Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Как правильно посылать рассказы на конкурс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alekssan - offline alekssan
15-12-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно посылать рассказы на конкурс

Как правильно посылать рассказы на конкурс. Нужно ли давать дополнительную информацию, а иначе как узнают что этот рассказ написал я а не какой нибуть вася пупкин.

cpcat - offline cpcat
15-12-2003 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Рассказ надо посылать на адрес [email]stalker@gsc-game.kiev.ua[/email]

С победителем свяжутся по е-мейлу, с которого был прислан рассказ - так и узнают.

alekssan - offline alekssan
15-12-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при нажатии на эту сылку выпригивает Outlook Express, а я сней не разу не работал. Можно ли послать свой рассказ из почты yandex (я там зарегистрировал свой почтовый ящик) а в строке кому написать этот адрес [email]stalker@gsc-game.kiev.ua[/email]. и вставить текст рассказа в само письмо? И кстати напротив выложеных рассказов на сайте стоят отрывки из них. Вопрос как их ставить или это за меня сделают.

AToMikF - offline AToMikF
16-12-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то можно и из Yandex и из Mail, да, откуда хочется, только адрес написать надо...

Отрывок вставят за тебя, хоть это конечно и не очень правильно. В моем, например, рассказе выбрана была вообще какая-то общая и нифига не выражающая фраза! Правда может если хорошенько попросить (указать в рассказе) что вставить, возможно и ВСТАВЯТ :)

alekssan - offline alekssan
16-12-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну выше написаный адрес я правильно поставил? А то чего то нет моего рассказа. Времени в обрез осталось вы уж объясните ламеру к интернету недавно научился подключаться.

cpcat - offline cpcat
17-12-2003 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Все рассказы читаются геймдизайнером перед выкладыванием, причём не постоянно, а набегами. Поэтому скапливается очередь и приходится ждать - иногда неделю-две, иногда и месяц, точно нельзя сказать.

Текущее время: 16:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru