Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Ваще
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ZOMBIE - offline ZOMBIE
03-09-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще

http://allgames.com.ua/?cmt+1316+pri
Я ФИГЕЮ!!!!!!!!

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
03-09-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты про
"По достоверным данным в это воскресенье появится долгожданный Fallaut 3 на 3 дисках.
В Одессе его можно купить на книжном рынке: стол ї76 ї83 ї16 или в ммагазине по адрессу ул.Софиевская 28.
" ?

чёт плохо верится....

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ZOMBIE
Да... тупые хохлы
Идиоты...

ZIoy - offline ZIoy
03-09-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Может они имели ввиду тактикс? так он давно уже вышел на трех дисках...

Mx - offline Mx
04-09-2002 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Это тактикс - 100%

ZOMBIE - offline ZOMBIE
04-09-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу.
Тогда у истонцев сейчас вышел SOF1,Fallout1,Incoming и наконец-то появился в прокате фильм "Здраствуйте я ваша тётя"

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ZOMBIE
Ну и, что ты хотел этим сказать?

ZOMBIE - offline ZOMBIE
04-09-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего неясного!

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



хохлы всегда были немного отсталыми, но настолько!!! ужеж полтора года прошло, после выхода тактикса!!!
интересно что это за достоверный источчник данных????
бабушка которая семечками на углу торгует??

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ZIoy
Слушай! выходи с моего логина !!!!
Принц! слушай скажи этому ламосу его пароль на логин Елект Хп или как там у него? (Он его забыл) он меня уже достал...

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ZIoy
Мой точный ник ElectHp. Если мне его вернут я буду очень признателен....

ZIoy - offline ZIoy
04-09-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Эй ламосы! смотрите на дату мессаги!!!! енто в апреле было!!!

Текущее время: 08:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru