Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Очень страшное кино 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
r45*Storm - offline r45*Storm
14-08-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Очень страшное кино 3

Готовится продолжение фильма Очень страшное кино под номером 3 !!!Фильм судя даже по трейлеру будет бомбой ! море смеха будет обеспечено , это я вам гарантирую=)
Дата премьеры : 3 октября 2003...
Посмотреть трейлер можно здесь http://www.kinomania.ru/s/scary_movie_3/index.shtml
и здесь http://www.apple.com/trailers/miramax/scary_movie_3/


__________________
Каков стол, таков и стул.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
Thumbs down14-08-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни первая,ни вторая части мне не нравились - 3 тоже думаю нет,хотя это вопрос вкуса..


__________________
Покажи сиськи...

Василий Задов - offline Василий Задов
14-08-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду смотреть кино в обязательном порядке!!! Первые 2 части - ЛОЛ!!!

Drone - offline Drone
15-08-2003 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



1ая мне понравилась, а 2ая уже так себе... а вообще обе говно. тока первая чуть менее говнее, чем 2ая.

r45*Storm - offline r45*Storm
15-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



c юмором туговато??

Drone - offline Drone
15-08-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm да намана вроде. но все равно 1ая гораздо лучше.

r45*Storm - offline r45*Storm
15-08-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



а вообще обе говно ???
Первая часть мне тоже больше второй понравилась.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
15-08-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 часть-соотношение сортирных шуток к нормальным-5 к одному.
2 часть-10 к одному.
3 часть-удивился, но обещают их ОТСУТСТВИЕ и рейтинг "PG-13". Прям даже не верится.

r45*Storm - offline r45*Storm
17-08-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



В этом фильме и есть только один сортирный хумор , НО смотреть то весело !

ma3ay - offline ma3ay
18-08-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вообще то 3-ю часть снимает совсем другой режиссёр - Девид Цукер. Так что сравнивать его надо не с первыми двуся частями, а с фильмами Цукера: Голыми Пистолетами, Аэропланами да Горячими Головами. Тем более, что сценарий написан Кевином Смитом, а в составе актёров замечены Чарли Шин (все любители фильма Горячие Головы радуются полчаса) и Памела Андерсен (ну, актриса она... не лучшая, зато поприкалываться над ней режиссёр сумеет).
А у Цукера сортирных шуток я особо и не помню.

Антивирус - offline Антивирус
18-08-2003 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



все же это лучше Амер. пирогов....

Василий Задов - offline Василий Задов
18-08-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус все же это лучше Амер. пирогов.... НЕ ФАКТ!

Drone - offline Drone
19-08-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов все же это лучше Амер. пирогов.... НЕ ФАКТ!
а вот мы посмотрим!!

Антивирус - offline Антивирус
20-08-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Drone

Василий Задов докажь!

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru