Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout и его РУСЕФЕКАЦИИ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Не может. Но к этому надо стремиться

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Мне интересно, как ты представляешь идеальный раздел?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Утопия Никакой ругани, интересные беседы, волнующие темы, только друзья Это если вкратце

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Такую утопию на самом деле создать не трудно. По крайней мере начать надо со своего собственного форума .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Угу. Вперёд, Dakkar, создавай. А первый встречный хам сможет за считанные мгновения порушить очень многое...

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Дык банить, бить и тереть все остатки от таких надо. В любом, даже самом успешном государстве должна быть охрана порядка.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-04-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Не люблю я это...

Mx - offline Mx
20-04-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Сорри, man. Без этого никак.

Mx - offline Mx
20-04-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
По другому думать ты их не заставишь, во первых потому что у них в голове заложено что в инете тебе никто ничего плохого не сделает, не даст сдачи. Так вот только избавляться жестоко (насколько инет позволяет) - единственный выбор.

Kolhan - offline Kolhan
20-04-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar тебе это почти удалось..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Конечно, ты прав, просто я предпочитаю не прибегать к крайним мерам. К тому же, на Камраде банят только администраторы

Kolhan
Твои б слова... Ну да ладно, будем стараться, ведь это зависит от каждого...

Mx - offline Mx
22-04-2002 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
просто я предпочитаю не прибегать к крайним мерам
Это зависит от выносливости твоих нервов. Знаешь как трудно быть учителем в школах для недоразвитых детей...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Родители всегда утверждали, что мои объяснения понять затруднительно и педагогический талант не является одним из моих достоинств

Mx - offline Mx
22-04-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну так поэтому-то и надо меньше говорить и больше банить .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А кто тебе сказал, что я соглашался с родителями?

Mx - offline Mx
22-04-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Хотя действительно. Я пока твоих объяснений не слышал, мож у тебя прекрасный талант . С родителями всё-таки чаще всего разговариваешь не так, как с чужими/друзьями.

Jeka@ - offline Jeka@
Question22-04-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это конечно камрады хорошо, только будет ли английский текст для Fallouta аль нет? Все мои товарищи тоже очень надеются его (текст) заиметь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Все мои объяснения остались в Аркануме

Так, чем вы там хотите разархивировать Ф1?

Mx - offline Mx
23-04-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я кстати сейчас подумал... Разархивировать то мы его сможем. А обратно?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-04-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А что, обратно никак?

Mx - offline Mx
24-04-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Я видел какую-то (консольную вроде) распаковывалку. А о возможности запихнуть всё в зад я чё-то не уверен.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Куда-куда?

Mx - offline Mx
25-04-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
взад.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-04-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну так думай, экспериментируй. Говорят, практика - лучший учитель

Jeka@ - offline Jeka@
Talking03-05-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем АНГЛИЙСКИЙ текст с АГРОМАДНЫМ нетерпением!!!

Текущее время: 03:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru