Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Для всех кто играет в ММ7 от Буки!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
andru - offline andru
Post07-10-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех кто играет в ММ7 от Буки!!!

Решил я на днях переиграть сие творение небезизвестной 3ДО(мир ее духу).Благо думал вышла лицензия от Буки - Коллекционное издание ММ6+7.После установки и запуска сразу начались проблемы со звуком - звук пропадает,звуковые дорожки с игрового диска то воспроизводятся то нет, при вхождении в пошаговый режим боя звука вообще нет.Пошел я на сайт тех.поддержки Бука.ру и в ФАQ-е прочитал ТРИ "изумительных" ответа на вопрос "Проблемы со звуком"!!!(кому интересно могут прочитать этот шедевр http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?...=Show_faq&id=85)
Перепробывал все (на трех компах под разными операционками 98,Ме,ХР) - результат нулевой.Ладно думаю,впервой что-ли!Поискал у знакомых ангельский вариант и начал эксперементировать.
После первого же анализа и замены файлов из папки Соунд с Буковского варианта на английский вариант ВСЕ звуки пошли,музыкальное сопровождение не пропадает и не заикается!!!Так что кто хочет нормальный звук(английский правда - но думаю это даже и лучше) может повторить мой эксперемент.
Ну думаю вот оно счастье геймера РПГ!!!Но меня поджилал другой "Буковский сюрприз"!Придя в Таталию за Сердцем леса и помятуя что там-же в Гильдии наемников можно разжиться неплохим мечиком первым делом рванул туда.После убиения мастера меча с его трупика берется ножичек ТЕСАК НАМЕСТНАКА но БЕЗ ВСЕХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ!!!!!! (скриншоты прилагаются)
Специально проверил сейв в английской версии - там все ОК!
То же самое случилось и с топором Зорка - в Буке дополнительных свойств у него нет!
А теперь собственно вопрос: только у меня такая бодяга с именными предметами или кто еще на этом попался?
И есть ли решение этого глюка "лицензии" от Буки?

P.S.может где-то эта тема уже и обсуждалась но я не нашел.


andru - offline andru
07-10-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И английский вариант


andru - offline andru
11-10-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлось искать решение самому!
http://www.buka.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=347

Shahi - offline Shahi
11-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru Если это ты user72 на букином форуме, то вышли мне этот файлик пожалуйста.

Изменено: Shahi, 06-12-2007 в 15:39

andru - offline andru
11-10-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
отправил.
если не трудно то сообщи результат сюда в форум!

Shahi - offline Shahi
11-10-2004 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru Все получила, спасибо! Обязательно отпишусь, только это может занять некоторое время, пока я там и найду что-нибудь клевое.

MaxWin - offline MaxWin
14-10-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru я тоже нарвался на подобную проблемку. Можно попросить тоже файлик. [email]z6hff@mail.ru[/email]
Спасибо.
И еще вопрос. А то что с музыкой натворили вылечить можно? Или деньги выброшены на ветер?
У меня такая куроченная версия уже есть. Получил еще один комплект.

andru - offline andru
14-10-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxWin

отправить не могу, mail.ru говорит что Адрес [email]z6hff@mail.ru[/email] не существует или заблокирован.

к вопросу о музыке - читай мой первый пост про замену файлов. мне это помогло.

MaxWin - offline MaxWin
14-10-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения моя клава - уже умирает. Сам виноват обычно проверяю.
[email]rz6hff@mail.ru[/email]

MaxWin - offline MaxWin
14-10-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И если не секрет, ты правил items.txt?
Мне пришлось в свое время править пиратку на предмет глюка прохождения за светлых, так вот этот баг я так и не поборол. Оригинала у меня небыло. И до последнего момента я играл в нее. Тут купил Буковский и тот-же облом.

andru - offline andru
14-10-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxWin

отправил

к сожелению кроме этого файла пришлось править еще два, там просто шли взаимосвязанные ссылки. сам пока разобрался чуть не опух.
результаты будут - сообщи ПЛЗ!!!

MaxWin - offline MaxWin
14-10-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за файл - получил.
Домой приду - попробую. Есть точно кольцо. Вроде не выкинул. За тисаком пока не ходил даже. Пойду отвоюю.
Результат завтра сообщу.

MaxWin - offline MaxWin
15-10-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andru
Пока все OK!

Кольцо Феи получило положенное ему свойство. С тесаком тоже ОК.
Других специальных вещей у меня нет пока.

Лих - offline Лих
28-10-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже бодяга с некоторыми вещами, но поскольку английскую я не играл думал что это нормально ))))

Текущее время: 17:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru