Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Нужен ли в одиночной игре БТР?
Нужен ли в одиночной игре БТР?
Голосование окончено.
Да, но с конкретным соблюдением баланса! 21 65.63%
Да, но только в виде “мебели”! 8 25.00%
Нет! 3 9.38%
Всего: 32 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Basil - offline Basil
Question01-08-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен ли в одиночной игре БТР?

Обсуждение вопроса было здесь…

и здесь…

Xsardas - offline Xsardas
04-08-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылки вроди кривые

Gravity - offline Gravity
04-08-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нужен IMHO, но тока чуть-чуть.
Этот вопрос уже обсуждался.

Basil - offline Basil
04-08-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xsardas В смысле "кривые"? У меня все работает...

Gravity Обсуждался, но, по всей видимости, разработчики еще не решили... Может, голоса помогут.

Xsardas - offline Xsardas
04-08-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil та у меня еще утром не работали а счас работают!

Maklay - offline Maklay
06-08-2003 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафиг БТР

Foclan - offline Foclan
06-08-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Поддерживаю

aradesh - offline aradesh
06-08-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как по мне, БТР нужен, но только в определенных миссиях.
Ну например, дают вам задание кого-нибудь спасти. И тут наниматель говорит. "Мы упросили военных дать вам БТР, так как там замечены большие скопления мутантов". Вы уже собираетесь уходить, и тут он говорит: "Сталкер!"- вы поворачиваетесь - "Берегите себя!".

Ой, куда это меня понесло

netstuff - offline netstuff
06-08-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> А как по мне, БТР нужен, но только в определенных миссиях.

какие миссии? игра нелинейная... дадут мне БТР для задания, а я на нем в город укачу и всех перемочу

я за то, чтобы БТР был, но с серьёзными ограничениями, типа нельзя одновременно ехать и стрелять, или башенное орудие не поворачивается - приходится всё время выруливать на цель...

Maklay - offline Maklay
06-08-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aradesh В том-то и дело, что квест, повязанный на бтр нехотелось бы.

kosh1st - offline kosh1st
06-08-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БТР обязательно нужен - захочу я пройти разок едак 16 сталкера с 4итами, сделаю себе бесконе4ный запас топлива и аккумулятор с запасом работы как у реактора и покатаюсь . А так он в игре будет стока саляры жрать и аккумулятор будет так сажать, что вы только и сможете что покататься, чтобы почувствовать как это бывает минут на 5. Но я считаю, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть, как и вертель.Вообще, посмотрите на английском сайте, там ОЧЕНЬ много транспортных средств и они преподносят их, как будто они в игре точно будут, и их можно будет использовать, однако официально про них не заявляли.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
07-08-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БТР РУЛИТ!!!! ДАЕШ БТР!!!
Вот на нем в натуре класно зомберов давить!!! и всяких карликов!!!

cpcat - offline cpcat
08-08-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Тема уже обсуждалась, и неоднократно.

Текущее время: 16:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru