Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2001: Beta или Final?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
k_os
Exclamation07-11-2000 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 2001: Beta или Final?

Сегодня прочитал очень интересную статью: eurofootball.com.ru/fifa2001
Из чего вытекает вопрос у всех только 2 режима погоды? И еще одно
какой build должен быть у final version? Указан в файле version.txt.
У кого лицензия проясните ситуацию. И у кого нет тоже

Breeze
Smile08-11-2000 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



У меня написано, что билт 123... гм... странная цифирка... А у кого, вообще, какие цифры написаны в version.txt? И еще: в "International 2" только у меня кроме галатасарая никого нет, или это у всех так?

k_os
Smile08-11-2000 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже 123 билд, А Галатасарай в Rest of World у всех один
Так какой же билд должен быть у финала?

HIS
Smile08-11-2000 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. у меня Галатасарай вообще в other!

Breeze
Smile09-11-2000 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да... Начинаю я сомневаться в "финальности" моей версии... Взять хотябы тот же галатасарай. Почему он там только один?! Где Спартак, Динамо Киевское??? Может быть в дальнейшем патч какой выпустят, или эддон... Будем ждать...

Levais
Smile09-11-2000 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И Спартак, и ДК есть там в лиге чемпионов...

Piter
Thumbs down10-11-2000 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похожая ситуация была и с NFS5. Там тоже тачек некоторых не было и роликов. Кто-то украл наверно... вот и опять кто-то нехороший взял и стибрил...недоделанную. А страдаем, как обычно, мы
А, кстати, как там MOBY - музон небось крутой?

Levais
Smile10-11-2000 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Музон мне не очень нравится, я его вообще отрубил...
А касательно СМ и ДК то они E_C_T_Ь в ЛЧ. Когда играешь сезон за команду, выступающую в лиге, то эти и многи другие клубы там есть. Вот только почему их выбрать в начале нельзя?

Breeze
Question10-11-2000 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А у меня Н_Е_Т!...

Breeze
Smile11-11-2000 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Надо посмотреть... обидно всетаки... И вообще, игрушка слишком легкая стала. Выйграл кубок за нашу сборную на World class без единой переигровки! Не интересно так...

Romero
Smile18-11-2000 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо может и действительно бета
Вот почему в лиге чемпионов Спартак есть, но выбрать его нельзя....?!
Кстати, обновил ща игру через автоапдейтер. Теперь стал билд 135...

Эвенгар
Thumbs down18-11-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, бета. Шмета.
Полная она, и окончательная, и обжалованию не подлежит.
А об этом клинсманне, который дерет новости с моего сайта нещадно, и после этого отказывается вешать баннер я не говорю.
http://russia.fifa2001.com

Текущее время: 03:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru