяния человека (оставимь глюки, хотя бы эйфория), это уже свидетельство того, что какие-то центры головного мозга были активированы, а какие-то - подавлены. А это уже гуморальная регуляция, т.е. в организме вырабатываются в избытке какие-то вещества, которые в нормальном состоянии должны быть сбалансированны. Организм запросто можето перестроить себя на физическом уровне для адаптации, что приведет к изменениям в психике. Изменения в психике, достигнутые физическим путем - НЕОБРАТИМЫ. Алкоголь, насколько мы помним из курса молодого бойца, пагубно воздействет на печень. Но печень за психику не отвечает, тем не менее у алкоголиков наблюдается распад личности. Посмотрите на бомжей - они поголовно с ума посходили от тягот житейских, или это их сивуха довела? Да что бомжи, посмотрите на пьющих людей - агрессивные, с нарушением сна, памяти.
То же самое будет и от курения марихуаны (которое, кстати, в отдельных случаях приводит к шизофрении).

НЕТ СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ, ДАЖЕ ЛЕГКИМИ!!!!

Squint - offline Squint
17-06-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Ты обыкновенный наркоман, просто имей смелость себе в этом признаться, а не морочить людям головы пользой-вредом потребления "легких" и уж тем более их легализацией...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-06-2005 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Не курю. "Пробовал" (не важно сколько раз) и "курю" - разные вещи. И причём здесь я вообще? Что значит даже?

Тема уже есть такая, http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=62917. Поумничали тоже хорошо все кто мог. Все кто хотели выссказались и сказали всё что только можно было сказать.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-06-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
и они вообще - опасны ?
Ну ты дал.Вот и поумничали

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock "Пробовал" (не важно сколько раз) и "курю" - разные вещи. - гениально !!!
Зы. Данке за линк.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Надеюсь, тема исчерпана.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-06-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GL.Sam вряд ли. Думаю, что для дураков она будет исчерпана только в гробу, хехе

Otto-Laringolog битте щоон. Может поможет. Если же нет, нас это тоже мало волнует. Ваш геморой это ваши проблемы.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Может поможет. Если же нет, Да ты че Камрад ! Есть же Доктор Майоров !!! И еще куча целая ! Клиника Маршака там... не баись, камрад ! я в порядке

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
17-06-2005 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Совершенно ровно, право слово.

Текущее время: 05:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru